Страница 2 из 4
BG
Цитата:

Вопрос же такой
1.что надо было делать на моем месте, мог ли я им без последствий головы бутылкой проломить например, растрелять из травматического (если бы был), учтите я то выпивший они вроде трезвы
2. что по закону я мог бы предпринять еще до перелома носа, когда только парня тащили поговорить.
3. как вообще в подобных случаях можно было сделать



мочить козлов надо было!
нещадно до полусмерти чтобы на всю жизнь остались инвалидами.
Dron_spb
Откупился от ментов.

Самое грустное Confused

З.Ы. Я вообще по жизни не сталкивался с таким, то-ли место одно чует опастность, то ли мало в каких злачных местах бываю.
Один раз в жизни еще по молодости накатило раз, нас двое, их двое, они старше... не думая ?:;*?бал одному, он с мостика в речку, второй испарился. Вроде и герой, а вечером блевать тянуло от этого... хотя возраст молодой был, может по этому. ХЗ в общем, не понимаю я вообще таких ситуевин, эти люди не понимают чтоли что ВСЕГДА рано или поздно найдутся круче их и ситуация развернется на 180 градусов.
Wanderlust
Гулял с ребенком, 1.5 года, другой ребенок, года 4, катался на велосипеде. Долбоеб. Шел в 1-1.5 метре сзади, вижу боковым зрением - едет прямо на моего. Я кидаюсь вперед, немного не успеваю - ударяется в меня, скользящим валит моего ребенка, оперевшись на меня сидит в седле (до земли не достает). Я "раскорякой" - как мог ногу подставил. Отталкиваю его, тот встает на землю, и опять лезет в седло ехать (мой ребенок как упал, так впереди него лежит). Я его велосипед ногой (руками не доставал) отталкиваю - убери его отсюда нафиг... Наклоняюсь поднять своего - удар в голову - прибежал папашка "того". "Ты нехороший человек моего сына толкнул бл... " и т.п. Говорю - мол ничего, что врезается на велосипеде - "ты его ногой..." Ладно, разошлись бы, так тот решил что мало наказал. Разворачивается еще добавить.
Достаю газовик - прицел, опережение, и как в тире высаживаю половину обоймы. Надо - получи. Поднимаю ребнка и ретируюсь. Его кореша хотели вмешаться, но передумали.

Можешь - стреляй, героев нет на улице.
VadimG
Voldemar писал(а):

1. Надо было брать две бутылки стекло, при первом же наезде начинать орать и строить из себя психованного, бежишь к тому кто на тебя тянет и разбиваешь у него над головй обе бутылки орешь что следующие две разобьешь об его голову, розочки закидываешь, подальше чтобы эти отморозки не подобрали, бежишь к ссвоим деффкам соплежуям, отбираешь у двоих по бутылке пива бежишь обратно к отморозкам, если они продолжают стоять двигаешь бутылкой по башке одному или двоим , бутылки спокойно разбиваются - отмороженный мудаг в пиве и крови обычно легко режется, но он не получит даже сотрясения - проверено - закомого били в баре, дальше пинаешь по яйцам - нет это жестоко , лучше по голени и тд.
2. То что тебе надо было сваливать в загранку - еще лучше - про тебя бы забыли.
3. Теперь если ты найдешь этих отморозков и сделаешь п1
то возможно из тебя чтото получится.
4. Если слабо найти отморозков - сделай одолжение не пиши больше подобное г-о.
5. На темной улице когда не ходит общественный транспорт и нет денег на такси и хочется пива я всегда беру стекло.
6. Если бы от3,14-л сразу отморозков твой авторитет реально поднялся бы. Так и становятся авторитетами.



Если Вы такой крутой и можете колотить людей направо и налево, то, по крайней мере, должны иметь хотя бы зачатки воспитания, чтобы не писать подобную ерунду (про какой-то "авторитет", разбивание бутылок и тому подобное). В такой же точно ситуации мог оказаться любой, в том числе и Вы.
DION
Heavygear @62 писал(а):

Гулял с ребенком, 1.5 года, другой ребенок, года 4, катался на велосипеде. Долбоеб. Шел в 1-1.5 метре сзади, вижу боковым зрением - едет прямо на моего. Я кидаюсь вперед, немного не успеваю - ударяется в меня, скользящим валит моего ребенка, оперевшись на меня сидит в седле (до земли не достает). Я "раскорякой" - как мог ногу подставил. Отталкиваю его, тот встает на землю, и опять лезет в седло ехать (мой ребенок как упал, так впереди него лежит). Я его велосипед ногой (руками не доставал) отталкиваю - убери его отсюда нафиг... Наклоняюсь поднять своего - удар в голову - прибежал папашка "того". "Ты нехороший человек моего сына толкнул бл... " и т.п. Говорю - мол ничего, что врезается на велосипеде - "ты его ногой..." Ладно, разошлись бы, так тот решил что мало наказал. Разворачивается еще добавить.
Достаю газовик - прицел, опережение, и как в тире высаживаю половину обоймы. Надо - получи. Поднимаю ребнка и ретируюсь. Его кореша хотели вмешаться, но передумали.

Можешь - стреляй, героев нет на улице.



Жесть ёпта
NWorker93
Вообще считаю, что в данной ситуации есть два выхода - либо махач либо нет. Принять решение сложно - все зависит от того, что лежит на каждой чаше весов, допустим жизнь либо здоровье близкого человека ну и как противоположность - личные амбиции. Поэтому автору - в твоей ситуации, если видишь, что назревает махач и ты к этому готов, то начинай, если не хочешь или не уверен, то проще было просто уйти, особенно видя неизбежность данной ситуации. На самом деле - глупо было в данной ситуации оставаться со сломанным носом, особенно НЕ ЗА ЧТО. Ну я понимаю, там женщину защищал или еще что. А тут....
Допустим я бы вообще с таким быдлом не свзывался, либо действительно, как тут советовали (опять же если готов и понимаешь послдствия), видя неизбежность силового конфликта, начал бы первым, тем самым выиграл бы время + неожиданность. А так - все по ситуации. А то получилось странно, вроде как и уходить не хотелось, когда откровенно вас послали, с другой стороны и противопоставить оказалось нечего...
DION
Цитата:

время + неожиданность



+1
и по газамЪ
cugra
Я не понял, вас много , а против двое засранцев и ничё никто не ответил??? Shocked

Надо было сразу при первом наезде в носяру залупить возникавшему... :cool:

Да друзей таких надо нафиг посылать....

З.Ы. Я помню мы за одним таким молодцом выпендривающимся по району побегали... нехороший человек быстрый оказался, да и мы слегка при пиве были... Very Happy
BG
Цитата:

Можешь - стреляй, героев нет на улице.



+1
уродов надо учить либо отстреливать
Front
Вообще не пойму за чем ты флейм здесь развел , и так все понимаешь прекрасно :grin:
Oolong
Присоединяюсь к тем, кто офигел над друзьями. Если уж вы полезли, надо было гасить наехавшего любыми способами и подручными предметами. Вас свидетелей 7 человек было, сказали бы что-нить ментам, если бы вас поймали. А в вашей ситуации, конечно, когда все так закончилось надо было в ментовку идти и потом разводить идиота на бабки.
Dragon4
А у меня ваще нос в ХЛАМ сломан, павда визуально не заметно Very Happy , но планирую перегородку всё таки удалить. Лучше уж без друзей, чем с такими. А ваще без необходимости лучше в драку не лезть, но когда своих бъют это святое.
FHR
Похохотал, спасиб, рассмешили старика -почитав камменты, но мораль в басне все-таки для автора поста есть: первое -не пей с парнями в которых не уверен и за которых не готов впрячься, второе не изображай из себя крутого или психа, а просто действуй адекватно ситуациии: бьют слабого -защищай (чтоб потом не жалеть -если ты не ЧМО ,конечно, и не слабак). Если народу -много, а вопрос не принципиальный -опусти голову и отойди - нафиг тебе лезть, если дураков таких на твоем пути еще будет немеряннно и с каждым принципала изображать -здоровья не хватит. И вообще время все расставит по своим местам -я один раз повздорил с чеченом в баре из-за бабы, которая потом моей женой стала, потом оказалось он у черных главный, ну у меня нож был я им стал сразу размахивать т.к. за него сразу быки впряглись ну я сразу сказал что типа ссышь а народу человек 30 и вроде ему пришлось работать на ринге. Ну я после спаринга год ходил планы мести вынашивал, а потом их двоих из трех убили и я понял: береги себя и рискуй тока по принципиальным вопросам перед деффками там или за справедливость, а остальное понты голимые -оставь их лохам.
Mar22
Вас проверили на вшивость! Это элементарный школьный приём. Такие уроды понимают только удар в морду и этот урок я усвоил на всю жизнь. Если этого не сделать, то при следующей встрече с тобой они опять тебя начнут чморить. Бить надо в щёку, хороший удар свалит и следов почти не оставит.
palkinS
Твои чувства мне понятны. Я и сам попадал в подобные ситуации. Россию убивают не черные и не отморозки, а равнодушие и отсутствие чувства коллектива.
Basil
Спасибо за советы, повторюсь еще раз:
- это были не друзья, а малознакомые приятели моего коллеги-инвалида (я их видел практически впервые), может в их компании это и естественно когда тебя и друзей унижают, а ты жуешь сопли Sad ;
- пить пиво конечно с ними никогда больше не буду;
- сам не о чём не сожалею, не машу после драки кулаками, хотя в секцию пожалуй вернусь;
- искать и мочить этих отморозков не испытываю желания (думаю они свое еще найдут) ;

Вообще в процессе описанных событий у меня было болезненное осознание, что мне есть что терять (уже не школьник и не студент) , и мучительный выбор что делать:
1.дать себя унизить и отвалить,
2.схлопотать по носу и отвалить Laughing
3.либо уе..ать так что бы все без сознания (иначе не справился бы) и иметь туманные перспективы общения с нашим правосудием.

Тогда интуитивно я выбрал промежуточный вариант (особенно когда осознал что встрял за.... лохов).
Теперь просто интересуюсь какие последствия от законя я бы имел, испульзуя вариант 3 (за который ратует большинство отписавшихся).
Стоит ли пукалку травматическую иметь?

P.S. Возможно я не совсем правильно обозвал тему
Михалыч
всю тему ниасилил, но......
Сергий писал(а):

По закону - ничего делать нельзя... "вот убьют - тогда и приходите"...

+1

нужно с собой всегда(Всегда!!!!!!!!!! (как я Laughing ) носить что - нибудь чем можно уебать чтомаманегорюй! ну на крайняк пневматическую копию макарыча. ну и уж раз "полез в драку, то бейся до конца"(с)
cugra
Михалыч писал(а):

пневматическую копию макарыча



Михалыч ты повзрослей сначала... :-D Я нехороший человек смеялся...

Ты пока свой ствол достанешь тебя отмудоха..т только в путь...

Боец мля Smile
Atrox
Михалыч писал(а):

всю тему ниасилил, но......
ну и уж раз "полез в драку, то бейся до конца"(с)



Вообще мало кто может именно биться до конца, в основном драка продолжается и заканчивается при пассивном участии героя.
А это сулит очень серьезные повреждения здоровья... Sad

.
Михалыч
CougaR 111 писал(а):

Михалыч писал(а):

пневматическую копию макарыча



Михалыч ты повзрослей сначала... :-D Я нехороший человек смеялся...

Ты пока свой ствол достанешь тебя отмудоха..т только в путь...

Боец мля Smile

блин ну я же не сказал что я из него буду хуячить как из противотанкого пулемета, я его представляю в виде пугача.

зы: а насчет подрости..... сначала сам подрости и выйди из детсадовского образа ака "таз - форева, все ино - г@$но" Laughing
Михалыч
Atrox писал(а):

Михалыч писал(а):

всю тему ниасилил, но......
ну и уж раз "полез в драку, то бейся до конца"(с)



Вообще мало кто может именно биться до конца, в основном драка продолжается и заканчивается при пассивном участии героя.
А это сулит очень серьезные повреждения здоровья... Sad

.

эх... "бери от жизни все!"(с) кока - кола Very Happy
cugra
Михалыч писал(а):

блин ну я же не сказал что я из него буду хуячить как из противотанкого пулемета, я его представляю в виде пугача.

зы: а насчет подрости..... сначала сам подрости и выйди из детсадовского образа ака "таз - форева, все ино - г@$но"



Вот как только ты свой "пугач достанешь тебе под стволом настоящим , его в попу и вставят... Пугач, мля Very Happy Very Happy Very Happy , смешно ей богу...."

Кого пугать собрался то??? Достал ствол так стреляй... Ты уверен , что даже на пневме сможешь курок спустить???
А чел достанет настоящий ... и пипец тебе "герой"....

А на счёт твоего ЗЫ я ничё говорить не буду... Тебе не понять... Я не против если ты купишь Лохан :-D
Михалыч
CougaR 111 писал(а):

Ты уверен , что даже на пневме сможешь курок спустить???

уверен 8-)

а вот насчет твоего "Зы", то я лучше буду ездить на б/у бмв или мерсе со всем комфортом и надежностью чем на этой сыпящейся ненадежной некомфортной помойке "ВАЗ" десятой модели, в которой, кстати, я еле - еле уместился :ooo: :ooo: :ooo:
Peltik
Советы в интернете давать - милое дело. Сколько раз был свидетелем "ухода в кусты" и среди друзей, и просто наблюдая со стороны за конфликтами.
Про себя скажу честно. Я сторонник мирного решения любого конфликта. Если он развивается спонтанно и стремительно - как буду себя вести, сказать трудно. Всё по обстановке. Но всегда помню, что дома меня ждёт сын и семья. И им я нужен живой, здоровый и свободный.

Последний раз редактировалось: Peltik (31 Июля 2006 00:33), всего редактировалось 1 раз
cugra
Михалыч писал(а):

а вот насчет твоего "Зы", то я лучше буду ездить на б/у бмв или мерсе со всем комфортом и надежностью чем на этой сыпящейся ненадежной некомфортной помойке "ВАЗ" десятой модели, в которой, кстати, я еле - еле уместился



Да ради бога... Я тя чё заставляю чтоли...

Знаешь есть такая поговорка:

- Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти! :-D
На чём и как передвигаться дело сугубо личное... Поэтому я считаю не надо обливать друг друга дерьмом, и так же не наждо навязывать своё мнение... Я прав? Я люблю ЛАДУ , ты нет ... Ну и у каждого свои интересы... Сратьься не бум, да???

По поводу данной ситуации - на словах все храбрые, а как дойдёт до дела 90 процентов в кусты... Вот и думай... :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы