Страница 2 из 5
kremenOXY
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль руку пожать не могу ВАМ........ Very Happy
Марат
kremenOXY писал(а):

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль руку пожать не могу ВАМ........ Very Happy


Drinks or Beer зато с этим тут нет проблем Very Happy
kremenOXY
Birgit
kremenOXY
Поздравляю !!

Марат
Smile Smile Smile Smile
-Попутчик-
kremenOXY писал(а):

Служил в десантуре,в одном из спецподразлелений,воевал в горячих точках,имею две боевые награды,два ранения и не разу не купался в фонтанах и не ходил в жопаридзе пьяный по улицам


Вот именно! Это уже вышло за рамки ВДВ,это наш национальный праздник :cool:
Skydive
HICOM писал(а):

Марат писал(а):

Учителя в городе живут? В день учителя Вы часто замечали отвязных преподов в фонтане? А на рынке, где они указками громят торговцев?



+10000000
то что я вижу сейчас в городе пазор ВДВ......


В каком городе?
Марат
Birgit писал(а):

kremenOXY
Поздравляю !!

Марат
Smile Smile Smile Smile


Ну я-то не десантник :-D
Remm
C Праздником всех братишек! Удачи вам во всем!
217 гв. пдп :cool:

Последний раз редактировалось: Remm (08 Января 2014 09:07), всего редактировалось 1 раз
-Димон-
Remm, и тебя персонально! :cool:
Ksandr
kremenOXY писал(а):

Там на празднике половина "левых"просто так нацепивших берет и надев тельник бухнуть на халяву пришли.



В этом-то все и дело.


С праздником от всего сердца!
-Попутчик-
Ksandr писал(а):

kremenOXY писал(а):

Там на празднике половина "левых"просто так нацепивших берет и надев тельник бухнуть на халяву пришли.



В этом-то все и дело.


С праздником от всего сердца!



Саня,это национ. праздник. :cool: Кстати,Влад из Влады там будет со своими табуретками?? 8-)

И все-таки это праздник,праздник тех,кто вернулся целым!! из этой армии(ненавистникам службы посвящается)

ДЕСАНТУРА-ЭТО СИЛА,кот боятся все,и менты и хачи,пожалуй немногое что от мифа "непобедимой и несокрушимой" осталось!!
Шмяк
Ипал я в рот такое празднование...на*бениться и пойти громить палатки или набить морду тому, кто не десантник.

rover писал(а):

Цитата:

Сегодня день ВДВ!


Ну, писец хачикам пришел!



Хули ты все подгавкиваешь? Самому слабо порядок поддерживать в своем городе? Причем ежедневно? Десантничег блин с ножичегами.
Ты только перед пенсионерами-маразматиками герой, а так сам хачам жопу лижешь ежедневно.


Настоящий десант - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Obsserver
kremenOXY - поздравляю.

А у нас рынки просто пустеют в этом день. И часто "десантники" просто лупят не понравившихся "ботанического" вида или похожих на кавказцев. Что это за праздник, когда милиция всей страны в усиленном режиме ?! Несколько лет назад видел проезжавший автобус, который вез пьяниц этих с поклонения могилам афганцев (интересно а там они тоже нагадили?) и из окна свесившисб блевали два "воина". Прохожие брезгливо отворачивались. А над "воинами" из окна торчал флаг ВДВ.
DerDen
-Попутчик- писал(а):

Вот именно! Это уже вышло за рамки ВДВ,это наш национальный праздник



Smile Smile Smile какой это "ваш"? помолчал бы белобилетник... :-D
Рустамович
Марат писал(а):

А Вы почитайте УК! Там о драках, разбое написано без сопливой романтики. И калечат тоже без чувства неувядаемого романтизма. Пьяный, потерявший человеческий облик хмырь - по определению не являет собой символ защитника.
Не вижу смысла в дальнейшем диспуте по этому вопросу.


+1
Задрали уже...из года в год все повторяется Confused
"традиционные гуляния"(с) Вести-Москва :ooo:
2 kremenOXY
Поздравляю! Drinks or Beer
Марат
-Димон- писал(а):

Remm, и тебя персонально! :cool:


+100! Very Happy
kremenOXY
Remm писал(а):

C Праздником всех братишек! Удачи вам во всем!
217 гв. пдп 3-я рота :cool:



С праздником тебя Маргеловец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
kremenOXY
OBSserver писал(а):

kremenOXY - поздравляю.

А у нас рынки просто пустеют в этом день. И часто "десантники" просто лупят не понравившихся "ботанического" вида или похожих на кавказцев. Что это за праздник, когда милиция всей страны в усиленном режиме ?! Несколько лет назад видел проезжавший автобус, который вез пьяниц этих с поклонения могилам афганцев (интересно а там они тоже нагадили?) и из окна свесившисб блевали два "воина". Прохожие брезгливо отворачивались. А над "воинами" из окна торчал флаг ВДВ.



Понимаешь,каждый этот праздник празднует по разному. НУ нравиться им это.....
Рустамович
kremenOXY писал(а):

каждый этот праздник празднует по разному. НУ нравиться им это.....



На счет "нравится" есть УК, как выше заметил Марат, и его(УК) надо чтить. Почему в этот, вне всякого сомнения, славный праздник я должен боятся за своих близких, которые не дай Бог могут оказаться на пути у так называемых защитников родины?!?
Марат
Рустамович, приветствую!!
Главное к фонтанам близко не подходите Very Happy
kremenOXY
Ну вот поэтому и усиление в милиции идёт. А там тоже есть десантники, Вот и не трогают,А может просто бздят....Я сам этого не поддерживаю.

я должен боятся за своих близких, которые не дай Бог могут оказаться на пути у так называемых защитников родины?!?

Вот с этим полностью согласен.Год назад былв ситуация у моего корешка- два "десантника?" стали приставать к девчёнке на улице.Ну он вступился и помог ей.А небыло бы никого? Sad
Mihel'
С праздником Вас, уважаемые десантники! Чистого неба над головой!
Рустамович
kremenOXY писал(а):

Ну вот поэтому и усиление в милиции идёт. А там тоже есть десантники, Вот и не трогают,А может просто бздят....Я сам этого не поддерживаю.

я должен боятся за своих близких, которые не дай Бог могут оказаться на пути у так называемых защитников родины?!?

Вот с этим полностью согласен.Год назад былв ситуация у моего корешка- два "десантника?" стали приставать к девчёнке на улице.Ну он вступился и помог ей.А небыло бы никого?


+1
Вот именно в этом и есть проблема.
А менты в это время сидят и сушат штаны....
Марат
Рустамович писал(а):

А менты в это время сидят и сушат штаны....


Рустамович, чьи??? Shocked
Свои, или искупавшихся в фонтане десантников? :-D
Рустамович
Марат писал(а):

Главное к фонтанам близко не подходите


А это совсем не обязательно...
можно просто входить-выходить из метро, можно просто ехать на метро,
можно просто идти по улице...в общем вариантов масса Sad
PS года 3-4 назад на Преображенке на глазах у многочисленных прохожих и штук 5-10 мусоров, толпа "десантников" возвращавшихся, видимо, с Черкизовского, забила ногами двух нерусских. Наглазах у женщин и детей!!бл..ь прямо на автобусной остановке!!!!
Мены, когда все разбежались Shocked подошли и начали тыкать тела дубинками...типа живы-нет :ooo:

Марат писал(а):

Свои, или искупавшихся в фонтане десантников?


Думаю что свои...

Последний раз редактировалось: Рустамович (02 Августа 2006 13:54), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы