Страница 2 из 2
Forkoss
autoladaru писал(а):

Решил вот сделать
На ближний поставил Филипс 55/60 +30% по 110р./шт
На дальний ещё пока незнаю что ставить



Аффтар жжот Smile
Павел_См
Forkoss писал(а):

autoladaru писал(а):

Решил вот сделать
На ближний поставил Филипс 55/60 +30% по 110р./шт
На дальний ещё пока незнаю что ставить



Аффтар жжот Smile



А что нелогичного-то? Или вы не в курсе, что на ВАЗ-2106 одна пара фар - ближний/дальний, а вторая - дальний?
Если же цена смущает, то посмотрите на дату сообщения, к тому же Филипс делает лампы разных ценовых категорий.
Гаврилыч
Блянах тоже к осени надо менять лямпацьки, а то светят чуть ярче
свечек.
Мож фары от бехи поставить?
Тюненхмены! Никто не пробывал?
Павел_См
Фары от БМВ 34 серии встают на ура, но ТО не прошли... пришлось искать обходные пути Sad Зато ночью на трассе свет лучше чем на зубиле. В инете были отчеты, делали по одному из них.
Forkoss
Нахрена в жиге в обеих фарах дальний? Shocked
yuragv
У меня накрылась одна старая лампа, по-моему еще советская. Купил на базаре две штуки белого свечения. Вроде неплохие. Проверенный продавец посоветовал. Реально - лучше видно не стало. Зато отошел от машины метров на 50 - слепят сильно видать встречных. Даже не знаю что и делать
_Mad_
Нахрена в жиге в обеих фарах дальний?

Чтоб видно было лучше (диаметр то одной фары маленький и пятна маловато для нормального оосвещения). Не зря шаховский дальний свет считается лучшим среди классики


У меня накрылась одна старая лампа, по-моему еще советская. Купил на базаре две штуки белого свечения. Вроде неплохие. Проверенный продавец посоветовал. Реально - лучше видно не стало. Зато отошел от машины метров на 50 - слепят сильно видать встречных. Даже не знаю что и делать

Регулировать по стенке или на СТО
Павел_См
Зато у шестерки хреновый ближний. А им пользоваться приходится несравнимо чаще.
_Mad_
Павел_См писал(а):

Зато у шестерки хреновый ближний. А им пользоваться приходится несравнимо чаще.



Не согласен. При правильной настройке нормальный.
Dogkeeper
Поставил Дженерал Электрик + 30 (по-моему), прибавка чувствуется! 8-)
Andreiko
Dogkeeper
Не надолго. Потом привыкнешь и начнет снова не хватать. Главное, вовремя остановиться.
Журавлев Д.В.
Andreiko
Ну что, поменял лампы? На стенде настраивал?
А то я в том году обещал отписаться по теме, да не успел, прав лишили... Sad
nikolay1986
Я себе мощные светодиодные автомобильные ламы поставил.Светят отлично!Фары не нагреваются и некого не слепят!У галогенных лапм маленький ресурс (1000 часов)у хороших светодиодных (50000 часов).Вот ссылка:http://www.dled99.ru/catalog/Avtolamp
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы