Страница 2 из 2
Otto Frija
Народ, я очень уважаю творчество бразеров Стругацких (видно невооруженным глазом), но они столько версий одного и того же публиковали, что меня зло берет. Отменные произведения, но авторы, похоже, редкие подпевалы. Ну сколько можно перелицовывать произведение вслед за очередным колебанием генеральной линии? Надоели еще при Ельцине! Как сказал поэт "Там издают энциклики, шумят, руководят..." То у них фашист Клещ под бронеход геройски бросился и погиб за Родину, то мы фашистов не любим, и он банально на мине подорвался, то демократы всем осточертели, так он опять с ракетой под бронеход... и т.д.
Grown
maxred писал(а):

Acquirer писал(а):

Я чувствую опять куплю диск в Ашане и положу на полку, сцука, уже целая сумка дома нераспечатанных дисков


+1:)

А что, Война миров вполне ничего вышла, может и тут будет достойный фильм. Или вы думаете, что Бондарчук лучше снимет?



ага, еще Апокалипсис вспомни Smile сниматели блин :ooo: знатоки России. Бондарчук - это который Девятая рота? По моему бездарный фильм
dmode_fan
ТИМУP писал(а):

Да, для политкорректности им обязательно нужен жирный, тупой, негр-педераст, продвигающий демократические идеалы в массы малограмотных народов Востока

Забыл уточнить, взятый из детдома и воспитанный в семье лезбиянок с альтернативной внешностью . :-D :-D :-D :-D :-D




БУ-ГА-ГА! 5 баллов! :-D А Зона, в которой гибнут сталкеры - это, конечно, происки злобных иранцев 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы