Страница 2 из 2
Тимыч
вот вы заморочились....я пошутил вообще)

Я вообще такой ситуации не рассматриваю, так как живу в 5 этажке и все машины во дворе знаю на изусть. Если орет, посморю чья, (а в грозу орет всегда тока моя) позвоню и попрошу устранить причину, если машина не знакомая, буду терпеть, а утром, когда увижу чья, вежливо попрошу отключатьчинить и т.д. сигналку
Vovochka
Можно Калину монтажной пеной залить. Пары баллонов хватит Very Happy
Peltik
Тимыч писал(а):

вот вы заморочились....я пошутил вообще)

Я вообще такой ситуации не рассматриваю, так как живу в 5 этажке и все машины во дворе знаю на изусть. Если орет, посморю чья, (а в грозу орет всегда тока моя) позвоню и попрошу устранить причину, если машина не знакомая, буду терпеть, а утром, когда увижу чья, вежливо попрошу отключатьчинить и т.д. сигналку



Я вот так вежливо три или четыре раза просил у себя во дворе тётю и её мужика на девятке - почините, пожалуйста, спать мешает. Прошло два месяца. Какое же терпение у меня и других жителей дома! Ни хера. Пришлось хамить с применением ненормативной лексики. Починили таки. Что за люди. пока не наорешь - пальцем не пошевелят.
Pro20
Vovochka писал(а):

Можно Калину монтажной пеной залить. Пары баллонов хватит


Даже если в ней бедет водитель? (-ница) Very Happy
maxred
Ещё слышал: подходишь тихо ночью, колёса откручиваешь (ну а чо, эта машина специально для заманухи тут давно стоит, никто не ездит) по-честному, а тут они бац и с камерой.
Ещё слыхал, типа есть какие-то бумашки типа УК РФ, и там типа написано, что за всякую ерунду типа хулиганства/воровства/убийства посадить могут - берегитесь, это тоже развод и кидалово.

блин, нахуа конси тему оставил?
Atrox
Тимыч писал(а):

вот вы заморочились....я пошутил вообще)



Поздно, теперь ты будешь сожжон на костре, как подстрекатель. :-D

.
Тимыч
Atrox писал(а):

Поздно, теперь ты будешь сожжон на костре, как подстрекатель


Smile
а вы будете залиты монтажной пеной в ваших машинах Confused
GENA
Нахрена кидать с балкона или окна? Вышел на лестничный пролет в темной шапочке метнул чаго-нибудь и пошел спать удовлетворенный.
Да и не обязательно "убивать" машину. Можно просто дерьма кидануть для начала. И суд будет просить вас только оплаить моральный ущерб и мойку авто! :-D
Но если гавнюки в засаде, то с воздушки хорошей из щелочки да в лобовуху, а потом в блестящие оптики папараций, вообще кайф!
Но я больше за стеклопакеты!
У самого пейджер в машине, оралка отключена изначально!
И не навижу уродов которые знают что глючит и орет и нихрена не делают.
У самого во дворе такой урод машину ставил, благо зима была. Неделю по ночам повизгивала.
Wanderlust
Какое то очень "вероятностное" мошенничество. Вызвать милицию - вот решение проблемы. Один раз машина часа два орала дешевенькой сигналкой, а потом пришли люди в сером и машина замолчала. Больше не слышал.
GENA
Heavygear @62 писал(а):

Какое то очень "вероятностное" мошенничество. Вызвать милицию - вот решение проблемы. Один раз машина часа два орала дешевенькой сигналкой, а потом пришли люди в сером и машина замолчала. Больше не слышал.


И что сделали? Машину обоссали, отмултузили хозяина?
Если вызывал знакомый или начальник, то пономеру пробили адресок пришлу рявкнули. а если вызывала бабушка, то хрен бы они что днелали. Хотя.И менты иногда бывают человеками. 8-)
Монстр
У нас один деятель машину из пневматики обстрелял. Все стекла в трещинах, на крыше и капоте вмятинки. Не моя, слава богу. Но честно говря, когда она всю ночь насиловала мои уши, хотелось ее из гранатомета.
air50
Ну в чем машина-то виновата?
1.Вызываю по 02 ментов,т.к. "машина орет уже час(ну преувеличил слегка) Very Happy ".
2.Менты пробивают адрес,приезжают(а куда они денутся,мое сообщение у них на магнитофон записано,а неприятности им не нужны),будят товарища ,составляют(неторопясь)протокол и ШТРАФУЮТ его...у нас в области это нарушение.
3.Уезжают.
4.Машина опять орет.....звоню....приезжают....будят...штрафуют.... уже НЕ уезжают,а стоят во дворе и ждут Very Happy .Чо зря бензин жечь?
Как только машина взвыла-цикл повторяется.
Где-то на 4 цикле товарищ отключает сигналку....не потому,шо денег жалко,а потому,шо спать не дают Very Happy .
Все законно,никто не пострадал,машина цела.
Повторение-через месяц где-то...но уже двумя циклами обошлись.
Vovochka
air50
уважаю за настойчивость и целеустремленность :cool:
Марат
Простоа поражен!
На пустом месте столько шума.
Вызвать милицию и баста. А то еще устраивай тут представление с полумасками, битами. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы