Страница 2 из 2
Леха75
вот блин, оказывается за прогрессом модификаций десятки не так просто угнаться :cool:
IVO
Вопрос к Леха75 - нашелся разъем под БК или нет? Если нет, то в каком состоянии проблема. Shocked
Cher2006
Павел_Т писал(а):

А зачем туда компютер ...
Вчера тесть купил десятку люкс с этой панелью так там калиновский руль и подрулевые переключатели как в калине и в один из них встроены кнопочки режимов компа а информация выводится на панели приборов на ЖК дисплее..
или это только у люкса..



Нет не только у люкса..я вот недавно тоже 21124 взял с новой панелью - комплектация норма- тоже калиновский руль ( кстати значительно более удобный) и щиток ..
ФФ115
Cher2006 писал(а):

Нет не только у люкса..я вот недавно тоже 21124 взял с новой панелью


Кажись говорите об одном и том же.
Саид
Не было там никакой колодки! Пришлось самим тянуть провода. Я например ставил на место пепельницы. Получилось не очень, а главное ничего не видно,Неудобно во время движения смотреть вниз, да еще когда едешь на 3-й передаче... Прибор который должен помогать у меня наоборот отвлекает. Но все это из-за того что в машине на тот момент стояли кассетник и ДиВиДи плэер.
IVO
С проблемой разобрался. Заказываете Штат и к нему комплект установочный для новой панели. Как у ПК других производителей не знаю. На сайте у Штата все есть. Цена комплекта-300 рэ. Very Happy
Леха75
IVO писал(а):

Вопрос к Леха75 - нашелся разъем под БК или нет? Если нет, то в каком состоянии проблема. Shocked



Разъем не нашелся. Решил не заморачиваться по этому поводу а купить ноутбук и адаптер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы