Страница 981 из 1010
Garik36
Zver_042 писал(а):

Когда стекло меняешь


Когда разобьется.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Воспоминание детства: летом жил у бабушки, как-то во дворе игрались вместе с дружбаном местным, вдруг слышим БАХ! У стоящего возле подъезда соседского Москвича-2140СЛ разлетелось заднее стекло. Прямо на виду сидевших на лавочке бабушек. Все всполошились, стали искать виновника - но рядом никого не было. Стали подозревать и нас - но мы играли тоже не рядом, рогаток и пистолетов не имели, в общем, недовольный хозяин удалился несолоно хлебавши...
Вот может быть стекло лопнуло из-за перепадов температуры (был жаркий день, потом солнце стало заходить, и когда машина уже была в тени, оно лопнуло)?
Хорошо помню кучу осколков, лежавших на асфальте вокруг машины - такие мелкие, одинакового размера...
Zver_042
Garik36 писал(а):

Вот может быть стекло лопнуло из-за перепадов температуры (был жаркий день, потом солнце стало заходить, и когда машина уже была в тени, оно лопнуло)?


Да, может. Были прецеденты.
Garik36
Zver_042
Кстати, у меня зеркальный элемент в правом зеркале лопнул сам по себе однажды (хотя и не исключаю злого умысла).

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Zver_042
Garik36 писал(а):

Когда разобьется. Обогрев заднего стекла на карбухасике работать не будет


Вот так правильно?
Garik36
Zver_042
Неправильно. Вот у тебя если на колесе выйдет из строя вентиль, ты же не будешь менять все колесо в сборе?
.kkursor
Zver_042 писал(а):

тебя сама двери блокирует после достижения скорости 10 кмч?


Да
Zver_042
.kkursor
Ты перепрограммировал её с ключа, или сразу так была?
Я тут на сервисные мануалы наткнулся(на свою беду pst ). Делать что то руками отца по телефону попробовал, но понял что это бесполезно hehe
Garik36 писал(а):

Неправильно. Вот у тебя если на колесе выйдет из строя вентиль, ты же не будешь менять все колесо в сборе?


Менять в сборе не буду, но и на спущенном тоже не буду ездить Razz
Garik36
Zver_042 писал(а):

Менять в сборе не буду, но и на спущенном тоже не буду ездить


Вот. Стекло выполняет свою основную функцию, а дополнительную - нет. Поэтому нужно пытаться его починить.
У меня логика простая Pardon
Zver_042
Garik36 писал(а):

Поэтому нужно пытаться его починить.


Вложив в "починку" стоимость нового стекла, но с нулевым результатом.
Garik36 писал(а):

У меня логика простая


pst Pardon
Garik36
Zver_042 писал(а):

Вложив в "починку" стоимость нового стекла, но с нулевым результатом.


Суть не в этом!
Ты меня еще карбюраторами начни попрекать.
$@#Y@
Парни, а вы знаете, чем отличается бухгалтер от экономиста?
Zver_042 писал(а):

Garik36 писал(а):

Вы б лучше рассказали, где достать клемму обогрева стекла


pst pst И что ты с ней будешь делать в очередной раз? Хочешь поставить рекорд, довести стоимость попыток ремонта до стоимости ДВУХ новых стекол? pst

c105
Поворачиваю налево с крайней левой полосы, с третьего ляда вылетает придурок на фокусе и тоже поворачивает налево, да так жестко режет меня,что я ему чуть в бочину не приехал, сигналю ему-тот ноль внимания,потом поравнялся со мной,я ему кручу пальцем у виска, тот олень сидит улыбается-молодй короче какой-то Валера тупорылый,я ему кричу "На обочину рули давай пообщаемся, научу тебя ездить" Тот в тапку притопил и как шашечник уехал.Очканул видать,хотел было поехать за ним - гле-нибудь на светофоре перехватить его, да мне совсем в другую сторону - пришлось бы петлять.Эх, а так хотелось поднять с него касарь хотя бы cry
$@#Y@
c105
и кто из вас двоих оказался лохозавром по итогу? Wink
c105
$@#Y@
вопрос не решился
Andrey163
c105
Чпокус это фигня, вот когда фура поворачивает вторым рядом 63
c105
$@#Y@
я люблю пообщаться с такими ребятками.Я вообще очень общительный сам по себе...
Garik36
Andrey163
Хрень, вот когда фура выезжает из двора задним ходом, пересекает дорогу, и паркуется у магазина, вот это да.
c105
Andrey163
у меня ребята знакомые -автоподставщиками раньше промышляли.Нормально они там поднимали hehe Не знаю правда щас мутят нет.Не видел уже больше года
Garik36
c105 писал(а):

Не видел уже больше года


Прикопали их где-нибудь возле обочины Pardon
c105
Garik36
вполне возможно.Но ребята не простые, я бы сказал очень не простые

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Garik36
С полгода назад читал,что в Воронеже тоже орудуют бригады атоподставщиков.Причем одна из бригад очень ювелирно работают
$@#Y@
c105 писал(а):

$@#Y@
вопрос не решился


как не решился? кто не догнал, тот и лохозавр. HD пацан бы догнал, подрезал и далее уже решал. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

c105 писал(а):


Garik36
С полгода назад читал,что в Воронеже тоже орудуют бригады атоподставщиков.Причем одна из бригад очень ювелирно работают


на вишневой девятке ездят, очень опасные парни
Garik36
$@#Y@ писал(а):

на вишневой девятке ездят, очень опасные парни


С пистолетом Макарова в бардачке supercool
c105
$@#Y@
да там вообще некрасиво получилось.Там был кармашек впереди метрах в 30.Я думал он остановится после того как я попросил,а тот уехал между двумя фурами на уже зеленый мигающий, едва не задев одну из них...Я сам расстроился что не удалось пообщаться.Если б за ним поехал, то там как минимум пришлось стоять бы и ждать пока 50 секунд будет гореть красный

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

18 rus у него номер был.Может проездом в Казани.Потому и борзанул так, мол все-равно меня не достанешь
Лысик
Zver_042 писал(а):

У тебя сама двери блокирует после достижения скорости 10 кмч?


У меня 15-16км/ч
$@#Y@
c105 писал(а):

$@#Y@
да там вообще некрасиво получилось.Там был кармашек впереди метрах в 30.Я думал он остановится после того как я попросил,а тот уехал между двумя фурами на уже зеленый мигающий, едва не задев одну из них...Я сам расстроился что не удалось пообщаться.Если б за ним поехал, то там как минимум пришлось стоять бы и ждать пока 50 секунд будет гореть красный

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

18 rus у него номер был.Может проездом в Казани.Потому и борзанул так, мол все-равно меня не достанешь


короче, не по-красоте поступил, не чётко ни разу. Надо было догонять на желтый.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 981 из 1010
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы