Страница 982 из 1010
Лысик
Zver_042 писал(а):

Ты перепрограммировал её с ключа, или сразу так была?


Она отдельно не программируется, разве что каким оборудованием на самом заводе можно. Если стоит пошаговое открытие ,т.е. сначала водительская, а при следующем нажатии все остальные, то автозапирания не будет. Такой алгоритм стоит с завода. Если же поставить одновременное открытие, то тогда запираются при наборе скорости.
Garik36
Лысик
А изнутри кнопкой можно?
Zver_042
Лысик писал(а):

У меня 15-16км/ч


Я сервис мануал осваиваю
Цитата:

В системе реализован режим автоматической блокировки всех дверей при включен-
ном зажигании и скорости автомобиля более 10 км/ч, если дверь водителя не заблокирована,
и автоматической разблокировки всех дверей при выключении зажигания в случае их бло-
кировки по скорости автомобиля и если дверь водителя заблокирована.


У нас вроде не закрывает, но это мне нужно смотреть самому, потому что то, что по телефону говорит отец не совпадает с тем, что запомнил я. А именно, при поднятии кнопки(солдатика) на двери водителя, остальные двери не открываются, а он говорит обратное. а если остальные двери не открываются
Цитата:

Система может находиться:
1) в режиме ступенчатой разблокировки;
2) в режиме полной разблокировки.
В состоянии поставки (заводское программирование) система находится в режиме
ступенчатой разблокировки, при котором водительская дверь разблокируется отдельно от
пассажирских дверей.



Цитата:

Автоматическое управление замками дверей возможно только в режиме полной раз-
блокировки (см. п. 2.13.2.1).



Добавлено спустя 40 секунд:

Лысик
Ну я про это же.
Garik36
Zver_042
А там есть такая система, что ключом закрываешь водительскую дверь, и на всех остальных дверях "солдатики" тоже опускаются?
.kkursor
Garik36
В 1985 год пульт дистанционного управления не завезли еще?
Zver_042
Garik36 писал(а):

А там есть такая система, что ключом закрываешь водительскую дверь, и на всех остальных дверях "солдатики" тоже опускаются?


Естественно! Это даже на пятнахе штатно у меня было.
c105
ЭД я те тут гараж нашел за пятихат.Переезжай к нам.Я к тебе постоянно заезжать буду и еще клиентов подгоню hehe

https://www.avito.ru/kazan/garazhi_i_mashinomesta/garazh_30_m_371887043
Zver_042
.kkursor
Тут файл называется ЦБКЭ, ну и много ещё интересного rlzz
Garik36
.kkursor писал(а):

В 1985 год пульт дистанционного управления не завезли еще?


Нет, на Ауди 1983 года все двери запирались поворотом ключа в личинке водительской двери.

Добавлено спустя 26 секунд:

Zver_042 писал(а):

Естественно! Это даже на пятнахе штатно у меня было.


Побежал продавать почку! pooh
Лысик
Garik36 писал(а):

А изнутри кнопкой можно?


Легко!
Garik36 писал(а):

А там есть такая система, что ключом закрываешь водительскую дверь, и на всех остальных дверях "солдатики" тоже опускаются?


Да!
Zver_042 писал(а):

А именно, при поднятии кнопки(солдатика) на двери водителя, остальные двери не открываются


Концевик в замке может глючить Pardon я ж из-за этого и менял водиьельский замок, что на солдатика не реагировал lol1 мне конечно это никак не мешало, но раз должно работать Wink
Zver_042
Лысик писал(а):

Концевик в замке может глючить я ж из-за этого и менял водиьельский замок, что на солдатика не реагировал мне конечно это никак не мешало, но раз должно работать


Из описанного в мануале, с завода стоит ступенчатая, а значит у нас автоблокировка работать не должна сейчас. Машин в деревне, и объяснять ему толку не много, нужно самому смотреть. Концевик работает, потому как при открытии ключом, свет в салоне сразу зажигается.
Andrey163
цз что ли к сигналке добавить hehe
c105
Andrey163
а может хватит барбухаса? pst тебе не надоело постоянно барбухасить ? pst
Garik36
Zver_042
Лысик
Я даже подумать не мог, что ТАЗы достигли уровня ВАГа 80-х годов...
Alexandr008
Garik36 писал(а):

Круто. Какой фирмы наборчик?


Бергер
Zver_042
Andrey163 писал(а):

цз что ли к сигналке добавить


У управление ЦЗ можно организовать одной кнопкой стеклоподъемника, даже если нет БУБДа.
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

стоит поди 20ку


16410
Andrey163
Alexandr008
клева gpn а ссылку на набор можно? Smile
Garik36
c105 писал(а):

Andrey163
а может хватит барбухаса? pst тебе не надоело постоянно барбухасить ? pst


Реально, Андрон, попробуй уже отдохнуть. Например, с женой сходи куда-нибудь (кафе, кино, природа). Я если б был женат, барбухасу уделял бы минимум времени Razz
c105
Garik36
у меня вот барбухаса непочатый край - но шобы постоянно барбуасить. ДАНУЕГОНА !!!!!
Andrey163
если есть свободныве пару тройку часов, то чоб не сделать та supercool голова, руки есть supercool
Garik36
c105
Да есть такое дело. Салон все никак не просушу по-человечески. Накидал газет, и оставил до "как-нибудь потом"
Andrey163
Garik36 писал(а):

c105
Да есть такое дело. Салон все никак не просушу по-человечески. Накидал газет, и оставил до "как-нибудь потом"

facepalm facepalm я постоянно мониторю после того как печка потела

Добавлено спустя 59 секунд:

в магазине были, такое мороженное взяли, ништяк мороженное Good
Zver_042
Garik36 писал(а):

Да есть такое дело. Салон все никак не просушу по-человечески. Накидал газет, и оставил до "как-нибудь потом"


А снизу он пока ещё не проветривается? Так то скоро опять может начать Pardon
Garik36
Zver_042 писал(а):

А снизу он пока ещё не проветривается?


Нет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 982 из 1010
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы