Страница 2 из 6
Motistuta
TTT696
я бы первый раз сходил. И ничего такого страшного не происходит на таких пероприятиях, чего пугать то человека. За одно сама увидешь всех "без галстука". Для руководства я знаю это важно, присутствие сотрудников, а особенно если говоришь что
TTT696 писал(а):

Мое отсутствие точно заметят, я слишком близко к руководству.


Ну что поделать это такие порядки "больших контор".
maxred
TTT696, если ты не хочешь идти на пати - значит это не та контора, в которой ты должна работать. Пиши по собственному желанию, пока ситуацию не поняло начальство.
Nats
не очень поняла, почему запрет на присутствие родственников на корпоративной вечеринке вызывает такую реакцию. Она для того и корпоративная, чтобы сотрудники общались друг с другом во внерабочей обстановке, а не со своими мужьями-женами. В компании моего мужа тоже не принято приходить с супругами, и я совершенно не возражаю против этого.

TTT696 если у тебя все же есть какие-то сомнения или опасения, езжай на своей машине, всегда сможешь уехать. Или попроси мужа приехать за тобой.
Шмяк
Какой бред....

Аффтарше - вам лет вообще сколько? Если вы не можете отказать мужику, если вдруг полезет, сидите дома вообще! Или муж ревнивец?
нафиг такого мужа - зачем жениться, если друг-другу не верите?!

1. Раз контора не хочет платить за ваших мужей/жен - это ее право. Им надо чтобы сотрудники между собой общались, ну нажрались чтоб вместе...отношения наладили. А не вас с муженьком кормить нахаляву. Да и не в деньгах вовсе дело.

2. Тащить на корпоратив мужа/жену - по меньшей мере глупо. Подумайте сами о своем муже. Какой ему интерес общаться с незнакомыми людьми и говорить на незнакомые темы? Да и вам неловко будет... Хотите пообщаться "на двоих" - вперед в ресторан, или дома за бутылочкой вина - как угодно.
Тем более, если вы в компании новичок... вам с людьми общаться надо, знакомиться... Корпоратив - это кстати неплохой повод себя показать. Как вы себя ведете, заслуживаете ли уважения, общительная вы, или замкнутая, насколько уверенно держитесь...
И на других посмотреть интересно.

Тем более, что всегда есть возможность пораньше свалить, если тухло будет.


Лично я ни за что не потащу жену на свой корпоратив. И к ней не пойду - нахера мне ее коллеги? нафиг не уперлись. Плюс к тому, мы доверяем друг другу. Я порой с корпоративов в 6 утра приползал.
И представьте себе, никого трахнуть на корпоративе у меня и в мыслях нету!
Ubi рus, ibi incisio
TTT696
Я же - говорю... Адрес выкладывайте - туда КУЧЧЧАААА народу от сюда приедет и случится не Ваша КОРП вечерина - а АВТОЛАДЫ.... Smile
Peltik
Шмяк писал(а):

И представьте себе, никого трахнуть на корпоративе у меня и в мыслях нету!



Ай-ай-ай. Это неправильно. :-D
Форумян
Шмяк писал(а):

Какой бред....



Аффтарше - вам лет вообще сколько? Если вы не можете отказать мужику, если вдруг полезет, сидите дома вообще! Или муж ревнивец?

нафиг такого мужа - зачем жениться, если друг-другу не верите?!



1. Раз контора не хочет платить за ваших мужей/жен - это ее право. Им надо чтобы сотрудники между собой общались, ну нажрались чтоб вместе...отношения наладили. А не вас с муженьком кормить нахаляву. Да и не в деньгах вовсе дело.



2. Тащить на корпоратив мужа/жену - по меньшей мере глупо. Подумайте сами о своем муже. Какой ему интерес общаться с незнакомыми людьми и говорить на незнакомые темы? Да и вам неловко будет... Хотите пообщаться "на двоих" - вперед в ресторан, или дома за бутылочкой вина - как угодно.

Тем более, если вы в компании новичок... вам с людьми общаться надо, знакомиться... Корпоратив - это кстати неплохой повод себя показать. Как вы себя ведете, заслуживаете ли уважения, общительная вы, или замкнутая, насколько уверенно держитесь...

И на других посмотреть интересно.



Тем более, что всегда есть возможность пораньше свалить, если тухло будет.





Лично я ни за что не потащу жену на свой корпоратив. И к ней не пойду - нахера мне ее коллеги? нафиг не уперлись. Плюс к тому, мы доверяем друг другу. Я порой с корпоративов в 6 утра приползал.

И представьте себе, никого трахнуть на корпоративе у меня и в мыслях нету!


Креатифф Гениален / Аффтар Маладец
TTT696
Шмяк писал(а):

Какой бред....

Аффтарше - вам лет вообще сколько?

25

Если вы не можете отказать мужику, если вдруг полезет, сидите дома вообще! Или муж ревнивец?
нафиг такого мужа - зачем жениться, если друг-другу не верите?!


Муж мне полностью доверяет, говорит если это надо иди. Но я считаю, что это ненормально: жена пошла гулять и развлекаться в выходной день, а муж один дома. Мы итак мало видимся, поздно с работы приходим да еще и в выходные быть порозень.

1. Раз контора не хочет платить за ваших мужей/жен - это ее право. Им надо чтобы сотрудники между собой общались, ну нажрались чтоб вместе...отношения наладили. А не вас с муженьком кормить нахаляву. Да и не в деньгах вовсе дело.

Я и не говорю чтобы контора платила за моего мужа, мы сами можем за него заплатить

2. Тащить на корпоратив мужа/жену - по меньшей мере глупо. Подумайте сами о своем муже. Какой ему интерес общаться с незнакомыми людьми и говорить на незнакомые темы? Да и вам неловко будет... Хотите пообщаться "на двоих" - вперед в ресторан, или дома за бутылочкой вина - как угодно.
Тем более, если вы в компании новичок... вам с людьми общаться надо, знакомиться... Корпоратив - это кстати неплохой повод себя показать. Как вы себя ведете, заслуживаете ли уважения, общительная вы, или замкнутая, насколько уверенно держитесь...
И на других посмотреть интересно.

Тем более, что всегда есть возможность пораньше свалить, если тухло будет.


Лично я ни за что не потащу жену на свой корпоратив. И к ней не пойду - нахера мне ее коллеги? нафиг не уперлись. Плюс к тому, мы доверяем друг другу. Я порой с корпоративов в 6 утра приползал.
И представьте себе, никого трахнуть на корпоративе у меня и в мыслях нету!



Если муж и жена проводят свободное время в разных компаниях это ведет к разладу в отношениях. Когда любишь человека хочется как можно больше времени проводить с ним вместе. А вдруг это последний день в вашей жизни. "Работа приходит и уходит, а близкие люди остаются на всегда". К тому же я знаю что на таких вечеринках руководство очень присматривается к сотрудникам и все время надо быть "на чеку".
valm
Шмяк писал(а):

И представьте себе, никого трахнуть на корпоративе у меня и в мыслях нету!


Ну это не у всех так...
Вот я, пока не женат был, шалил... А уж какие в каких интересных это иногда помещениях происходило... И с какими женщинами...
Потом, правда, иногда бывает напряжно и стыдно. Confused

Но вообще-то рвется там, где тонко. И если у супругов есть внутренняя готовность изменить, то возможность для этого когда-нибудь да представится. Это уж к гадалке не ходи.
А если, в семейной жизни у людей все ладится, то и на вечеринках ничего не произойдет...
Nats
valm писал(а):


А если, в семейной жизни у людей все ладится, то и на вечеринках ничего не произойдет...


+1
поэтому и мужа с чистой совестью отпускаю, и он меня )))
Шмяк
Цитата:

Если муж и жена проводят свободное время в разных компаниях это ведет к разладу в отношениях.



Surprised

Цитата:

А вдруг это последний день в вашей жизни.



Surprised Surprised

Цитата:

"Работа приходит и уходит, а близкие люди остаются на всегда". К тому же я знаю что на таких вечеринках руководство очень присматривается к сотрудникам и все время надо быть "на чеку".



о чем это вы? на каком таком "чеку"? и при чем тут муж?

Никогда не слышали историю про трех мастеров кунфу, которые соревновались в мастерстве? Первый уворачивался от камней, второй - отбивал их мечом, а в третьего..... не кинули ни одного камня...

Слабо быть этим третьим? Если правильно себя поставить, никто на вас косо даже не взглянет. А прячась за муженьком вы успеха в бизнесе не добьетесь.


Насколько вы "близко" к руководству? Секретарша чтоли? Или как сейчас модно говорить "личный помощник директора"? :-D
Шмяк
valm писал(а):

Шмяк писал(а):

И представьте себе, никого трахнуть на корпоративе у меня и в мыслях нету!


Ну это не у всех так...
Вот я, пока не женат был, шалил... А уж какие в каких интересных это иногда помещениях происходило... И с какими женщинами...
Потом, правда, иногда бывает напряжно и стыдно. Confused

Но вообще-то рвется там, где тонко. И если у супругов есть внутренняя готовность изменить, то возможность для этого когда-нибудь да представится. Это уж к гадалке не ходи.
А если, в семейной жизни у людей все ладится, то и на вечеринках ничего не произойдет...



Еслиб я был свободен - перетрахал бы пол-офиса (женскую половину, разумеется). В поклонницах недостатка нету :-D
А так - люблю свою жену (скоро жену, пока формально девушку).

По 2 абзацу: +1000
Шмяк
Nats,
респект и уважуха!

Drinks or Beer

С удовольствием бы просто побухал и пообщался с вами на каком-нибудь корпоративе Smile
TTT696
[Насколько вы "близко" к руководству? Секретарша чтоли? Или как сейчас модно говорить "личный помощник директора"? :-D[/quote]

Корпоративный юрист в единственном лице.
Nikola802
TTT696 писал(а):

К таким вечеринкам отношусь хреново. В нормальных конторах с супругами ходят (кто хочет). Да еще в выходной день.


Лучше не скажешь.
От себя добавлю: не уверена - не ходи. Лично мне хватило одного похода на подобное мероприятие и, даже учитывая, что я человек неженатый, восторга я не испытал. Скажем так, до вечеринки я был гораздо лучшего мнения о своих коллегах. Две трети нажрались как свиньи, оставшиеся трахались по кустам. Зачем тебе, нормальной замужней женщине эта грязь?
Nats
Шмяк писал(а):

Nats,
респект и уважуха!

Drinks or Beer

С удовольствием бы просто побухал и пообщался с вами на каком-нибудь корпоративе Smile


велкам Smile http://www.autoladamsk.ru/forum/
Шмяк
Nikola924 писал(а):

TTT696 писал(а):

К таким вечеринкам отношусь хреново. В нормальных конторах с супругами ходят (кто хочет). Да еще в выходной день.


Лучше не скажешь.
От себя добавлю: не уверена - не ходи. Лично мне хватило одного похода на подобное мероприятие и, даже учитывая, что я человек неженатый, восторга я не испытал. Скажем так, до вечеринки я был гораздо лучшего мнения о своих коллегах. Две трети нажрались как свиньи, оставшиеся трахались по кустам. Зачем тебе, нормальной замужней женщине эта грязь?




В любой компании хватает аморальных уродов. Так же как и нормальных людей, с которыми весело и интересно.

Никто и никого насильно трахаться и нажираться не заставляет. И какое твое дело кто и с кем трахается?

Кстати, даже среди так называемых "аморальных уродов" довольно часто встречаются люди, с которыми очень интересно работать и у которых многому можно научиться в бизнесе. Бери от людей то, что тебе надо, а на все подряд и вперемешку.
Peltik
Давным-давно, когда пятничная пьянка на работе ещё не называлась "корпоративной вечеринкой", меня соблазнила одна сотрудница. Причём на 11 лет меня старше (мне было 17, ей 28 ). Помнится, закончилось это где-то на кушетке сначала минетом, потом всем остальным.
И как-то я напряжённо сейчас отношусь к корпоративным вечеринкам. :-D Семья, ребёнок. Тогда-то не было.

Последний раз редактировалось: Peltik (25 Августа 2006 23:41), всего редактировалось 1 раз
Шмяк
Peltik писал(а):

Давным-давно, когда пятничная пьянка на работе ещё не называлась "корпоративной вечеринкой", меня соблазнила одна сотрудница. Причём на 11 лет меня старше (мне было 17, ей 28). Помнится, закончилось это где-то на кушетке сначала минетом, потом всем остальным.
И как-то я напряжённо сейчас отношусь к корпоративным вечеринкам. :-D Семья, ребёнок. Тогда-то не было.



Попроси жену перед вечеринкой сделать тебе минет, а потом все остальное, раз так в себе не уверен Smile
Шмяк
Вобщем, ТТТ696, подытожу сказанное:
1. На корпоратив надо ходить без мужа. Ибо он лишнее звено в цепочке взаимоотношений с коллегами/руководством
2. Корпоратив - уникальная возможность показать себя тем, кто ты есть на самом деле. И посмотреть как на себя, так и на других коллег.
3. Если правильно себя поставить, например, дать понять что ни в каких амурных отношениях ни с кем вы не нуждаетесь, причем сделать это в корректной но категоричной форме - работать потом будет проще. Т.к. этот вопрос вы уже решите с коллегами раз и навсегда.

Ходить или нет - решать вам. Но, избегая сложности, человек никогда не научится с ними справляться.
AND517
_McRae_ писал(а):

Шмяк +10000! читаешь мысли что-ли??


Так и мои читает тоже!
У нас корпоративки проходят легко и непринужденно. Ну бывает, напиваются, но до порева никогда не доходило. Кому надо - тихонько после окончания сваливают, кто куда. Основная масса прость бухает и прикалывается. Зато после каждой корпоративки по две недели ржем друг над другом.
Airborn
Шмяк писал(а):

Вобщем, ТТТ696, подытожу сказанное:
1. На корпоратив надо ходить без мужа. Ибо он лишнее звено в цепочке взаимоотношений с коллегами/руководством
2. Корпоратив - уникальная возможность показать себя тем, кто ты есть на самом деле. И посмотреть как на себя, так и на других коллег.
3. Если правильно себя поставить, например, дать понять что ни в каких амурных отношениях ни с кем вы не нуждаетесь, причем сделать это в корректной но категоричной форме - работать потом будет проще. Т.к. этот вопрос вы уже решите с коллегами раз и навсегда.

Ходить или нет - решать вам. Но, избегая сложности, человек никогда не научится с ними справляться.



"Шмяк" Могу добавить следующее...(к твоим итогам). Ходить на вечерины нужно, но не в единственный выходной, когда муж и жена могут побыть вместе, да темболее молодожены... А увидеть кто как себя ведёт из коллег можно и на работе. А правильно, человек должен себя вести, а не ставить! и в любом общественном месте. Это ж не армия, что б (ставить себя) на выживание. Нужно поменьше болтать и делать работу.... Супруга моя видно хорошо тему затеяла аж на 4 страницы =)))
zett
Хреново я к ним отношусь.
У нас коллектив маленький, все на виду, вообщем если честно, то смотреть на эти рожи изо дня в день а потом исчо и корпоративить с ними как-то надоедает.
С учетом того что как правило в ходе этого мероприятия меня постоянно не покидает ощущение, что это опять-же выполнение в своем роде каки-то моих служебных обязанностей, то тоска зеленая Sad
Предпочитаю или вообще не ходить, или, если уже попал, скорее нажраться и где-нить уснуть... смотреть на все это трезвыми глазами просто невозможно...
*Alexandr*
Пару лет назад я сходил на корпоративную вечеринку под Новый год. Очнулся через 3 суток, уже в Новом году, в реанимации, с ушибом мозга, оторванным скальпом, сломанной челюстью, переломанным плечом, рваной ногой, с пневматораксом, весь в трубках, катетерах, гипсе, бинтах Sad . Потом 5 месяцев на больничном. Ничего, оклемался.
Так что теперь к корпоративным вечеринкам отношусь настороженно Sad
TTT696
*Alexandr* писал(а):

Пару лет назад я сходил на корпоративную вечеринку под Новый год. Очнулся через 3 суток, уже в Новом году, в реанимации, с ушибом мозга, оторванным скальпом, сломанной челюстью, переломанным плечом, рваной ногой, с пневматораксом, весь в трубках, катетерах, гипсе, бинтах Sad . Потом 5 месяцев на больничном. Ничего, оклемался.
Так что теперь к корпоративным вечеринкам отношусь настороженно Sad



Т.е. корпоративка мягко переросла в бойню?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы