Страница 2 из 16
dorinspector
Birgit писал(а):

Да, если мысли такие приходят, точно - не любовь. Когда любовь, можно ругаться днями и ночами, пока не надоест - но мысль о расставании в голову не придет. Когда с родителями ругаешься или к примеру с давними друзьями, тебе в них что-то не нравится - это же не значит, что ты их собираешься бросить. Другой уровень отношений...



Да просто очень тяжело, когда на работе стресс почти постоянный, дома накручивают и она ещё... . А я ведь люблю её, иначе бы наверно не выдержал.
Serega127
dorinspector
Ну тогда вам надо вместе в отпуск куда-то. На недельку хотя бы. Ну а если и после этого пи..деть будет.... Тогда
Acquirer
Цитата:

в браке трындец будет полный


ЗЫ. главное с детишками не спеши пока не уверен в ней
dorinspector
на недельку тоже не пускают. Sad
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):

Заведи себе вторую подругу




Сказал же - не изменяю. Непорядочно это. Или я устарел?



Ну сними девушку, забурись с ней на сутки в сауну или квартиру с вином и жрачкой.
dorinspector
и потом - вместе отдыхали, на моей даче. Все равно попреки. Я уже даже лысею, блин.
dorinspector
ТИМУP писал(а):

Ну сними девушку, забурись с ней на сутки в сауну или квартиру с вином и жрачкой.



А это не измена?

не так я воспитан - не могу я этого. Ведь если б так девушка снимала мужика - неприятно же, убил бы наверное.

Последний раз редактировалось: dorinspector (02 Августа 2006 16:41), всего редактировалось 1 раз
Dac
Может время найти, и погулять с ней просто? Можно даже ночью куда нибудь сходить куда ей нравится. Не торопись.
Acquirer
dorinspector люди меняются с годами и далеко не в лучшую сторону. Дальше наврядли она сможет измениться и всевозможные "взятки" положение не спасут, скорее окажут противоположный эффект.
...Катюша...
ТИМУP
слушай, он не говори о нехватки в сексе..он говорит о ссорах...
dorinspector
Dac писал(а):

Может время найти, и погулять с ней просто? Можно даже ночью куда нибудь сходить куда ей нравится. Не торопись.



да если я ещё и ночью спать не буду - загнусь. Я прихожу с работы, только к чему прислоняюсь - и засыпаю. Иногда и есть-то неохота.
...Катюша...
dorinspector
блин..че у тя за работа та такая???
Шилов
...Катюша... писал(а):

ТИМУP
слушай, он не говори о нехватки в сексе..он говорит о ссорах...



Катюша, у него соответственно стрессы, а я ему совет даю как стрессы снять, мне помогает! Very Happy
Ksandr
dorinspector

Забейте йух на работу, купите липовый больничный, смотайтесь куда-нибудь. Проходил такое, само-сабой не разрулиться. Бытавуха вас заела, нужна встряска какая-нибудь. Дача и пр. лабудень не помогут, сваливать нужно туда, где не были еще, где все улицы, дома, все другое. Не запускай. Если тебе дорог этот человек, то напрягись. Понимаю, что склад характера по натуре у тебя такой, но для начала купи билеты в кино и рваните на какой-нибудь фильмец, вот увидишь,хотя бы в этот вечер все будет по-другому. Пересиль свою лень.
dorinspector
...Катюша... писал(а):

слушай, он не говори о нехватки в сексе..он говорит о ссорах...



секса хватает. Тем более говорю ж - после работы вообще не до чего Smile
...Катюша...
ТИМУP
ему не до секса!!!

Ksandr
+1!!!
dorinspector
Ksandr писал(а):

Забейте йух на работу, купите липовый больничный, смотайтесь куда-нибудь. Проходил такое, само-сабой не разрулиться. Бытавуха вас заела, нужна встряска какая-нибудь. Дача и пр. лабудень не помогут, сваливать нужно туда, где не были еще, где все улицы, дома, все другое. Не запускай. Если тебе дорог этот человек, то напрягись. Понимаю, что склад характера по натуре у тебя такой, но для начала купи билеты в кино и рваните на какой-нибудь фильмец, вот увидишь,хотя бы в этот вечер все будет по-другому. Пересиль свою лень.



да в кино она меня вытаскивает, но я и там сплю. А насчет больничного - премию терять? (у меня оклад-то официальный маленький. На такой и одному не проживешь, даже если только на жратву тратить.) Хорошо платят, только если не болеешь. Официально - 8000 р., а так - 30000 минимум. Так как сверхурочные и выходные шеф оплачивает тоже без вопросов.

...Катюша... писал(а):

блин..че у тя за работа та такая???



я руководитель среднего звена в дорожной инспекции. МКАД и ТТК обслуживаем. Недавно вот повысили. Работаем дни и ночи. Если работать не буду и заплатят плохо и дорога будет голяк.
dorinspector
...Катюша... писал(а):

ему не до секса!!!



но зачем так категорично. Иногда очень даже до секса. Smile
Шилов
dorinspector писал(а):

Я прихожу с работы, только к чему прислоняюсь - и засыпаю. Иногда и есть-то неохота.



Не хочешь подругу менять - поменяй работу!
Birgit
dorinspector
Не слушай Тимура и не снимай никого и не заводи никакую вторую подругу!! Дело-то не в ваших отношениях , а в стрессе на работе. Тебе с начальством своим отношения выяснить надо для начала, которое обнаглело и эксплуатирует людей !!! Пусть в отпуск отпустит ! Напугай его чем-нибудь, увольнением , например. Я так своих начальников пару раз пугнула, они мне теперь ни слова не говорят, когда я в отпуск ухожу. Smile :)

Нельзя работать по 10 часов без отпусков ! Сначала начинает все бесить, потом срываешься на близких, а потом начинаются проблемы со здоровьем. "Синдром менеджера" небезызвестный на самом деле не такой уж безобидный...
Serega127
dorinspector
Вопрос не скромный, а по скольку вам лет? Если ей лет 20 - то это капризы, а если человек в лет 30 не воспринимает хорошего отношения, то это совсем другое...
ЗЫ. ИМХО
dorinspector
ТИМУP писал(а):

Не хочешь подругу менять - поменяй работу!



Куда я пойду? Кому я нужен такой красивый? В коммуналке все время проработал, а больше ничего делать не умею. И зарплату где такую найдешь?
dorinspector
Serega127 писал(а):

Вопрос не скромный, а по скольку вам лет? Если ей лет 20 - то это капризы, а если человек в лет 30 не воспринимает хорошего отношения, то это совсем другое...




мне 26, ей 25 будет в сентябре.
Birgit
dorinspector
А вот насчет поменять работу как раз таки ТИМУРА послушай. Очень правильный совет !!! Smile
dorinspector
Birgit писал(а):

А вот насчет поменять работу как раз таки ТИМУРА послушай. Очень правильный совет !!!



да я над этим не думал. Зафанател уже. Ведь для людей работаю. Кто, если не я?
Birgit
dorinspector
Я может чего не поняла: так ведь дор. служба - это государственная организация, они же по КЗОТу работают. Разве нет? Отпуска положены? Или не так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы