Страница 2 из 2
S.V.A.T.
еще одну мелочь вспомнил - у меня на жопеле в лючке бака есть съемник для открутки колпачков нипелей, удобно, руки не надо пачкать)))
Amd_race
Acquirer писал(а):

В моей зубиле тоже есть Smile . И штатное место есть в черном ящике для их закрепления Smile Smile Smile



А у меня не было! (была 1994г.в.)

Все, жизнь не удалась, ушел вешаться.
Acquirer
Amd_race у тебя черный ящик небось был старого образца, не с ножевыми предохранителями, ЛУЗЕР :-D Smile Smile Smile
Amd_race
Acquirer

Да, я лузер! И еще я на ПРульке поганой езжу! Smile Smile Smile
Ksandr
У нас такого нет, но в той же Америки на машину ставят черезчур уж умные компы - навигаторы. Показывают не только твое местоположение, но и какой свет горит на светофоре, кот. будет впереди и через какое время он поменяется.
VVVVVV
Ksandr я думаю, эту инфу фодитель не успеет всю обработать в собственном мозгу, да и зачем это? Педаль притопить? Хотя может и не лишнее....
Андрей_на_12ой
На старых японках при скорости больше 110 играла мелодия(похоронная), хорошая забота автопроизводителя?!
Ksandr
В дополнение к предыдущему оратору. При увеличении скорости, а как следствие увеличение громкости шумов, громче начинает петь магнитола.
Пупкин, Иван
- Домкрат и лопата, в отсеке для заморозки льда (так называемый багажник, в основном в русских машинах зимой)
- Биотуалет, встроенный в водительское кресло. Помогает в дальних поездках.
- Бригада механиков в специальном отсеке (в основном китайские авто). Устраняют поломки на ходу без ведома водителя.
- Эмблема. Особенно важна для авто типа БМВ.

Может еще чего вспомню 8)
_Rat_
Да еще ь (не новость конечно) звуковые речевые сообщения (на японском) - незакрыты двери и прочее- напоминалка о прохождении обслуживания
carib
Цитата:

Да еще ь (не новость конечно) звуковые речевые сообщения (на японском) - незакрыты двери и прочее- напоминалка о прохождении обслуживания


Есть ещё голосовое управление но без знания языка она на фиг ненужна.
denis_s
Парни!
а кто где ханит в машине солнечные очки???
летают по всей машине. В бардачке не очень удобно.
Что придумать??
Duche
Штатные зонтики в Бентли 8-)
Otto Frija
denis_s писал(а):

Парни!
а кто где ханит в машине солнечные очки???
летают по всей машине. В бардачке не очень удобно.
Что придумать??


Уже придумано. Очечник с микролифтом лепится у зеркала на потолке, хоть саморезами Smile .
denis_s
Otto Frija писал(а):

с микролифтом



нифига себе!! может еще и пульт есть Confused Confused
Otto Frija
Подсветка лобового стекла бирюзовым светом в 70-х в Союзе (уж не помню торгового названия). Смысл в уменьшении разницы освещенности на сетчатке глаза около фары встречного. Вместо практически абсолютной темноты - мягкий свет. Время адаптации глаза при освещении падало в несколько раз.
Otto Frija
denis_s писал(а):

Otto Frija писал(а):

с микролифтом


нифига себе!! может еще и пульт есть Confused Confused


Не требуется. Микролифт - для того, чтобы пальцами не отковыривать, и с грхотом не выстреливало - ну как на приличных кассетниках было. Плавно так выезжает.
denis_s
Otto Frija писал(а):

Плавно так выезжает.



и сколько примерно стоит?? шоб с микролифтом обязательно??
Otto Frija
От ни-х к до-х, можно китай найти почти даром, можно в бутик привалить, и результат очевиден. Врать не буду, я не в курсе.
_Rat_
Очечники с микролифтом есть на многих ПР среднего класса.
Например в Коронах 190-х. - Я что то и не подумал - что это может быть удивительным)

А зонтик даже в шкоде есть, правда в супербе
Otto Frija
Очечник - не удивительно, просто denis_s очки девать некуда - я и подсказываю.
HICOM
незнаю полезный ли это дивайс, у мерена есть опция, когда выпимши заваливаешся, или с перегаром, не заведётся....
скорее это вредный дивайс...
не приживётся в россии Very Happy
denis_s
Otto Frija писал(а):

Очечник - не удивительно, просто denis_s очки девать некуда - я и подсказываю.



сроду солнечные очки не одевал, а тут подарили - очень красивые MaxMara - прям влюбился!!!
офигетельные просто!!!
вот и думаю куда бы их примостярчить 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы