Страница 2 из 4
Марат
Ну-к...... Семейка Симпсонов быстра собрались! Very Happy
Alexxxa
Я тут!!!!
Надо клич в хорошей теме кидать!
Напрягает, что Ксандрюша слинял! Smile
А Димон как всегда из кустов наблюдает! Smile
Марат
Alexxxa,
Да я тоже тут, Мардж :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

Да я тоже тут, Мардж


А нужны ли остальные? :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Да я тоже тут, Мардж


А нужны ли остальные? :-D


И в самом деле...?
Дети сейчас набегут опять не сможем одни побыть.... :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

Дети сейчас набегут опять не сможем одни побыть....


ага, или бармен нагрянет.. :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Дети сейчас набегут опять не сможем одни побыть....


ага, или бармен нагрянет.. :-D


Мо у нас по жизни за стойкой.... :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

Мо у нас по жизни за стойкой....


ага, вот откуда наш Бартик, то есть Ксандрик ЫТЬ научился! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Мо у нас по жизни за стойкой....


ага, вот откуда наш Бартик, то есть Ксандрик ЫТЬ научился! Smile


У Мо, я так полагаю!!!!!!!
Killer Speed
Я смотрю вам клоун Красти и не нужен, вам и без него тут весело. Опять у Рашида были? Smile
Марат
Kuz'mich, чтобы лишний раз к нему не бегать, мы его просто прописали на наших жилплощадях, и отдали дачные участки под товар :-D
Ksandr
Сори за то что так долго. На работе благополучно в самый неподходящий момент отрубили Интернет. Еле прорвался к секретарскому компу, типа почту срочно проверить.

Ну ладно, раз уж так много любителей мыльных опер на нашем форуме, то расскажу. Хотя оговорюсь сразу, что все складывается нет так как хотелось бы.

Итак, ответила она мне СМС-кой. Радости моей нет предела. Но вот незадача, умудрился я в свои 23 года заболеть ветрянкой Smile Т.о. наша встреча отложилась недели на 3. Далее, будучи девушкой не из Питера она уехала на месяц домой. Приехав у нее сразу началась сессия и толком видеться опять же получалось. После окончания сессии к ней приехала мама на месяц недели, и после работы она в основном бежала к ней, т.к. маме очень уж хотелось погулять с дочкой, а одной скучно. Не то, что бы мы вообще не виделись. Виделись, конечно, но хотелось больше и чаще. В общем, по сути, не так и долго я знаком с ней. Хотя в целом девушка добрая, умная, целеустремленная, симпатичная и что приятно, не избалованная. Все бы хорошо, ?конфетно-цветочный период? в самом разгаре, но что-то меня как будто напрягает в ней. В принципе понимаю что. Так уж сложилось, что по жизни у нее очень много разных проблем, равно как семейных, так и на работе. Вечерами постоянно усталая, безо всякого намека на хорошее настроение. Хочешь узнать что да как, сухо отвечает, типа все нормально, не более того. В последний раз, когда видел ее, вообще мрак. Хочешь развеселить как-то, хоть немного поднять настроение говорит, чтобы ерунду не говорил и т.п. Ерунду не говори, не молчи, вопросами ?что случилось? не напрягай. Кипит прям вся. Я все понимаю, разные проблемы бывают, но я то тут при чем? Правда сказать, потом извинилась. Но, тем не менее, такое происходит достаточно часто. А мне не то что обидно такое отношение, но как-то неприятно. Вот и не знаю что делать. Прям разрываюсь. Толи разбежаться ?на начальном этапе? с ней, т.к. такое ее отношение ко мне не устраивает (извините уж за грубое слово), но при этом меня безумно тянет к ней. Толи терпеть такое как будто пренебрежительное отношение, ждать непонятно чего и пытаться как-то помочь ей, но вот как совершенно не имею представления. Блин, а ведь девчонка она милая и добрая на самом деле, так же и мои друзья про нее думают.

Вот такая, блин, ботва, мозг все это долбит мама не горюй.

Огорчил? Извиняйте если что.



п.с. На роль Барта вполне соласен. Где мой скейт?
-Димон-
Ksandr писал(а):

Огорчил? Извиняйте если что.


Конечно огорчил 8-)
Фотки-то забыл приложить, чтобы мы смогли понять природу твоего чувства 8-)

Т.е. ещё половина долга Smile 8)
Марат
Ksandr, скейт получишь позже, сынуля!
...Насчет того, что рассказал... Трудно что-то предположить. Иногда такая реакция действительно может быть взывана проблемами, усталостью. А иногда.... за таким раздражением скрывается желание избавится от твоего общества. Точнее - может скрываться, а может и нет!!
Извини, если напугал.
Ksandr
-Димон- писал(а):

Т.е. ещё половина долга



Вот уж не правда, в последних постах той темы говорил что-то типа: "Это уже другая история..." Very Happy Вам покажешь, так сглазите еще окончательно, знаю я вас, похотливые негодяи... :-D
Alexxxa
Ksandr писал(а):

похотливые негодяи...


минуточку....это ко всем относится?????????
Марат
Ksandr, ну папке с мамкой можешь открыться.... А вот коварного дядю Мо следует остерегаться Smile Smile
Ksandr
Марат писал(а):

А иногда.... за таким раздражением скрывается желание избавится от твоего общества. Точнее - может скрываться, а может и нет!!



Окажись я на ее месте, если бы напрягало мое общество, я бы вовсе не соглашался на всяческого рода встречи. Смысл-то какой, напрягаться после работы ехать?
Марат
Ksandr, охо-хооо.... если бы так все было бы просто и логично!
Ksandr
Alexxxa писал(а):

минуточку....это ко всем относится?????????



К тебе, думаю, нет :-D
Марат
Ksandr писал(а):

Alexxxa писал(а):

минуточку....это ко всем относится?????????



К тебе, думаю, нет :-D


Т.е. ты на меня, сынок-балбес, намекаешь? Smile
Ksandr
Марат писал(а):

Ksandr, охо-хооо.... если бы так все было бы просто и логично!



Да уж.... (с) Киса Воробьянинов

И сам врубаюсь. Хотя и сам прекрасно знаю по себе, что когда у самого проблемы в кучу собираються - лучше меня не трогать.
Ksandr
Марат писал(а):

Т.е. ты на меня, сынок-балбес, намекаешь?



Папаша, огоньку не найдеться... (с) Бриллиантовая рука
Марат
Ksandr писал(а):

И сам врубаюсь. Хотя и сам прекрасно знаю по себе, что когда у самого проблемы в кучу собираються - лучше меня не трогать.


Иногда пассивное поведение может иметь лучший эффект. Так что попробуй ослабить опеку. Может она очень гордая и независимая! Как правило, такие люди очень ранимые, когда кто-то своим содействием обнаруживает, что они слабы перед какими-то обстоятельствами.
Только по-настоящему сильная личность не боится публично показаться слабой, и вообще позволить себе слабость.
Марат
Ksandr писал(а):

Марат писал(а):

Т.е. ты на меня, сынок-балбес, намекаешь?



Папаша, огоньку не найдеться... (с) Бриллиантовая рука


Щас тебе папаша засветит..... ремнем по попе! Мы с маманей за тебя тут переволновались вааще!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы