Страница 2 из 11

При выборе б/у ино я предпочту:

  • правый руль[ 9 ]12%
  • левый руль[ 62 ]87%
Всего голосов: 71
Crawler
я тебе по русски говорю - 12000 долларов. двухлитрушку в 34 кузове можно взять и за 8000. В популярном у нас 33 кузове - и за 7000. Турбированное купе 2.5 - за 15. турбированную четырехдверку 2.5 - за 12. простую четырехдверку 2.5 - за 10. Продолжать?
Crawler
ты собрался покупать ская в москве?????? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ты ненормальный? с московской солью покупать машину в москве??? с пробегом по москве????
Ромчик25
Цитата:

http://www.cars.auto.ru/sale/WF99396/

А это Е39 с 2.8 и всего на 1тык дороже, но уедит от ская 2.5 турбо за милую душу!!
Цитата:

Продолжать?

Продолжи, тока с учетом моего региона и возраста машины, сам сказал что год 99!!А БМВ М5 и 92г.в за 6тык можно у нас найти!!
Crawler
а этот вариант висит там три месяца, и клянусь, по этой цене они его не спихнут
Ромчик25
Цитата:


ты собрался покупать ская в москве??????

НЕТ конечно, поэтому и говорю что для москвы ПР нецелесообразное приобретение!!Был бы на ДВ ездил бы как все , а может и нет ХЗ, но в москве ПР это Ж.ПА, их издалека еще видно по манере езды "мне поХ кто там сзади или сбоку у меня ПР и я тебя не видел, так что сам виноват если в меня въехал,даже если я тебя и подрезал". Вообщем ездят как хотя у нас эти ПРули,хамят и сами этого не подозревают!
Crawler
не турбированный - не уедет. ради бога, найди нетурбированную бэшку, и поставь хотя бы с нетурбированным скаем того же объема, и посмотри что получится. найди бэшку с 2.0 и сравни на драге со скаем 2.0. Я не предрекаю чистой победы ская 100%, но от заявлений с кучей восклицательных знаков тянет некомпетентностью.
Ромчик25
Цитата:

а этот вариант висит там три месяца, и клянусь, по этой цене они его не спихнут

Ну это не единственный вариант! А не спихнут из-за отсутствия любителей выкинуть деньги на бензин и страховку! К примеру в нашем регионе ОСАГО на эту машину примерно 15тык руб./год, налог на ТС примерно стока же, может чуть больше!
Crawler
а я застраховал своего ская за 4000 руб в год Surprised объясни, где ты находишь эти шустрые бэхи, эти цены, эту страховку??
Ромчик25
Цитата:

Я не предрекаю чистой победы ская 100%, но от заявлений с кучей восклицательных знаков тянет некомпетентностью.

Ну со !!!! я явно переборщил,тут зависит от прокладки "РУЛЬ_СИДЕНИЕ", но по комфорту и навороченности машинки конечно разные и у БМВ салон поприятнее дешевого пластика ская!
Crawler
не спихнут потому что - цена ему 13 штук, потому что с пробегом по РФ, и тем более по москве. Кому он такой нужен
Ромчик25
Цитата:

объясни, где ты находишь эти шустрые бэхи, эти цены, эту страховку??

В москве! Я за свою 99 4000руб страховку плачу. За БМВ 520 с М50-М52 просят 7000руБ, потом идет 10000руб и 15000руб, зависит от мощности авто+московский коэфф.!!
Ромчик25
Цитата:

потому что с пробегом по РФ

Этим уже давно никого не удивишь,то что авто без пробега по РФ это не означает получение авто в более лучшем состоянии!!
Tony999io
Ромчик25 писал(а):

но по комфорту и навороченности машинки конечно разные и у БМВ салон поприятнее дешевого пластика ская!



Smile кстати по сравнению с саабами вентиляторы вообще не едут никуя
особенно те модели про которые ты писал

Smile Блин ну вы как малые дети
Smile предлагаю пройтись по китайско корейскому афтопрому, а тему ЛР виз ПР закрыть
Crawler
ну, у меня в москве дел нет, и не будет. и место для покупки авто мягко говоря одно из самых неподходящих. ГЫЫЫЫЫ!!! так вам и надо москвичам, перехватили наш доширак, так вам и надо, месть господня, аминь нах!
Crawler
и тем не менее без пробега по РФ - это барьер, за которым идет обвал цен
Ромчик25
Цитата:

так вам и надо москвичам

Да нас тут уже и не осталось!!АРЫ все окупировали сцука мля НАх, тут русское слово уже в диковинку!И сцука свадьбы играют свои тут всем аулом, разьезжая по центру палят в воздух из автоматов в сопровождении продажных ментов. Детей своих учат ненавидеть русских. Вообщем спасибо лужку что устроил нам этот срачь-подонок!!
Ромчик25
Цитата:

и тем не менее без пробега по РФ - это барьер

Безпочвенное завышение цены на автомобиль!
Crawler
Я бы не купил пробежную. Даже со сброшенной ценой. Таков уж русский менталитет - не хочется после самодеятельности русского хозяина лечить косяки.
BlackCat
Tony999io писал(а):


Smile предлагаю пройтись по китайско корейскому афтопрому, а тему ЛР виз ПР закрыть



Что называется, сравнил ж... с пальцем. Китай и Ю.Корея это две большие разницы.
Ромчик25
Цитата:

Таков уж русский менталитет - не хочется после самодеятельности русского хозяина лечить косяки.

А это не факт!Бывают и пробежные в безупречном состоянии!
Crawler
Не факт, а закономерность. Тут как попадешь. Будешь покупать сам - попасть легко. Внешне все нормально, то, се, моторчик работает чисто, а потом как вылезет косячина, и все локти обгладаешь. На беспробежной шанс косяков меньше. Впрочем, все зависит от конкретной машинки, но надо смотреть и подробно целиком всю.
Блин, люди, вы еще индийские машины вспомните! Корейские и китайские это для не совсем бедных но глупых людей.
Ромчик25
Цитата:

Будешь покупать сам - попасть легко

Ну это смотря кто ты сам!Если лох и ничег не понимаешь то попасть можно с любой машиной! Через меня уже не один десяток бу европейцев прошел, вообщем знаю что,где и как смотреть+ есть свой сервис где так же могу сделать сам диагностику всего что тока возможно продиагностировать, и если чел не едит в мой сервис, пусть дальше продает свою косячную машину!!

Цитата:

На беспробежной шанс косяков меньше

Иногда больше, вспомни про ЛИТВУ, Америкосов(утопленных)!!
BlackCat
Crawler писал(а):

Блин, люди, вы еще индийские машины вспомните! Корейские и китайские это для не совсем бедных но глупых людей.



Ну да, конечно. Все валим в одну кучу. Между прочим Hyundai обошел по качеству Toyota, да так, что Toyota запретила поставлять своим смежникам комплектующие на Hyundai. Боятся японцы конкурентов. Уж не говоря о том, что в США Hyundai пользуется устойчивым спросом, как машины с отличным соотношением цена/качество. Моя нынешняя корейская машина, в 2005 году была лидером продаж в своем классе в Европе. А Китай пока клепает дешевые машины низкого качества, либо делает машины известных марок по лицензии (но это уже другая песня). Т.ч. не надо ля-ля о вещах в которых пониамешь не более, чем свинья в апельсинах.
Ханурик
Японок надо сравнивать не с немками, а с корейцами и французами. Ниша на рынке у них одна, автомобильчик за небольшие деньги, доступный большинству населения. Немцы же делают более качественные, комфортные и соответственно более дорогие авто. Опять же, кому что нужно. Чо касается ПР - в жизни бы не взял, если уж платить за хорошую, комфортную машину, то наличие ПР убивает всякий комфорт на корню. Чо касается сравнения бэх и ниссана - это разные машины, ниссан надо сравнивать с опелем, максимум - с фольксом, до бэхи ему как до луны.

З.Ы. Я не люблю японцев, но говорить, что хундай лучше тойоты - явная бредятина. Хундай чуть лучше таза, а куча оговорок (например, с гарантией только на узлы, а не на комплектующие), которые используют дилеры хундая уважения не вселяют.
Ромчик25
Цитата:

Уж не говоря о том, что в США Hyundai пользуется устойчивым спросом, как машины с отличным соотношением цена/качество

В росси впрочем тоже, даже акцент собранный на ТАГАЗЕ. Вчера возил мужичка одного покупать Тазик 2115 или 2112 но увидев цены, поехали и купили акцент МТ-1(заказали) через недельку обещали, и цена всего 330тык с учетом сигналки. А 2112 330 стоит тока люкс и пустая как барабан!! Вот чуток получше бы салоны делали корейцы и былоб супер, а надежность у кореи очень неплохая!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы