Страница 2 из 2
komatoz
ЕЖ писал(а):

уже тут


хм, когда я тут постил (перед твоей мессагой) она уже была в курилке.
А где ты её видел?
ЕЖ
Роман-НН
Vlad B писал(а):

Если они местные, и ты их постоянно видишь, то просто скажи: " Если что-то случится с моей машиной, то тебя больше никто не найдет, т.к. я работаю в морге и место для тебя всегда найдется."


Точно! Скажи: "Теперь если с моей машиной что случится - буду знать, что за падла это сделала!" Ничего эти мрази не тронут, они похожи на собак, которые бегут за человеком и лаят, но стоит только развернуться к ним и сделать вид, что берешь с земли камень - разбегаются нафиг!
603
вежливо и с улыбкой всегда готов ответ - мужик извини - денег нету... бАмжи на самом деле как дворняги свое место знают - если я его даже замочу - он пойдет под номерную дощечку, а я даже не сяду... ему не резон...

а борзОго "за машину боись" я б на месте сделал (зря чтоли в машине тяжелые вещи?) и ментам сдал... типа: алканафт пытался ограбить добропорядочного гражданина... ну получил при доставлении властям...врев при задержании... законоодобряемое поведение...

ЗЫ: местный бомж уже не бомж - его знають
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы