Страница 2 из 2
Alien2112
Nikola924
Значит пружины жесткие вот и не цепляет.
Skydive
Nikola924 писал(а):

Разговор про вылет бесперспективный. Штатное заводское литье "КиК 5 спиц" имеет ширину обода 5,5 и вылет 35 мм. Так что не в вылете дело. Совет про строительный фен совершенно правильный, раз уж колеса цепляют за подкрылки. Правда я не совсем въезжаю ПОЧЕМУ? У пары моих знакомых стоит резина 195/50 R15 и даже она не цепляет за подкрылки.


Производителей подкрылков (локеров) как грязи и делает каждый по своим моделям
vingod
а может надо найти хорошие подкрылки!?
вот бы статейка была гденить про подкрылки для 2110 Smile
ширина резины 185 у друга стоит 195 тольок без подкрылков и ничего не цепляет!
а теперь повторю вопрос
кто мне может помоч с феном!?
меня пугает он!
или дайте кучу советов по применению.
VVK77
Привет всем!
Переобул в зимнюю резину(175/65R14) диски штампо-сварные(5.5j вылет 35)
сегодня ехал и когда в левый поворот входишь ззади цепляют подкрылки((блин Sad
проставок нет!
wxp
МЕняй подкрылки или выкидывай 8-)
fox612
vingod
Я своей матехе- мишки на севере 185/65 /14 поставил на штамповках.
с переди не задевает (тока если до предела вывернуть колеса)
ЭТО не критично!
а воот задние блин.да цепляли в районе брызговика и апуска на него локера.
терло даже если едешь с 1 паасажиром -в переди.

в салоне звук- как будто едешь на "болгарке" Smile

лечил так.
поднял зад домкратом
изучал места касания локера об колесо
можно просто со снятым колесом , можно на яме , можно попробовать зад нагрузить или помошник по прожимает за багажник.
снимал колесо .
брал фен и грел место вокруг касания локера
круговыми движениями а потом ближе кэпицентру
далее давишь кулаком в голице или двух и держишь пока не за твердеет. м
можно поленом или ручкой от молотка ,дном бутылки.
главно чтоб края были гладкие а то проткнёшь
потом смотришь творение
у меня было -вдавил прижал к брызговику, а с боку локер натянуло
пришлось греть натянутое место и расшеперивать
может гдето и саморезик надо добавить.

короче сделал за час.
теперь трет тока при полной загрузке ( с зади трое , + в багажнике груз ) и то на кочках в районе кромки арки выше начала брызговика.
но так ездил 1-2 раза за зиму.

выкидывать локеры не стал.ИМХО считаю сними не хуже чем без.

можно орудовать паяльной лампой или газовой горелкой
НО ОПАСНО !! и лучше на полностью снятом подкрылком.
Tom669
oleg@bk.ru писал(а):

ну незнай я себе поднимал...., на задней балке такое крепление есть куда амортизатор крепиться, там рядом чуть левее и повыше еще одно отверстие так вот туда амортизатор перекидываешь, и ж#@а поднимаеться....


У тебя проставки стоят. Вот и есть дырка дополнительная.
Чтоб не цепляло как выше написали фен поможет или нормальные подкрылки. Я нормальные подкрылки поставил и ни чего не трет ни спереди ни с зади при полной загрузке. А подкрылки, что в салоне поставили были полное дерьмо, терли везде и криво установлены были их выкинул на помойку
PF
oleg@bk.ru писал(а):

ну незнай я себе поднимал...., на задней балке такое крепление есть куда амортизатор крепиться, там рядом чуть левее и повыше еще одно отверстие так вот туда амортизатор перекидываешь, и ж#@а поднимаеться....


У тебя проставки стоят
ами
oleg@bk.ru писал(а):

ну незнай я себе поднимал...., на задней балке такое крепление есть куда амортизатор крепиться, там рядом чуть левее и повыше еще одно отверстие так вот туда амортизатор перекидываешь, и ж#@а поднимаеться....



собстна эт проставки! Smile Smile Smile
ами
Tom669 писал(а):

oleg@bk.ru писал(а):

ну незнай я себе поднимал...., на задней балке такое крепление есть куда амортизатор крепиться, там рядом чуть левее и повыше еще одно отверстие так вот туда амортизатор перекидываешь, и ж#@а поднимаеться....


У тебя проставки стоят. Вот и есть дырка дополнительная.
Чтоб не цепляло как выше написали фен поможет или нормальные подкрылки. Я нормальные подкрылки поставил и ни чего не трет ни спереди ни с зади при полной загрузке. А подкрылки, что в салоне поставили были полное дерьмо, терли везде и криво установлены были их выкинул на помойку



Плиз по поводу фена поподробнее, не понял чего нагревать нада и чего куда отгибать.

Просто хочу проставки выкинуть нафиг.
ами
сорри. Прочитал до конца про фен, усё понял.
Tom669
ами писал(а):

Tom669 писал(а):

oleg@bk.ru писал(а):

ну незнай я себе поднимал...., на задней балке такое крепление есть куда амортизатор крепиться, там рядом чуть левее и повыше еще одно отверстие так вот туда амортизатор перекидываешь, и ж#@а поднимаеться....


У тебя проставки стоят. Вот и есть дырка дополнительная.
Чтоб не цепляло как выше написали фен поможет или нормальные подкрылки. Я нормальные подкрылки поставил и ни чего не трет ни спереди ни с зади при полной загрузке. А подкрылки, что в салоне поставили были полное дерьмо, терли везде и криво установлены были их выкинул на помойку



Плиз по поводу фена поподробнее, не понял чего нагревать нада и чего куда отгибать.

Просто хочу проставки выкинуть нафиг.


Подними авто, сними колесо и посмотри где трет оно об подкрылок. Потом феном строительным нагреваешь пластик подкрылка (он становится мягким) и выгибаешь его как надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы