Страница 2 из 2
Vovochka
Странно, сколько ездил зимой, ставил в гараже и на стоянке - никогда изнутри стекла не обмерзали, окна никогда открытыми не оставлял, машину закрывал сразу, как заглушил.
mdiman21043
Леонид из Н-ска писал(а):

Народ, я уже писал в одной ветке, повторюсь - стёкла замерзают от влаги в салоне


От влаги эт точно =) только вот опыт мне подсказывает что приоткрываение окон это скорее временное решение!
Пока читал кое что вспомнил и решил изложить.
Раньше так же мучался с заерзанием окон, особенно задних =) В четверке их немного больше =) так же открывал окна но толк есть но мало.
Этим летом я вынул всю тепло-шумку из машины. И просушил на солнышке. Свой коврик пропитанный тормозухой я промывал в проточной воде с переодическим добавлением автошампуня. Итог: в машине сухо. Окна не замерзают! В сильный мороз в начале движения запотевало немного левое заднее, и то пока до дому доехал все оттаяло!
Вывод сушите авто.

p.s. на мойку этой зимой еще не ездил =) вот щас думаю стоит ли... потом все запотевать будет...
YZ
Леонид из Н-ска писал(а):

Народ, я уже писал в одной ветке, повторюсь - стёкла замерзают от влаги в салоне.



Да от влаги, но влага берется когда начинаю дышать в салоне. Пока в машину не сел со стеклами все нормально чистинькие
Леонид из Н-ска
Я тогда обдув включаю - помогает. И стекло водительское можно приспустить.
КВАС
А ещё лучше обдув сразу включить как завёл и окошечки передние приоткрыть.Чёт тема съехала с воздушных пробок до обдува,бывает! hehe
YZ
Вы что думаете я обдув не включаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы