Страница 2 из 4
Blair_VSS
К.Д.Е. писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Так а зачем же про б....дь сразу???
Вот у меня есть текущая жена и бывшая жена. И та и та - жены. И с той и с той - по 6 лет прожил.
И с кем кому я изменяю??? Причем ни та ни та ни фига не б...ди (по крайней мере с моей точки зрения)


Wink Bravo
А если это - будущая жена??? А?


И, кстати, если это будущая жена - то это ведь опять не измена. Правильно?
Blair_VSS
ANDYS писал(а):

Блин, ну зачем в МАШИНЕ то? Хотя щас затонировал, можно попробовать если приспичит.


А если больше негде? В гостиницах - все свои. Только еще ПОДУМАЕШЬ, а уже стуканут. На улице комары с палец. Дома дети...
Что делать-то еще????
Волк
Blair_VSS писал(а):

Что делать-то еще????

Осталось минивэн купить и затонировать.
К.Д.Е.
Blair_VSS писал(а):

И, кстати, если это будущая жена - то это ведь опять не измена. Правильно?


КОНЕЧНО !!!
...Только бы она ей стала !!! Sad
Блин !!!
Blair_VSS
Волк писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Что делать-то еще????

Осталось минивэн купить и затонировать.


В том-то и трабл, что думал об этом. Так еще бывшая заявила: а зачем тебе автобус? Баб возить будешь?!
gOSHa_21104
..... После ентого дела, моя прошлая машинка 099, цепляла другие машинки или цепляли её.... Итог: дверь водительская, капот, фара...
Вот такая ревность была.... После этого где угодно, тока не в машине :cool: Very Happy
Blair_VSS
К.Д.Е. писал(а):

Blair_VSS писал(а):

И, кстати, если это будущая жена - то это ведь опять не измена. Правильно?


КОНЕЧНО !!!
...Только бы она ей стала !!! Sad
Блин !!!


Не... нафиг-нафиг... хватит с меня жен.
Tommy
gOSHa_21104
прям как у меня)
К.Д.Е.
Blair_VSS писал(а):

Не... нафиг-нафиг... хватит с меня жен.


Ну, я про тебя и не имел ввиду......
Blair_VSS
Tommy писал(а):

gOSHa_21104
прям как у меня)


Ну про такое я уже писал:
Только соберусь съездить к какой-нибудь подружке имея официальный отмаз от жены (или в банке большая очередь, но я пролез без очереди; или на работе засада, но я смылся) - иначе говоря, когда дома не ждут, а время есть, так СРАЗУ НАЧИНАЕТСЯ ЗАСАДА. Обязательно что-то с машинкой случается.
Последний раз я уже просто ржал, что она (машина) видать у меня ревнивая и честная девочка:
Как раз оплатил кредит после работы, а очередь огромная и я позвонил жене, что задержусь на час минимум, а тут как раз знакомая кассирша проходит, и я, разумеется, без очереди все оплатил.
Так-вот.
Только сел, завелся, опустил стекла, курю и думаю: домой или нет. И решил поехать к "бывшей".
Трогаюсь, пытаюсь закрыть окна, а стеклоподъемники вверх не работают!!!! я и так и эдак - вниз да, вверх нет.
Все открыл, все разобрал, протрахался больше часа - фиг. так и поехал - уже домой. И что вы думаете? только выехал за город (работаю в одном городе, живу в соседнем - за 30 верст), кнопочку нажимаю - а они взяли и стали закрываться. Я пробую туда-сюда - ВСЕ РАБОТАЕТ....

Поэтому и остается - токма в машине....
Tommy
Blair_VSS
я своих подруг стараюсь от машины прятать)))) ну начал я верить в нечистую)))
Killer Speed
Да номано все Very Happy Если задние стеклоподъемники ручные - можно остаться без этих ручек, которыми стекла поднимаются. Ну про калбуки в потолке тоже сказали.

З.Ы. еще передние спинки можно вперед откинуть, как на восьмере. Там снизу спинки справа и слева надо рычажки нажать и спинка складывается вперед Very Happy
ScroleR
Одна девушка оставила на потолке следы обуви. упиралась Laughing
Blair_VSS
Smile Промежуточный вывод:
Перед тем как, надо:
1. Сложить передние сиденья
2. Снять обшивку потолка
3. Снять торпеду
4. Снять ручки задних стеклоподъемников
Surprised Однако... какие-то хрупкие десятки получаются...
ScroleR
Можно проще, Вытаскиваешь заднее сидение нафиг из машины, кладёшь его на землю, и там делаешь свои грязные дела =) Сидение ещё надо плёнкой обернуть!
Blair_VSS
ScroleR писал(а):

Можно проще, Вытаскиваешь заднее сидение нафиг из машины, кладёшь его на землю, и там делаешь свои грязные дела =) Сидение ещё надо плёнкой обернуть!


нееее. я про это писал уже - у нас тут комары с палец (длиной и толщиной) летают и гнуса (мошки) немерянно просто....
ГАВs
ScroleR писал(а):

Можно проще, Вытаскиваешь заднее сидение нафиг из машины, кладёшь его на землю, и там делаешь свои грязные дела =) Сидение ещё надо плёнкой обернуть!


Smile Smile Smile а потом обернуть пленкой тело и зарыть поглубже Smile Smile Smile Smile Smile
сори господа......какая то прям чернуха вырвалась))))))))))))))
Blair_VSS
ГАВs писал(а):

какая то прям чернуха вырвалась))))))))))))))



Который день по дороге на работу вижу просто потрясающе-умиляющую картину:
Молодая светловолосая девушка, очень симпатичная едет в моем же направлении на РОЗОВОЙ ОКЕ. Причем у оки на капоте нарисована огромная красивая розочка, салон тоже розовый а руль РОЗОВЫЙ И ПУШИСТЫЙ !!!!
Причем девушка едет со скоростью не больше 60 км/ч.
Так-вот, кстати о чернухах:
Я вот уже который день думаю - может подрезать, остановить и познакомиться???? Благо таких мест по трассе много (30 верст нам ездить на работу и все по лесу/тундре)...
И, интересно, а как оно тоже самое, только не в десятке, а в ОКЕ?
Волк
Blair_VSS писал(а):

Который день по дороге на работу вижу просто потрясающе-умиляющую картину:
Молодая светловолосая девушка, очень симпатичная едет в моем же направлении на РОЗОВОЙ ОКЕ. Причем у оки на капоте нарисована огромная красивая розочка, салон тоже розовый а руль РОЗОВЫЙ И ПУШИСТЫЙ !!!!
Причем девушка едет со скоростью не больше 60 км/ч.
Так-вот, кстати о чернухах:
Я вот уже который день думаю - может подрезать, остановить и познакомиться???? Благо таких мест по трассе много (30 верст нам ездить на работу и все по лесу/тундре)...
И, интересно, а как оно тоже самое, только не в десятке, а в ОКЕ?

И пусть потом у неё голова болит, если что-то в салоне у неё сломается!
К.Д.Е.
Blair_VSS писал(а):

может подрезать, остановить и познакомиться????


Вот подрезать - не надо! Испугаться может.
Лучше (раз в одном направлении) предложить самому подвезти...
Blair_VSS писал(а):

И, интересно, а как оно тоже самое, только не в десятке, а в ОКЕ?


В ОКЕ - задняя дверка открывается (для ног :-D )...
Blair_VSS
Волк писал(а):

И пусть потом у неё голова болит, если что-то в салоне у неё сломается!


Тоже верно Very Happy
Blair_VSS
К.Д.Е. писал(а):

В ОКЕ - задняя дверка открывается (для ног :-D )...


ANDYS
Смотреть, чтоб с "подрезалкой" все нормально было, розовая ОКА и девушка в ней-это "серьезно"! Smile
Кир-кук
Blair_VSS писал(а):

Вобщем вот какой вопрос:
Народ, кто использовал наши десятки для измен жене (хватает ли пространства) и что приходилось чинить после этого?!


:-D Всё-таки это дело возрастное!
Сейчас раскладывать под это дело в универе СЕКСОДРОМ ...., ну я даже не знаю, какая это должна быть "мишень" для измены Very Happy .
Помнится, моё первое попадалово в ментовку - прав нет, машину свиснул у отца, нам по 15 лет, полночь, роща, сквозь запотевшие стекла вдруг вижу сине-красные огоньки..... Я в чем был, прыгаю за штурвал удирать, завожу, заднюю..., ни хрена не вижу...упёрся восьмым бампером в дерево....
Вообщем, так меня и приняли. Сцуки, первый раз тогда удалось им меня поймать.
woodlean
Кир-кук писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Вобщем вот какой вопрос:
Народ, кто использовал наши десятки для измен жене (хватает ли пространства) и что приходилось чинить после этого?!


:-D Всё-таки это дело возрастное!
Сейчас раскладывать под это дело в универе СЕКСОДРОМ ...., ну я даже не знаю, какая это должна быть "мишень" для измены Very Happy .
Помнится, моё первое попадалово в ментовку - прав нет, машину свиснул у отца, нам по 15 лет, полночь, роща, сквозь запотевшие стекла вдруг вижу сине-красные огоньки..... Я в чем был, прыгаю за штурвал удирать, завожу, заднюю..., ни хрена не вижу...упёрся восьмым бампером в дерево....
Вообщем, так меня и приняли. Сцуки, первый раз тогда удалось им меня поймать.



жжесть Smile Чем закончилось? Менты домой отвезли ? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы