Страница 2 из 4
kruso
CougaR 111 писал(а):

А я по всем магазинам рынкам и т.п. почти всегда езжу вдвоём ... кто-нить , но в салоне остаётся... и охранные фишки все тоже савлю как ухожу...

З.Ы. Была мысля врезать в провод ДПКВ выключатель и вывести его в салон... даже если на видном месте... хрен дагонят чё делать...

Кто как думает по моей идейке


Юзаю сей девайс почти 3 года. Полет нормальный. Схема и описалово здесь. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32729&highlight=%E8%EC%EC%EE Уже выручала.
Плюс гарант, сигналка и кое, что еще... Very Happy
DiK
molot.o.k. писал(а):

Mahoni писал(а):

По поводу Барракуды напиши письмо на Flim.ru, интересно что они ответят.
Сорри, перепутал с Бастионом.



На Флим.Ру сходил, это те что гарант. Кстати можно узнать сайт производителей Барракуды, че те я в тындексе не нашел. Хочу пообщатся. По поводу авторевю. Открыл ихнюю статью http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n21/vzlom/1.htm не знаю, о чем они там накумекали, но походу все угоньщики уже с такими приблудами ходят Sad Про бастион кто что сказать может? Такая же туфта или получше? Вроде гаранты их ничего. Просто не хочу я с этим ригелем возится-вставлять-винимать. Так вынул ключь и забыл. Ох и доведет меня лень до плохого :cool:



У меня на машинке в рулевую вварин замок и только лишь длинный ключ. Защёлкнулся руль, ключ снизу воткнул провернул и никаких вставок. Не скажу на сколько эффективно, но у нас довольно редкая штука, ставят говорят прям на заводе где-то, я с ней уже купил.
Sergio
с..и руки по отрывать и в жоооооооо..... засунть.
Увидел бы кого нибудь убилд бы.
Ну ато что не угнали это самое главное ПОЗДРАВЛЯЮ.
Moggucci
Consigliori писал(а):

Skydive писал(а):

Капот нужно блокировать


Повторяю всем желающим могу выложить фото как это сделать.


И мне с эмблемами платье! Very Happy
Вышли мне тоже, плиз.
SID2302
я тута в магазе видел реле штатное с дистанционный пультом размыкания, ктонить юзал. Сия приблуда ставится вместо штатного какого-то реле (я ламер , так что пардон), имеет брелок с одной кнопкой вкл. выкл., и все. Цена вопроса 950р., имеет смысл сие поставить или деньги на ветер?
ANDYS
Чего то странная Барракуда была, мне на предыдущей машине все расковыряли а свернуть не смогли, весь руль погнули, так и бросили, сейчас тоже стоит, а вот иммо, хорошее дело, но мне почему то даже ключиков в салоне от него не дали и говорят "не активируй"! "Типа сигналка заглючит!" Вот че делать, может купить ключи к иммо и активировать?
woodlean
ANDYS

я бы на твоём месте активировал. остлось узнать только как... Smile
molot.o.k.
ANDYS писал(а):

Чего то странная Барракуда была, мне на предыдущей машине все расковыряли а свернуть не смогли, весь руль погнули, так и бросили, сейчас тоже стоит, а вот иммо, хорошее дело, но мне почему то даже ключиков в салоне от него не дали и говорят "не активируй"! "Типа сигналка заглючит!" Вот че делать, может купить ключи к иммо и активировать?



Сегодня ходил на сайт барракуды поглядим что ответят. У мнея но ходу дела (по фоткам решил что на сайте весят) была Брарракуда Х, кстати как я понял стоит она порядка 2000 рублей, барыги поставили за 4500. А есть еще более крутая барракуда Z, может у тебя она была?
ANDYS
Вот не помню, сегодня надо глянуть какая стоит на теперяшней машине.
Dimon76
Consigliori писал(а):

Skydive писал(а):
Капот нужно блокировать

Повторяю всем желающим могу выложить фото как это сделать.
_________________




Вышлите пожалуйста и мне, буду очень благодарен.
Роман Торопов ©
Consigliori
Dimon76 писал(а):

Вышлите пожалуйста и мне, буду очень благодарен.


Куда???????? Ну хоть какой-нибудь... символический адрес дал... Smile
...Катюша...
molot.o.k.
специально лазила щаз цматрела шо це за барракуда таке... вроде говорили из серии гаранта- нифига!!! Вот гаранту хрен бошку свернешь... его с трудом поставишь..а что там про снятие говорить... сам гарант 2500 стоит..и установка около1500... ставь-хорошая вешь..хоть и весь эротишная=))))))))))))))
...Катюша...
999
Цитата:

Да,знаю этот район...спасло действительно иммо... давно известная штука,активировать всем,если у кого не активно,слушать умников по поводу не надо ,мешает,это все сказки... возможно он и поможет угнать вашу машину купленную в салоне.


не знаю как в царицано..но на красногвардейской-одни отморозки..правда скока раз машину оставляла-тьфу..тьфу...никаму мое битое золотко не нужно...
кстате..еще один способ от угона - не целостный внешний вид..некоторые деффекты...
к примеру-у меня мятая дверь...хотела поменять... папа устроил целый трактат по поводу того-зачем??? 12ка самая угоняемая машина...
ну да..на скорость не влияет...да и смысл ее мятую и царапанную угонять..когда рядом еще 3 новеньких стоят...
напротив работы 4 12ки вместе с моей...
я канечна не призываю -давайте ломать тачки..но когда у вас появится некий незначимый внешний дефект-подумайте прежде чем его устронять=))))))))
Favorit 112
...Катюша..., да ерунда это всё мятая-не мятая. Вот у меня была вся расцарапанная (это я в деревне постарался) и всё равно угнали.
maxxic
Consigliori писал(а):

Dimon76 писал(а):

Вышлите пожалуйста и мне, буду очень благодарен.


Куда???????? Ну хоть какой-нибудь... символический адрес дал... Smile


maxxic@bel-net.ru вышли сюда пожалста!
maxxic
Народ, подскажите, где и за сколько вообще ключики для иммо продаются? и можно ли его активировать после установки сигналки? или это с установщиками советоватся надо?
Пара & 3 кола
ANDYS писал(а):

Чего то странная Барракуда была, мне на предыдущей машине все расковыряли а свернуть не смогли, весь руль погнули, так и бросили, сейчас тоже стоит, а вот иммо, хорошее дело, но мне почему то даже ключиков в салоне от него не дали и говорят "не активируй"! "Типа сигналка заглючит!" Вот че делать, может купить ключи к иммо и активировать?




Хочешь, отдам комплект ключей от АПС 4 ???

У меня с предыдущей авто остались.Я там иммо не активировал...
molot.o.k.
...Катюша... писал(а):

molot.o.k.
специально лазила щаз цматрела шо це за барракуда таке... вроде говорили из серии гаранта- нифига!!! Вот гаранту хрен бошку свернешь... его с трудом поставишь..а что там про снятие говорить... сам гарант 2500 стоит..и установка около1500... ставь-хорошая вешь..хоть и весь эротишная=))))))))))))))



Ну меня внешний вид не так возбуждает 8) Зная я что гарант с ригелем это вроде как круто. Но ленивый 8-) Хочу гарант бастион. Хотя и не бюджетно но вроде надежно.
molot.o.k.
...Катюша... писал(а):

999

Цитата:

Да,знаю этот район...спасло действительно иммо... давно известная штука,активировать всем,если у кого не активно,слушать умников по поводу не надо ,мешает,это все сказки... возможно он и поможет угнать вашу машину купленную в салоне.


не знаю как в царицано..но на красногвардейской-одни отморозки..правда скока раз машину оставляла-тьфу..тьфу...никаму мое битое золотко не нужно...
кстате..еще один способ от угона - не целостный внешний вид..некоторые деффекты...
к примеру-у меня мятая дверь...хотела поменять... папа устроил целый трактат по поводу того-зачем??? 12ка самая угоняемая машина...
ну да..на скорость не влияет...да и смысл ее мятую и царапанную угонять..когда рядом еще 3 новеньких стоят...
напротив работы 4 12ки вместе с моей...
я канечна не призываю -давайте ломать тачки..но когда у вас появится некий незначимый внешний дефект-подумайте прежде чем его устронять=))))))))



Ды у меня тож не выглядит новьем. Дверь царапана+на заднем бампере притортость. Шилды 1,6 16 вэ думаю на 1,5 И поменять х.з. может каких пионеров и не соблазнит :-D
Dimon76
Maxim_M. писал(а):

Consigliori писал(а):
Dimon76 писал(а):
Вышлите пожалуйста и мне, буду очень благодарен.

Куда???????? Ну хоть какой-нибудь... символический адрес дал...

maxxic@bel-net.ru вышли сюда пожалста!
_________________



Извиняюсь, весь в заботах - скоро в Крым рвану.
Вот на этот e-mail вышлите пожалуйста: kuzmail@mail.ru

С уважением,
Дима.
Favorit 112
Что здесь не флудить давайте лучше в приват пишите, что бы он вам выслал.
Александр СП
Чуть не угнали на глазах! Спас штатный иммобилайзер АПС-4. Угонщик сел с блоком в руках на пассажирское сиденье, видимо собирался менять, а я как раз из оффиса покурить вышел.
Ушел гад. Его машина с включенным двигателем ждала. Запрыгнул и уехал. Хач какой-то.
Вызвал ментов. Пробили по базе. Номера не от этой машины. Завели дело, а толку -то...
Причем я только с отпуска вернулся. Пасли гады. Я в отпуске в дороге еду, чуть тряхонуло машину, как мне на ноги выпал блок АПС-4 со сломаным креплением. Я еще недоумевал как он так мог вывалиться. Видимо приходили уже до этого. Посмотрели что блок стоит и ушли. Машину по всей видимости открывали ключами (я в сервисе машину с ключами оставлял), т.к. замки целы. Оставлял машину в Ростокино, что так стоит задуматься.
Причем в Ростокино отказались и долго отговаривали активировать АПС-4. Активировал иммобилайзер сам.
Пара & 3 кола
Александр СП писал(а):

Чуть не угнали на глазах! Спас штатный иммобилайзер АПС-4. Угонщик сел с блоком в руках на пассажирское сиденье, видимо собирался менять, а я как раз из оффиса покурить вышел.
Ушел гад. Его машина с включенным двигателем ждала. Запрыгнул и уехал. Хач какой-то.
Вызвал ментов. Пробили по базе. Номера не от этой машины. Завели дело, а толку -то...
Причем я только с отпуска вернулся. Пасли гады. Я в отпуске в дороге еду, чуть тряхонуло машину, как мне на ноги выпал блок АПС-4 со сломаным креплением. Я еще недоумевал как он так мог вывалиться. Видимо приходили уже до этого. Посмотрели что блок стоит и ушли. Машину по всей видимости открывали ключами (я в сервисе машину с ключами оставлял), т.к. замки целы. Оставлял машину в Ростокино, что так стоит задуматься.
Причем в Ростокино отказались и долго отговаривали активировать АПС-4. Активировал иммобилайзер сам.




Вот блин дела! Surprised

Совсем обнаглели! 8) Т е если б он свой блок воткнул - пипец....

Зы Хорошо, что куришь... Very Happy
cugra
...Катюша... писал(а):

около1500... ставь-хорошая вешь..



Катюша я готов ва гарант поставить за 500 рублей идаже так сделаю, что руль запираться родным замком , а потом и гарантом... Кстати кому надо поставить обращайтесь...Как видете мои расценки в 3 раза меньше сервисменовских :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы