Страница 2 из 2
Форумян
А я вот битой махать побоюсь - убью еще ненароком... Я руками-то боюсь убить...
Sanches021
DION писал(а):

я тоже с битой езжу, но в голову полезть на пешехода переходившего в положенном месте даже не придёт


+1
DION
Форумян писал(а):

А я вот битой махать побоюсь - убью еще ненароком... Я руками-то боюсь убить...



Рембо?
Форумян
DION, с чего бы?
G_U
Форумян писал(а):

Salomeya, кушать, типа, всем хочется. Вот и стараются оторвать кусок от чего угодно и при любой возможности. Хотя манера подачи "новости" от rover мне очень не понравилась - нельзя с улыбкой говорить о том, как били человека...
А ты, rover, вроде бы еще и по собакам от скуки стреляешь, так?

rover писал(а):

Подбил в одном цеху пару голубей, по банкам пострелял, и решил вдруг залезьть в заброшенный один цех, он заварен весь, но пролезть всегда можно же!
Ух оттуда собаки как горох посыпались, у меня магазин заранее заряжен - из предосторожности три патрона по ним, одной лапу все-таки простелил (- ну ни урод ли, заставил зверя мучатся. Убил бы при самообороне, ладно, а так прострелил лапу и горд. Ты б еще ребенка избил и рассказал бы тут), хотел шугнуть только, ладно - они дикие, им по барабану где подохнуть.


ага, я тоже заметил - сам сыканул из машины выйти, только когда боксер вышел этот за ним хвостиком повилять. Пьяного, если он вдрызг конечно, обидеть легко, а так из машины редко кто выходит, посигналить только смелости хватает. А боксер молодец - остановился, вышел, а мог тоже посигналить, загнать пьяного под другую машину в потоке и ехать дальше
Влад из Влада
История из реальной жизни...Расказана человеком через 2-3 дня после происшествия и не верить ему не могу.
Это было во времена сурового начального капитализма...Году эдак в 93-94 ом.
Парень из возчиков машин (были такие и есть во Владике...Обычно матросы с судов, что воззят машины для братвы на продажу) привез приличного Паджерика пацанам с рынка (ну и еще машин 5-6).
После растаможки он машинку передал перегонщику-парню здоровому, из спортсменов. Тот предложил взять своих девченок и поехать на море ....искупаться, покушать шашлык и т.д.

Возвращались уже в сумерках. По дороге немноголюдной на приличной скорости. Сзади девушки щебечут, музыка на полную, ветер с моря теплый, настроение распрекрасное.

Вдруг пролетают поворот и в свете фар выскакивает тень. Удар об кенгурятник. Парень по тормозам. Музыка так и орет....Но все притихли. Машина мотором урчит. Вокруг тишина.
"От, бля, покатались!! Пойдем глянем, что там и как!!""
Ну пошли они. Лежит бомж в канаве. Воняет он него, как от химической лаборатории. не двигается. Не скулит и не дышит.
"Ну пиздец. Влипли. ТРУПАК!!!!----А может жив еще???--Какой нахрен жив. Вон и не дышит и пульса нет----Юра, может вызовем скорую???-Какую нахрен скорую. У меня документов никаких. Машина оформлена уже на другое лицо. Завтра ее гнать клиенту показывать----Ну так что делать будем????---Давай пока его в багажник засунем. Пока едем-придумаем!!!".

ну закидывают бомжа в багажник. Вонища уже по всей машине. Девченки сидят сзади...съежились и молчат в страхе.

Что удивительно, оп трассе за это время не проехало ни машины, хотя дорога обычно нагружена отдыхающими. В Приморье и в 12 часов ночи купаться можно...ибо тепло круглосуточно.

Тронулись. Едут минут 10-15 молча. Усиленно думают.
И тут парень этот говорит: "Давай его закопаем. Его все равно никто искать не будет----Даж не знаю. А где закопаем???---Ну на свалке, благо она по пути----А чем копать будем???--Ну сейчас заедем к парням знакомым и возьмем лопату---А вдруг он очухается???--ну тогда еще и лом возьмем. Добъем его----.....".
И так едут минут 10-20....с блинными паузами обсуждают детали. В машине полнейшая тишина. Девки вообще забились и уже видимо со страху сознание потеряли. Пацаны то не шутят. (вот, бля, съездили на шашлычки и море)

И вдруг из багажника: "Граждане!! Не надо меня ломом и закапывать...Можно я просто в лес убегу...и как будто бы умер????".

Пацан так на тормоза надавил, что девки вылетели до панели, а машину аж юзом повело.
Сидят все молча....Может послышылось????
Через 5 минут вышли...Дверь открывают багажника...Мужик видимо давно в себя пришел и слушает, как его участь обсуждают.
Они молча ему показали...мол вали...Он сиганул не хуже легкоатлета в лес.

Уже по приезду этот самый Юра грит: "А все ж таки надо было его закопать...Завтра с больницы позвонят в УВД и будем три года передачки носить..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы