Страница 2 из 2
iluxat
Boris K
самое простое это позвонить предварительно в салон, спросить есть ли голые машины нужного тебе цвета, и если есть то приехать.

Так проходила последняя покупка:
в воскресенье вечером,часиков в 7. Завез друга в салон Элекс-полюса на Ленинском. Он хотел посмтотреть цены. Он с женой выбрал цвет (кварц). И смотрит машинки. Купить в тот момент можно было несколько вариантов. Абсолютно голую, голую+антикор+протяжка+бесшумные замки, и еще какието машинки были. Друг выбрал голую, и сказал чтобы ее сделали: антикор+подкрылки+протяжка+защита двигателя. Сделал все в салоне, так как ему через нескольк дней надо было гнать машину в Краснодар.
Часов в 9 вечера, машина была оплачена, получены ПТС и транзиты. В понедельник машина была готова.
Обошлось все в стоимость машины 2114 норма - 215 100р. + допы примерно 13000 вышли.

Вот так. если что непонятно пиши.
fokin33
Тоже искал без допов в итоге так как машина уже очень была нужна, купил 4 августа в атограде на коломенской. Первоначально была заевлена цена 240 штук... торг привел к тому что часть допов менеджер просто не включил в счет (на машине они реально уже стояли - всякие дефлекторы , замки). Получилось 230125. Наверное можно было сбросить еще... но вряд ли больше 2-3 штук. Короче сигналка , антикор, бесшумные замки, замок капота УБ, дефлекторы, коврики - стоят 15 штук. А можно было сходу и 25 штук отдать. Считаю нормально - так как в Рязани пустые есть, но их цена 226-228 штук(первоначально хотел брать там). Музыку поставил сам в штатные места (меньше привлекает внимание). На гарантию забил (поскольку проворонил 3000 км - был в дальней поездке) и первое ТО сделал просто в знакомом сервисе - сменили масло и сделали протяжку подвески (за работу отдал 600 р за масло с фильтром 800, а в салоне называли цену 150 баксов). Пока езжу довольный. 3 тьфу.
Boris K
Слыхал, что цены упали. И без допов не могут впарить. Кто что слыхал про сегодняшние цены?
plintuzzz
В Элексе брали 2114 в конце августа...
Голые машины есть , и не мало...но со слов менеджера машину продают только с допами на 10 000 (минимум)...

В начале лета знакомый брал там же...умудрился уехать на голой , без допов....утверждает что просто от них отказался!

ЗЫ Салон на Ленинском
Dalmatinnn
Решил брать ТАЗ Калину хетч, приезжаю вчера в Инком авто и говорю, что хочу приобрести у вас в кредит калину хетч по системе трайд ин. Ну они говорят, загоняй 21093 оценим. Правое крыло немного подбито и снималось, стоит пионер МП 3, колонки в подиумах 16см, полная шумка СТП, задние колонки, коцаные R14 на каме 217, сигналка. Авто 10.2003 год, ну говорит, сколько ты хочешь за нее, а я ему ты давай цену, хрена торгуешься, я знаю сколько она стоит, ну он типа 4800$. Ок, типа цена говорю меня утстраивает пошли считать Калину, заходим и начинается самое интересное. Авто 270000руб, ну давай я голую забираю, а они мне хрен говорят, допов минимум на 30000руб., я уехал в отчаяние, после прозвона салонов сделал вывод, что голую машину в кредит не продадут. Что делать незнаю. Денег в притык, нужна новая машина.
ПАУЛЬ
за 300 000 Калина-это пипец.
Купи Акцент в базе.
Dalmatinnn
ПАУЛЬ
Акцент дорого. Почему все забывают о КАСКО + Сигналки и т.д.? Акцент получается около 410 со всей приблудой, а Калина обошлась бы мне, если я купил бы голую, а остальное дооборудовал сам в 300. 110 разница ощутимая.
ere
Начать хочу с благодарности Вочуну, действительно, в яхрома-лада без разводов, вежливо, корретно и радушно все оформили, машины забирал по оговоренной цене, за что и им спасибо.
Сразу хочу оговорить, что вазы я покупал по просьбе родственников, к автомобильному безнесу никак не отношусь, сам езжу на додж калибер и никак не заинтересован ни в рекламе, ни в антирекламе марки ваз и автосалонов ими торгующих, просто считаю, что страна должна знать своих героев.
В московских салонах (посетил htt_://auto-ks.ru, htt_://avtogermes.ru, htt_://russauto.ru, htt_://www.saloncentr.ru) по телефону нагло, цинично и по-хамски обманывали, зазывали в салон. На месте выяснялось, что:
- автомобилей совсем нет в наличии;
- автомобилей нет по заявленной цене, все с допами;
Особенно возмутило поведение менеджера из автогермеса (салон автокей на ш. Этузиастов), который поняв, что машину по завышенной цене я брать не буду, начал хамить, издеваться и высмеивать, в духе, я - голодранец, машину без допов можем продать за 211 и с допами за 211, выбирайте сами, и это при клятвенно заверенной по телефону цене 175.
pers
Сегодня в Темп-авто (Дмитровка) купили Калину Drinks or Beer Без каких-либо проблем. За пару дней до этого позвонили, уточнили наличие, договорились о дате приезда и оформления. Допы не навязывали, мы сами пожелали взять коврики и защиту картера. Оформили страховку и уехали. Менеджеры Максим и Юрий всё очень вежливо и доходчиво объясняли, менеджер по страхованию предварительно рассчитала варианты страховки, чтобы мы выбрали подходящий нам.
marsianin
В Фараонплюс Обручева д. 23 брал нужной мне комплектации. Там вообще выбор впечатлил. И могут привезти то, что заказываешь. Меня устроило то ,что было в наличии. Все заценил, по финансам нормуль, купил, катаюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы