Страница 2 из 3
niko1us
Skydive писал(а):

niko1us писал(а):

SKYDIVу

Ради интереса хочется узнать, какие больше всего предпочитают ВАЗовские модели заводчане?


Да почти весь город ездит на переднем приводе, классики мало.
Ремонт и запасти - копейки стоят.
Ино начали появляться все больше и больше. Есть автосалоны иномарок, практически всех известных марок автомобилей, даже Порше. Не во всяком областном городе они есть. Вообщем рашен Детройд :cool:


Очень позновательно, но я имел ввиду ВАЗы какие модели больше любимы, надеюсь десятки. И вообще какое мнение у других жителей Детрода о десятках.
У нас например некоторые водилы гоняют на ино, на волгах, на вазовской класике, но все равно хвалят "десятку"

Желательно хотелось бы узнать мнение ЗАВОДЧАН о десятках
niko1us
S_K писал(а):

Belysh писал(а):

Да ладно парни ВАЗ отличная машина ...., так что по моему ВАЗ рулит , а ВАЗ2110 жжжот


- Согласен! и еще как ЖЖЖОТ! :cool:


ОБЖЖОГает!!!
Skydive
niko1us писал(а):

Skydive писал(а):

niko1us писал(а):

SKYDIVу

Ради интереса хочется узнать, какие больше всего предпочитают ВАЗовские модели заводчане?


Да почти весь город ездит на переднем приводе, классики мало.
Ремонт и запасти - копейки стоят.
Ино начали появляться все больше и больше. Есть автосалоны иномарок, практически всех известных марок автомобилей, даже Порше. Не во всяком областном городе они есть. Вообщем рашен Детройд :cool:


Очень позновательно, но я имел ввиду ВАЗы какие модели больше любимы, надеюсь десятки. И вообще какое мнение у других жителей Детрода о десятках.
У нас например некоторые водилы гоняют на ино, на волгах, на вазовской класике, но все равно хвалят "десятку"

Желательно хотелось бы узнать мнение ЗАВОДЧАН о десятках



Да, щас все на Калину пересаживаются, машин аж в глазах ребит.
Кот Чеширский
Skydive писал(а):

.... и машины со своими номерными знаками серии ВАЗ



Вопрос на засыпку - какой марки??
Skydive
Кот Чеширский писал(а):

Skydive писал(а):

.... и машины со своими номерными знаками серии ВАЗ



Вопрос на засыпку - какой марки??


Пикапы переделаные из 2104 в основном номера типа 20 00 ВАЗ.
По городу им запрещено ездить
niko1us
Кот Чеширский писал(а):

Skydive писал(а):

.... и машины со своими номерными знаками серии ВАЗ



Вопрос на засыпку - какой марки??



ИНО наверно
Tolyan2006
Один мой сосед сразу после средней школы уехал к родственникам туглиадди и видел что раскатывал по двору на премьере буквально через 6 месяцев. Знакомый со стоянки сказал что на заводе устроился сам не узнавал. У них значится там зарплата ого гго. Что ли? иль им там вместо зарплата машунками даютЪ
Skydive
Tolyan2005 писал(а):

Один мой сосед сразу после средней школы уехал к родственникам туглиадди и видел что раскатывал по двору на премьере буквально через 6 месяцев. Знакомый со стоянки сказал что на заводе устроился сам не узнавал. У них значится там зарплата ого гго. Что ли? иль им там вместо зарплата машунками даютЪ


Воровал.... В Тольятти мощная татарская ОПГ, которая контролирует сбыт сворованных запчасте с ВАЗа, местные ОПГ от этого бизнеса ушли. А воруют с завода много.
А так зарплата на заводе в среднем 12-15 тыс. рублей
niko1us
НУ ТАК ЧТО СЕГОДНЯ ЗАЦЕНИТ ДЕСЯТКУ ТОТ КТО СОЗДАЁТ ЕЁ?
niko1us
Tolyan2005 писал(а):

Один мой сосед сразу после средней школы уехал к родственникам туглиадди и видел что раскатывал по двору на премьере буквально через 6 месяцев. Знакомый со стоянки сказал что на заводе устроился сам не узнавал. У них значится там зарплата ого гго. Что ли? иль им там вместо зарплата машунками даютЪ


За пол года машину по болтику собрал. Нормально Bravo
Tolyan2006
Себе то машынку ручной сборки, а нам - то что на конвеере во время движенья успели прикрутили, не успели - себе в карман (багажник,...)

кстати как там с охраной-купленная наверно.
niko1us
Tolyan2005 писал(а):



кстати как там с охраной-купленная наверно.



Мощным татарским ОПГ
Skydive
niko1us писал(а):

Tolyan2005 писал(а):



кстати как там с охраной-купленная наверно.



Мощным татарским ОПГ


Вывозят по разному, в том числе и по липовым накладным
Не задумывались, откуда в продаже тюнинговые коленвалы, распредвалы и др? Их в программе завода нет. Вывозят по накладным как обычные товарные запчасти
niko1us
Skydive
Ты не знаешь есть на форуме кто работает и ездит на ВАЗе десятого семейства?
niko1us
Skydive
Мне тут недавно предложили newую двенашку за 230 000р., типа с завода. Наверно она собрана где то в гараже, ты не знаешь в каком именно и качественно ли она собрана?
Skydive
niko1us писал(а):

Skydive
Мне тут недавно предложили newую двенашку за 230 000р., типа с завода. Наверно она собрана где то в гараже, ты не знаешь в каком именно и качественно ли она собрана?


Это шутка? Она угнана. Мне предлагали А4 2003 года за 9000 $, "двойник"
niko1us
ДА понятно что это чистое наи...алово.

Но может быть такое что ВАЗы собирают в не завода на продажу?
Skydive
niko1us писал(а):

ДА понятно что это чистое наи...алово.

Но может быть такое что ВАЗы собирают в не завода на продажу?


Ну а почему нет? Покупается битая в хлам 2112 или просто документы на нее. Покупается кузов, двигатель и прочее и собирается новая машина, потом в ГАИ перерегистрируют замену номерных агрегатов, и вот новая машина на продажу.
У меня 21083 так была собрана.
Ессно гарантии на нее нет.
niko1us
Skydive писал(а):

niko1us писал(а):

ДА понятно что это чистое наи...алово.

Но может быть такое что ВАЗы собирают в не завода на продажу?


Ну а почему нет? Покупается битая в хлам 2112 или просто документы на нее. Покупается кузов, двигатель и прочее и собирается новая машина, потом в ГАИ перерегистрируют замену номерных агрегатов, и вот новая машина на продажу.
У меня 21083 так была собрана.
Ессно гарантии на нее нет.


И едёт как новая?
Skydive
niko1us писал(а):

Skydive писал(а):

niko1us писал(а):

ДА понятно что это чистое наи...алово.

Но может быть такое что ВАЗы собирают в не завода на продажу?


Ну а почему нет? Покупается битая в хлам 2112 или просто документы на нее. Покупается кузов, двигатель и прочее и собирается новая машина, потом в ГАИ перерегистрируют замену номерных агрегатов, и вот новая машина на продажу.
У меня 21083 так была собрана.
Ессно гарантии на нее нет.


И едёт как новая?


Ну а почему нет. Если все узлы и агрегаты новые
niko1us
МОДЕРАТОРЫ, подмогите знаете кого по поводу моего основного вопроса?
leon112
niko1us писал(а):

подмогите знаете кого по поводу моего основного вопроса?



А чего это ты так зарубился???
Yury001
Так причем здесь ВАЗовцы, концы искать надо у поставщиков на конвеер. Пока производители запчастей не научатся выпускать то чем они занимаются и машины наши будут скрепеть, кипеть, троить и т.д. А какой-нибудь Вася Тряпочкин занимающийся сборкой отдельной части автомобиля, также как и все будет лечить болезни своей машины. Может конечно ему и проще будет, выбор то не из автомагазина Very Happy
niko1us
leon112 писал(а):

А чего это ты так зарубился???



Не уж то тебе не хочется узнать про свою ласточку от тех кто её выпустил в свет, и ешё в добавок ездит на них. Узнать от них является ли она для них только средством для передвижения или ещё чем то. Чем он её балует или украшает или в этом нет необходимости т.к. её стандартный заводской наворот "нормальный". Узнать какие узлы и агрегаты и детали слабые, на которые надо первым делом обратить внимание или в этом опять нет неоходимости т.к. она с завода идёт "нормальная". Как часто она ломается под ихним управлением или она вообще не ломается, а все завистит от того какой водитель или какая ещё причина.

Тебе не нравится твоё авто (ВАЗ 21122 Бош МР7.0)?
По моему мнению это реальное АВТО!!!
leon112
niko1us писал(а):

leon112 писал(а):

А чего это ты так зарубился???



Не уж то тебе не хочется узнать про свою ласточку от тех кто её выпустил в свет, и ешё в добавок ездит на них. Узнать от них является ли она для них только средством для передвижения или ещё чем то. Чем он её балует или украшает или в этом нет необходимости т.к. её стандартный заводской наворот "нормальный". Узнать какие узлы и агрегаты и детали слабые, на которые надо первым делом обратить внимание или в этом опять нет неоходимости т.к. она с завода идёт "нормальная". Как часто она ломается под ихним управлением или она вообще не ломается, а все завистит от того какой водитель или какая ещё причина.

Тебе не нравится твоё авто (ВАЗ 21122 Бош МР7.0)?
По моему мнению это реальное АВТО!!!



Попробую ответить и начну с конца. ИМХО по поводу своей машинки.
Это очень реальное авто с учетом ее цены в 2002 году 5500 $.
Единственные ее минусы были - криво поставленная задняя правая дверь и помененный сУками в автосалоне ДМРВ (новый на глючный). Пришлось поменять его при пробеге 2000 км. Дверь снимал/ перенавешивал и регулировал.
Более того на данный момент это действительно машина, а не конструктор "Сделай сам". По-поводу контроллера МР7.0-это видимо самый удачный контроллер. Мало у кого возникает жалание его перепрошивать. Единственный минус-рано происходит отсечка (что-то около 5200-5500 об/мин.)

По-поводу работников ВАЗа, мне кажется, что для них авто, так же как и для любого другого человека. Разница так же в том, как человек относится к машине. Для кого-то это живое существо, для кого-то просто железка-жоповозка. Единственны жирный плюс-это наличие запчастей и возможность выбрать себе машину и проследить ее путь от и до. Но думаю не у всех есть такая возможность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы