Страница 994 из 1010
c105
Andrey163
решалы федерального уровня hehe
Garik36
Немного Формулы-1:
Цитата:



Стюарды Гран При Германии посчитали, что Нико Росберг действовал некорректно во время обгона Макса Ферстаппена и наказали его 5-секундным штрафом, который немецкому гонщику пришлось отбыть перед пит-стопом.

Ситуацию усложнил еще и тот факт, что команда ошиблась во время отбытия наказания – вместо пяти секунд Нико Росберг простоял перед механиками 8,6 секунды. Позднее руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф объяснял это тем, что секундомер стартовал не с нуля. Немецкой прессе удалось выяснить некоторые подробности произошедшей заминки.

Оказалось, что отсчет штрафных пяти секунд механики проводили с помощью стандартного приложения в iPhone, но секундомер не был сброшен и начал отсчет времени с 2,1 секунды. Чтобы не рисковать и не начать замену шин раньше времени, в Mercedes решили подождать на несколько секунд дольше, что и привело к заминке. Интересно, что во время пит-стопов Льюиса Хэмилтона никаких проблем не было – на всех трех остановках механики обслужили машину действующего чемпиона мира менее, чем за две секунды.


В покемонов заигрались, блин facepalm pst
Лысик
Garik36 писал(а):

Немного Формулы-1



_i4czxh95V0.jpg
Описание:
Размер файла: 73,2 KB
Просмотрено: 78 раз(а)

_i4czxh95V0.jpg
Garik36
Лысик
Жесть! Срочно пилить пружины!
c105
Лысик надо бы чуька в минуса пульнуть и управляемость повысится
Garik36
Вот тут я соглашусь с Русланчиком. Очень хочется видеть Курсолину-сарай с заводским занижением и обвесом!
Andrey163
Garik36 писал(а):

Вот тут я соглашусь с Русланчиком. Очень хочется видеть Курсолину-сарай с заводским занижением и обвесом!

это калина NFR supercool
Garik36
Andrey163 писал(а):

это калина NFR


Ее нет в кузове универсал.
Zver_042
Garik36 писал(а):

Вот тут я соглашусь с Русланчиком. Очень хочется видеть Курсолину-сарай с заводским занижением и обвесом!


Ну это же калина с приставкой Кросс. Из названия следует что это антизанижение. Pardon
Garik36
Zver_042
Спасибо, кэп!
Zver_042
Garik36 писал(а):

Жесть! Срочно пилить пружины!


Тогда это под выложенной Лысиком фоткой неуместно! Pardon Тогда уж всем любителям пилить пружины нужно смотреть на обычную калину сарай. Razz "Меньше пилить" придется hehe
c105
Garik36
Zver_042
Сегодня видел Хундай Санта Фе на колесах примерно 20 дюймов. Шины - по сути пара витков изоленты hehe Такой вот кросс Pardon
Zver_042
Garik36 писал(а):

Хундай Санта Фе на колесах примерно 18-19 дюймов.


Так у них вроде 18 штатно. И ни такие уж "тонкие" они Pardon
Garik36
Zver_042
Исправил, глазомер хреноват. Но шины там были очень низкопрофильные.
.kkursor
Zver_042
Garik36 писал(а):

Но шины там были очень низкопрофильные.


Ну каждый по своему болеет hehe
Мои 205/55/16 считаю потолок, даже по нашим дорогам. Следующий штатный размер 205/50/17 выглядит может и понтовей, но смысла в нем не вижу абсолютно, да ещё и дороже заметно.
мертвая голова
Лысик
Кирпичей наверно отложил ? А что выхлоп как то в 2 струи бьет ???

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Чей то у мну не открывается. Проверте.
http://www.gibdd.ru/check/fines/
Лысик
мертвая голова писал(а):

Кирпичей наверно отложил ?


Не знаю, это белорусы тестили! hehe
мертвая голова писал(а):

А что выхлоп как то в 2 струи бьет ???


Да там смесь потоков идет!
c105 писал(а):

чуька в минуса пульнуть и управляемость повысится


Ага, повысится! Тот ход амортизатора не уменьшается и жескостью не увеличивается, поэтому получим приход только по почти прямым тракториям. Но в рамках разумного меня вполне устраивает, в поворотах меня ещё никто ни разу не обогнал dns4 с млкой тут гонялись, 130-150, по прямой он уходит, в поворотах сливает Pardon в итоге сдался он hehe
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

Garik36 писал(а):

Вот тут я соглашусь с Русланчиком. Очень хочется видеть Курсолину-сарай с заводским занижением и обвесом!

это калина NFR supercool


калина BBHS supercool
.kkursor
Zver_042
Прочитай про гипербарбухас! Тебе понравится Smile
Zver_042
.kkursor писал(а):

Прочитай про гипербарбухас! Тебе понравится


Уже час читаю hehe
c105
Лысик
Минус 7 в круг наваливай, диски семнари-восемнари полки, в круг фендера пошире, завал передних и задних колес в минуса.Идею накидал примерную.Дальше сам.Приду проверю С тебя за услугу 200 рублей.Как ЛОЛОбарину скидос.150 рублей итого
$@#Y@
.kkursor писал(а):

Zver_042
Прочитай про гипербарбухас! Тебе понравится Smile


Если бы карбухасик поехал в Брест, было бы гораздо круче supercool
Zver_042
$@#Y@ писал(а):

Если бы карбухасик поехал в Брест, было бы гораздо круче


Ставлю на то, что карбухас таки доехал бы до Бреста, ну продул бы пару раз жиклеры в худшем случае, но доехал бы rlzz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 994 из 1010
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы