Страница 2 из 12
*Demon*
<Storm> писал(а):

А еще когда я тошнил по трассе 80 км/ч и собрал за собой очередь у меня в руках оказался рычаг переключания передач! Это мне щас смешно, но тогда...


Smile Smile Smile
Знаю такую тему, сам проверял :-D :-D :-D
А вот знакомый как то ехал с пассатижами вместо руля Shocked
А у другого тросик газа лопнул, так он верёвочку через окно натянул Smile
Storm
*Demon* писал(а):

<Storm> писал(а):

А еще когда я тошнил по трассе 80 км/ч и собрал за собой очередь у меня в руках оказался рычаг переключания передач! Это мне щас смешно, но тогда...


Smile Smile Smile
Знаю такую тему, сам проверял :-D :-D :-D
А вот знакомый как то ехал с пассатижами вместо руля Shocked
А у другого тросик газа лопнул, так он верёвочку через окно натянул Smile


пешуизпадстала! Smile Smile Smile :cool:
а как это вместо руля? Его чего насадили на эту ось рулевую чтоль?! :-D
*Demon*
Руль отломился нахрен, вот он пассатижами за болт на который гайка накручивается и руль держит и крутил :-D
malinka
Весело у вас. Я имею в виду, в Москве. Читала форум, не верила, что такое возможно. А вот эти вторник-среду побывала в столице, в этот раз на машине - жуть... Больше к вам не поеду, не. У нас в Перми лучше Smile
*Kostik*
malinka писал(а):

Весело у вас. Я имею в виду, в Москве. Читала форум, не верила, что такое возможно. А вот эти вторник-среду побывала в столице, в этот раз на машине - жуть... Больше к вам не поеду, не. У нас в Перми лучше Smile



испугалась хаха...приежай)))а то чтото быстро сдалась
*Kostik*
<Storm>
*Demon*
Где вы находите столько кадров на дороге? я вот еду мне всё нравится...криминала уж точно нет... Может я сам один из "НИХ"?
pilot2115
Мдя На днях было на Стачека в пробку попал. Перед мной небольшое место образовалось и туда решил влезть с правого ряда мужик на девятке. В общем я его пропускаю и в это же время в это же место с левого ряда старается втиснуться баба на какой то детской иномарке. В общем зажимают с двух сторон. Я ей бибикнул так эта дура обернулась с таким видом как будто я ее на х*р послал. А то что правила есть - так это в библиотеке в отделе фантастики. Согласен что бабы на дороге это глупость. Плохо понимают они что на дороге действуют правила а не то кто кого е"бет
Storm
Мдя... дуракам и дурам закон не писан!
KOSH
Ещё кадр в копилочку.
Собрался на ночь глядя в столицу, как раз в день выпуска из школы. На поклонке погулять, да на нарядных выпускниц поглазеть. Выезд из города на Горьковское шоссе пролегает через фрязевское. Плотный поток со скоростью 60-80 в два ряда в одном напрвалении и я иду в левом, обгоняя чуть более медленный правый. Сзади замаячила какая-то 8-ка. Ну маячит и хрен с ней, все равно движение плотное. И тут вдруг реношка впереди идущая резко тормозит, я за ней, но не до юза. С опаской смотрю назад, а в зад мне светит 8-ка свистя резиной. Гудит чегой-то. Потом распихивает правый ряд кричит мне в окно матерные слова... Потом подрезая меня влезает в левый ряд и бьет по тормозам. Вот спрашивается - не урод ли???
Замечу, что машина у меня не тонированная и то что я и так опасно приближался к реношке он вполне мог видеть. Так к чему это шапкокидательство.

Думал сначала обогнать его по встречке подрезать и дать по тормозам, поскольку понял что резинка у меня получше будет и его фары в аккурат в мой задний бампер пришлись бы, так я бы ему ещё и провел физическое внушение по поводу ПДД и вежливости на дороге, а также о соблюдении дистанции. Но пассажиры уговорили не портить вечер из-за идиота и соблюсти правило трех Д (Дай Дураку Дорогу).
*Kostik*
KOSH

мои бы пассажиры перевернули бы этого идиота,а не отговаривали от дальнейших действий,и вечер как раз бы был просто наслаждением. Жалко нам не попадались такие выпендрежники-матершинники
D'art
Недавно видел аварию.
Подъезжаю к перекрестку а там менты и посредине перекрестка ниссан марч на крыше лежит, думал конец водителю, подъехал по ближе оказалось одна деваха лет чуть больше 20-ти совершала левый поворот и положила свою машинку на крышу.
Ленок
<Storm> писал(а):

Не все женщины такие распи*дяйки на дороге. Поподаются и вежливые, пропускают.
Но больше меня прикалывает когда я вижу машину и по поведению СРАЗУ же понимаю, что за рулем девушка! Это видно сразу!
А если НАГЛО не пропускает, ну бывают такие сутуёвины, когда срочно надо и с поворотником и ей это без проблем, а она уперлась рогом и все! Мужики как-то более понимающие и могут предвидеть ситуацию на дороге! Если не козлы, то всегда пропустят, если нет проблем!



У меня бывают ситуации...очень спешу...естественно никого не пропускаю(если конечно случай не критический) и думаю так делают все кто опаздывает 8) Зато когда я не тороплюсь...пропускаю всех...приятно когда ручкой машут Very Happy

*Demon* писал(а):

Genie писал(а):

Осветляцо поехало


ЖЖОШЬ Smile Smile Smile


Однозначно Laughing Laughing Laughing

У меня подруга есть не блондинка. Месяц за рулем. Ездиет на лысой летней резине(сентябрь). Говорю: Поменяй, будет дожик - улетишь! Хотела сразу зимнюю нормальную купить. И как то я села к ней в машину в виде пассажира пристегнулась зачем то незнаю..наверное интуицая, обычно я не пристегиваюсь. Суббота, 23:30, дождик, едем по Бутырскому валу в сторону белорусского вокзала. Там есть единственный светофор, мы едем в левом ряду. Впереди за 70 метров шаха начинает тормозить...вроде как останавливается, но без поворотника, светофор зеленый. Я вижу что шаха неумолимо приближается и вроде бы время тормозить уже давно прошло...а мы все катимся Shocked Я ей кричу: Тормози!!! Только тут она начинает тормозить...и мы целуем шаху в зад который этого не заслуживает Smile
Он прямо отлетел метров на 30-40 вперед(вот это атракцион). Гаи приехало часа через два, а то и три. Суть в том что её инструктор не научил тормозить. Я её говорю: Чего же ты не тормозила...ты же видишь что он тормозит. Знаете что она мне ответила...держитесь: А я и переключилась на нейтралку Shocked Ну что тут сказать...слов нет..одни эмоции Smile Нормальный человек бы притомозил и обьехал бы эту шаху...а тут же.... Smile Пришлось мне учить ее тормозить 8-)


Ну а в общем я думаю что на дороге всех хватает! И кто как ведет себя в жизни, так ведет себя и на дороге!
Storm
Цитата:

У меня бывают ситуации...очень спешу...естественно никого не пропускаю(если конечно случай не критический) и думаю так делают все кто опаздывает Зато когда я не тороплюсь...пропускаю всех...приятно когда ручкой машут


А я в пробке даже когда спешу пропускаю... На практике мильён раз доказано, что ничего не меняется, а после пробки обычно тех кого пропустил, обгоняешь.... Так что если им горит, то ради Бога! :-D
Цитата:

А я и переключилась на нейтралку Ну что тут сказать...слов нет..одни эмоции Нормальный человек бы притомозил и обьехал бы эту шаху...а тут же.... Пришлось мне учить ее тормозить


Я в таких ситуёвинах когда на месте пассажира, то дергаю ручник! Была похожая ситуация, меня за спасение машины наградили ящиком.... минералки :cool:
KOSH
Мда... Но парень бы догатался бы затормозить. Таких мозговых стопоров почему-то у женщин больше. Не в обиду, но это так.

У меня есть знакомая которая будучи около 5-ти лет за рулем перевернула Гетс на скорости 60 км/ч. У нее прокололась покрышка и её начало по чуть-чуть таскать. Ну она решила покататься пока, а потом на сервис поехать. Мужик бы вышел, посмотрел и увидел бы проколотое колесо. А она в итоге до сервиса не доехала. 8-)
Storm
KOSH
См. 1 сообщение. похожая ситуация Smile
malinka
=Kost1k= писал(а):

malinka писал(а):

Весело у вас. Я имею в виду, в Москве. Читала форум, не верила, что такое возможно. А вот эти вторник-среду побывала в столице, в этот раз на машине - жуть... Больше к вам не поеду, не. У нас в Перми лучше Smile



испугалась хаха...приежай)))а то чтото быстро сдалась


Я не испугалась. В следующий раз соберусь, так заранее всех оповещу. А пока вот написала о первом разе. :-D
Levski
malinka,
классный отчет Wink
мне понравилось про щелковское шоссе и новогиреево... гыгыгы Smile

а вообще - в москве классно, нужно просто привыкнуть, не торопиться и не волноваться - все люди, даже по пробкам можно резво ехать... нужно повернуть - включи поворотник, тебя пропустят... и не нада волноваться совсем Wink
Сергей 22
<Storm> писал(а):

Не все женщины такие распи*дяйки на дороге. Поподаются и вежливые, пропускают


Бывает, но редко. Чаще едут хрен знает как
*Kostik*
нежинки,тогда и вы ездите так же хрен знает как и не будете их замечать
KOSH
Мне например жизнь дорога, да и других неохота подствалять.
HICOM
Genie писал(а):

Сама женщина, по умолчанию


програмеры ! )))
DmitriyVN
У меня есть одна знакомая - блондинка, когда начинала учиться ездить, просила проехать с ней - подстраховать, потом боялась перестраиваться, так я ехал за ней, чтобы пропускать. Сейчас ездит очень хорошо, грамотно, вежливо. Я всегда ставлю ее в пример и говорю, что всех под одну гребенку чесать нельзя. Very Happy
Лично меня бесят не женщины за рулем, а "сироты" шпана лет по восемнадцать на дорогих игрушках, которые папа подарил на окончание школы, вот для кого правила не писаны, ощущают себя на дороге хозяевами жизни. Angry
malinka
Levski писал(а):

malinka,
классный отчет Wink
мне понравилось про щелковское шоссе и новогиреево... гыгыгы Smile


Спасибо Smile. Видимо это в разных местах? Действительно, к Москве надо просто привыкнуть. Зато теперь я понимаю, почему вы так резко нападаете на дам за рулем - у вас их просто намного больше, чем у нас. И жизнь веселее. :-D
AleJar
Весна, выходные. Дорога с разделительной полосой в виде газона, одного ряда деревьев и вполне высокого бордюра. Подъезжаю к нерегулируемому перекрестку. Свободно, только на встречу, по всем правилам идет пешеход (справа стройка - забор). И тут, метрах в 10 за перекрестком, из-за деревьев высовывается десяточный нос, с какойто кучерявой светловолосой тетенькой за рулем. И неспеша десятка перекрывает мне дорогу.
Ну наверное не видит меня думаю, благо дистанция еще большая, скорость не высокая, побибичил..... Пожалуй это был единственный раз, когда я пожалел, что бибикнул. Пешеход уже был на подходе к месту разворота тетки, а та, услышав меня, втопила на полную дурь. Руль она не успела выкрутить и ее машина полетела на пешехода! Дальше еще лучше, увидев его, она не стала тормозить, а ограничилась бибиканьем ему. Тот похлеще кенгуру (машина в полуметре, визжит, прокручивая колесами и еще сигналит!) отпрыгнул на забор, чем и спассься. А я вот всё думаю, а если бы он не успел отпрыгнуть, был бы я виноват, из-за того что бабу напугал? Другой вопрос, нахрена в 10 метрах до перекрестка разворачиваться через бордюры, деревья и газон???
kolhoznik
AleJar писал(а):

Другой вопрос, нахрена в 10 метрах до перекрестка разворачиваться через бордюры, деревья и газон???


Не пытайся их понять - мозги сломаешь. Very Happy
Тут дело в том, что они думают совсем не о дорожной ситуации и т.д. "Ща на проспект выеду и спокойно ногти подпилю. Вот блин уже зелёный, а я ещё не успела губы накрасить. Интересно и у меня тушь не потекла? Ща гляну." И тут в потоке этих нужных за рулём мыслей она понимает, что едет не туда и начинает разворачиваться.
У них тема вождения не на первом плане отсюда все косяки.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы