Страница 99 из 100
Долбодятел
McRae писал(а):

на приборке крупно иконка разогрева свечей в момент разогрева



на приборку уже мало обращал внимание, мысли были заняты вопросом как прикурить 63
RoN
Кстати у меня под капотом со стороны пассажира клемма плюсовая торчит... стало быть это спецом для прикуривания? Типа на клемму и на кузов кула курить? lol1
Kirill111
RoN писал(а):

Кстати у меня под капотом со стороны пассажира клемма плюсовая торчит... стало быть это спецом для прикуривания? Типа на клемму и на кузов кула курить? lol1

Лошара, там и минусовая гайка есть. lol1
RoN
Kirill111
Минусовую не видел. Ну тода зошибись! gpn А то я бы по незнанию прикуривал в багажнике. pst
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Объяснение: дизелем на заправах заправляются не только легковые, но и грузовые автомобили. У последних баки - ого-го (объемы сами погуглите). Соотвественно для них другие (толстые) пистолеты с гораздо большей производительностью. Они в бак легковых не лезут.



сранер как всегда блеснул своей тупостью 63 не лезут как раз тонкие пистолеты, т.к. в нормальных авто стоит шторка, чтобы бензопистолеты не вставлялись в бак. а так как на нищих заправках пистолеты одинаково тонкие, шторка не открывается, соответственно заправить таким пистолетом европейский дизель невозможно.



То есть ты теперь в Европу каждый раз будешь заправляться? wwow

Ну или в финку, она поближе будет hehe

Гениально, просто гениально - купить авто с диким пробегом, которое не заводится и не заправляется. ROFL

ДЯТЛУ - ЗАЧЕТ!!! Good Good Good

pst
poliman
ушатайку из под такси купил Pardon
McRae
poliman писал(а):

ушатайку из под такси купил Pardon



в такси ездят мерседесы. даже на родине в баварии бмв в такси не бывает. но откуда это знать полиману.
AxL
в предверии сотой страницы помоев этой темы facepalm
-=GaLaN=-
Un-real писал(а):

-=GaLaN=-
вебаста включается вместе с мотором и отдаёт свои силы на прогрев салона преимущественно, ну и побочно мотор греет. В салоне тепло достаточно быстро становится, мотор на хх долго греется, на ходу в целом быстро.


Эээээ... Какой прогрев салона? Разве ты без фена?

А так значит ты быстрее меня двигатель прогревать должен со встроенной вебастой. У меня такой нет и пока не поставил ещё (нищеброд).
Un-real
-=GaLaN=- писал(а):

Разве ты без фена?


без, у меня штатная вебаста для этого. Она греет контур печки. На бэхе тоже самое было, только там она у меня изначально не работала pst
К следующей зиме переделаю вебасту на автономный запуск с пульта и на прогрев мотора.
-=GaLaN=-
Un-real писал(а):

К следующей зиме переделаю вебасту на автономный запуск с пульта и на прогрев мотора.


Good

Без фена тем более имеет смысл это сделать, да.

Вообще, смотрю, VW на дизели всегда ставит вебасту встроенную как догреватель? У брата на амароке точно так же, как у тебя - фена нет и постпусковой догреватель. Smile

А я бы без фена окочурился бы вообще давно, ну очень медленно греется авто.
Un-real
не всегда. у друзей есть два тигуана, оба калуга, один 8 второй 9 года. На первом стоит догревающая вебаста, подогрев топливного фильтра итп. Стояли в базе. На втором нет ничего этого, видимо начали экономить. Но вроде на холода не жалуется.
-=GaLaN=-
Un-real писал(а):

На втором нет ничего этого, видимо начали экономить.


Может второй просто бензиновый? pst
Un-real
-=GaLaN=-
не, оба дизеля. второй правда на днях махнул его на дизельный пасфайндер зачемто pst
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

То есть ты теперь в Европу каждый раз будешь заправляться?



Ну или в финку, она поближе будет



у тебя реально помутнение рассудка? сначала ты сам напейсал что такие пистолеты есть на наших заправках, теперь пишешь что надо в европу ехать заправлять facepalm сранер такой сранер 63
poliman
Un-real писал(а):

На бэхе тоже самое было, только там она у меня изначально не работала


facepalm
на ушатайке ездил, денег не было починить facepalm
McRae
! Предупреждение от модератора
McRae:poliman
хватит срать в каждой теме
Alex Kh.
poliman
А у тебя есть деньги абс починить? 63 сам не на ушатайке ездишь? facepalm
poliman
откуда у меня деньги, вы што ROFL

а по поводу ушатанных бехачек, так эти люди песни хором пели, мол ордунг, все дела, а потом выясняется, что у одного пивные бутылки в ход идут, бушное масло заливает, другой на поломанной машине ездил выясняется, третий купил ведро из под такси с пробегом в поллимона, которое и заправить то нельзя, а четвертого литовец с расбитым бампером крашеный из под ценителя ROFL
Un-real
poliman писал(а):

денег не было починить


не видел смысла, у меня автозапуск был.
Санёг
икса забыл pst
Долбодятел
а чо если машина в интерполовской базе это совсем плохо или не очень?
McRae
Maratos
Долбодятел писал(а):

а чо если машина в интерполовской базе это совсем плохо или не очень?



хоры тролить. задрал. вылаживай отчет.
Санёг
Долбодятел писал(а):

а чо если машина в интерполовской базе это совсем плохо или не очень?

я езжу на сваренной из 3х и ничего, а база это фигня на скорость не влияет
в США только на ней не езди ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 99 из 100
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы