Страница 2 из 4
Rozumnyk
GENA писал(а):


А пока хай обезъянки прыгают, письками трясут. Их бы еще с России нахрен повыдворить, у кого гражданства нет и вообще хорошо будет.



На их место приедут абхазы с российским гражданством Smile
Lednik
Южную осетию и абхазию быстренько присоединить к россии, тем более они сами давно уже просятся...
8-)
Пупкин, Иван
"В ответ на требования Грузии вывести со своей территории российские военные базы МИД РФ выступил с требованием вывода Грузии с территории российских военных баз" (с)пёрто Smile

Кстати где эта Грузия находится, в подмосковье где-то ?
Rozumnyk
Медвед писал(а):


смотри как бы тебя не торонули, с твоей философией, умник...болгарский



Ошибся. Умник ... украинский Very Happy
в123вв
Rozumnyk писал(а):

Живи себе в лесу, никого не трогай и тебя никто не тронет.


А вот мужиков из леса трогать нельзя. Это только кажется что они вечно пьяные, глупые, ленивые и т.д. Это не так, Rozumnyk.
А если их из лесу выманить...
Медвед
Rozumnyk писал(а):

GENA писал(а):


А пока хай обезъянки прыгают, письками трясут. Их бы еще с России нахрен повыдворить, у кого гражданства нет и вообще хорошо будет.



На их место приедут абхазы с российским гражданством Smile




знаешь, я тебе просто скажу - иди на х.й
Rozumnyk
Lednik писал(а):

Южную осетию и абхазию быстренько присоединить к россии, тем более они сами давно уже просятся...
8-)


Если бы все было так просто это уже давно бы сделали
Медвед
Rozumnyk писал(а):

Медвед писал(а):


смотри как бы тебя не торонули, с твоей философией, умник...болгарский



Ошибся. Умник ... украинский Very Happy



первый клас
учительница:
иванов...садись
петров...садись
хуе...хуе...хуе..
понимаете, я болгарин
ну садись, болгарин..хуев
Rozumnyk
в123вв писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Живи себе в лесу, никого не трогай и тебя никто не тронет.


А вот мужиков из леса трогать нельзя. Это только кажется что они вечно пьяные, глупые, ленивые и т.д. Это не так, Rozumnyk.
А если их из лесу выманить...



Сам не хочу. Very Happy Но если человек элементарно общаться не умеет Very Happy
Rozumnyk
Медвед писал(а):


знаешь, я тебе просто скажу - иди на х.й



А я ожидал от тебя "ПРЕВЕД!!! Кагдила?" Laughing
Медвед
Rozumnyk писал(а):

Медвед писал(а):


знаешь, я тебе просто скажу - иди на х.й



А я ожидал от тебя "ПРЕВЕД!!! Кагдила?" Laughing



ООООО!! Умнег!!! ПРЕВЕД!!! КАгдила!!!! пашелнах.й!!!!!
Rozumnyk
Медвед писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Медвед писал(а):


знаешь, я тебе просто скажу - иди на х.й



А я ожидал от тебя "ПРЕВЕД!!! Кагдила?" Laughing



ООООО!! Умнег!!! ПРЕВЕД!!! КАгдила!!!! пашелнах.й!!!!!



Молодец. Медведскую грамматику хорошо выучил Laughing
BassBit_98_Питер
Rozumnyk писал(а):

Ошибся. Умник ... украинский




сраный хохол, одним словом
Johann Halter
эти потуги грузинские от бессилья.... смазали амеры им очко баксами.... скоро ибать начнут... ибо грузия - всего навсего очередная площадка для свершения амеровских задумок... как впрочем и украина... кстати размещение советских ракет на кубе принципиально тоже самое.... ничего личного Джони, только бизнес... Very Happy
iva?
Читая название темы , подумал - так обычно родственники и знакомые говорят о том , кто сильно неизлечимо болеет.
Так вот интересно , зачем нам этот больной ?
Сергий
года два назад поймал "тачку"... Вполне пристойная какая-то ниссанка оказалась... За рулем -ЛКН, но вполне интеллигентного вида... Разговорились. Абхаз. Уехал из Сухуми "когда совсем невозможно стало..." Погрузил семью и кое-что из скарба в Волгу и поехал в Россию... На дороге останавливают пятеро грузин. Типа, "деньги давай, да?"... Ну, вышел поговорить... Мол, уезжаю... Дом бросил... Вот адрес... Все там осталось... идите - берите что надо... Соседям скажите, что я разрешил... Но вижу, что грузины все укуренные-уколотые... Совершенно не контактные... Заглядывают в машину "Э-э-э, да унего жена красивая, да и сыночка тоже трахнем..." Ну, тут у меня башню-то и сорвало - рассказывает водитель. - достал я свой ТТ и всех их пятерых положил. Сын мой даже не успел автомат достать...

И на этом фоне Грузия говорит о возможности мирного урегулирования?

Недавно разговаривал с одним спецназавцем, только что вернувшимся из Сухуми... Рассказал, что местные абхазы русских с улицы в дом приглашают, вином угощают..., "а грузины там "пи%%ец, что творили" - коротко отозвался он на мой рассказ про того абхаза с ТТ...
в123вв
Сергий писал(а):

года два назад поймал "тачку"... Вполне пристойная какая-то ниссанка оказалась... За рулем -ЛКН, но вполне интеллигентного вида... Разговорились. Абхаз. Уехал из Сухуми "когда совсем невозможно стало..." Погрузил семью и кое-что из скарба в Волгу и поехал в Россию... На дороге останавливают пятеро грузин. Типа, "деньги давай, да?"... Ну, вышел поговорить... Мол, уезжаю... Дом бросил... Вот адрес... Все там осталось... идите - берите что надо... Соседям скажите, что я разрешил... Но вижу, что грузины все укуренные-уколотые... Совершенно не контактные... Заглядывают в машину "Э-э-э, да унего жена красивая, да и сыночка тоже трахнем..." Ну, тут у меня башню-то и сорвало - рассказывает водитель. - достал я свой ТТ и всех их пятерых положил. Сын мой даже не успел автомат достать...

И на этом фоне Грузия говорит о возможности мирного урегулирования?

Недавно разговаривал с одним спецназавцем, только что вернувшимся из Сухуми... Рассказал, что местные абхазы русских с улицы в дом приглашают, вином угощают..., "а грузины там "пи%%ец, что творили" - коротко отозвался он на мой рассказ про того абхаза с ТТ...


Восток - дело тонкое!
Oleg78r
Даааааа, почитал тут общение патриотов и чего-то за своих земляков стыдно становится.
Политики срутся, так и народ туда же.

2 Rozumnyk:
А что могут сделать нейтральные силы ООН?
1. помирить, народы?!
Вряд ли!!!
2. Предотвратить кровопролитие?
А чем наши плохи?
3. Бездействовать при агрессии Грузии?
А вот это очень может быть!!!! 8-) достаточно вспомнить Сребреницу, где голландский миротворческий батальон не воспрепятствовал случившемуся.
Johann Halter
Цитата:

Сын мой даже не успел автомат достать...


улыбнуло.... Very Happy
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

улыбнуло....


+1 Безобидная семейка...
Сергий
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Сын мой даже не успел автомат достать...


улыбнуло.... Very Happy



Да... я тоже улыбнулся тогда и сказал "Э-э-э, да ты парень не простой... У тебя ТТ, у сына АКСУ..." А он ответил:" ... Тогда там простых уже не осталось"

Спецназовец тоже подтвердил, что в Сухуми под каждым диваном по автомату лежит...

Но это не только в Сухуми... достаточно вспомнить Беслан... Как там ТОЛПЫ вооруженных автоматами людей бегали перед телекамерами и после штурма долго выясняли кто же начал стрелять... федералы, или местное население... И ни у кого из журналистов даже намека не прозвучало на недоумение ОТКУДА У ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ОРУЖИЯ

и

ПОЧЕМУ НИКТО ЕГО НЕ ИЗЫМАЕТ?
Rozumnyk
Oleg78r писал(а):

Даааааа, почитал тут общение патриотов и чего-то за своих земляков стыдно становится.
Политики срутся, так и народ туда же.

2 Rozumnyk:
А что могут сделать нейтральные силы ООН?
1. помирить, народы?!
Вряд ли!!!
2. Предотвратить кровопролитие?
А чем наши плохи?
3. Бездействовать при агресси Грузии?
А вот это очень может быть!!!! 8-) достаточно вспомнить Сребреницу, где голландский миротворческий батальон не воспрепятствовал случившемуся.


1. Нет никого они не помирят. Тут ты прав. Мне кажеться сейчас главное конфликт заморозить Не давать повода для новых провокаций. Возможно лет через десять все более мене устаканиться и можно будет говорить о каких то правовых решениях конфликта. Широкая автономия или отельное государство.
2. Ваши как миротворцы хороши. Где нибудь в Африке или Южной Америке. В этом регионе у России очень большой личный интерес. Поэтому она воспринимаеться одной стороной как заступница второй как враг. Согласить это не будет способствовать мирному решению конфликта. Все это понимают.
3. Грузии агрессия самой не выгодна. Это развяжет руки очень многим силам как в самой Грузии так и в России. Они это понимаю, рыпаться не будут.
denis_s
Вообще Саакашвили ведет себя вызывающе.
Создается впечатление что он самодур и просто чудак.
Oleg78r
Rozumnyk писал(а):


Мне кажеться сейчас главное конфликт заморозить Не давать повода для новых провокаций.


Так вот он и заморожен Smile
Грузия боиться Россиян и хочет их убрать.
Никаких аргументов весомых, что присутствие наших ООНовцев разжигает войну у Грузии нет.
А на счет поводов для провокаций......повод для них всегда один - желание провокатора, которое будет с избытком пока цель не достигнута, а цель - это восстановление границ. Так что от провокаций Грузинских никакой иностранный контингент никуда не денется.

Rozumnyk писал(а):


2. Ваши как миротворцы хороши. Где нибудь в Африке или Южной Америке. В этом регионе у России очень большой личный интерес. Поэтому она воспринимаеться одной стороной как заступница второй как враг.


А в чем враждебность????????
В том что не потворствует интересам одной из сторон?
А лишь исполняет свою роль - мешает танкам как "бельмо в глазу"?

На счет заинтересованности ты прав, Россия намного больше заинтересована в мире около своих границ, чем в Зимбабве или Колумбии Smile
VLit
Сергий писал(а):



Спецназовец тоже подтвердил, что в Сухуми под каждым диваном по автомату лежит...

Но это не только в Сухуми... достаточно вспомнить Беслан... Как там ТОЛПЫ вооруженных автоматами людей бегали перед телекамерами и после штурма долго выясняли кто же начал стрелять... федералы, или местное население... И ни у кого из журналистов даже намека не прозвучало на недоумение ОТКУДА У ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ОРУЖИЯ

и

ПОЧЕМУ НИКТО ЕГО НЕ ИЗЫМАЕТ?



Про Беслан говорить не буду, а с Абхазией проще - там армия по швейцарскому типу, объявили тревогу, зашел в дом, оделся, взял автомат и пошел воевать.
Пару-тройку лет назад я сам видел, как автобусы на грузинскую границу из нашего поселка отъезжали. Честно, было не по себе. Я на пляж, а они - на войну.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы