Страница 2 из 2
xmrd
G_U писал(а):

Близко подходил хоть к ним ?


А чо, есть сомнения? А ты логан кроме как на картинке видел или здишь просто потому что это не ваз?
G_U
xmrd писал(а):

G_U писал(а):

Близко подходил хоть к ним ?


А чо, есть сомнения? А ты логан кроме как на картинке видел или здишь просто потому что это не ваз?


а я разве о качестве сборки, о скрипучести лохана и т.п. чтото говорил ? Confused т.е. о том о чем можно узнать только из эксплуатации. Зато как не зайду на форум то с удивлением узнаю от тебя как оказывается моя машина сыпется, скрипит и ломается. Утомил ты уже удивлять. Полагаю и о Калине твои рассуждения строятся на уровне фантазий.
xmrd
G_U писал(а):

а я разве о качестве сборки, о скрипучести лохана и т.п. чтото говорил ? т.е. о том о чем можно узнать только из эксплуатации.


я те про это написал:
xmrd писал(а):

А чо, есть сомнения?

.

G_U писал(а):

узнаю от тебя как оказывается моя машина сыпется


про твою конкретно я ничё не писал. Ну ходя ездить на 3х катушках из 4х это же норма для вазовода :-D
А у тя что, Калина с Логаном? Во новость-то.
G_U
xmrd писал(а):

G_U писал(а):

а я разве о качестве сборки, о скрипучести лохана и т.п. чтото говорил ? т.е. о том о чем можно узнать только из эксплуатации.


я те про это написал:
xmrd писал(а):

А чо, есть сомнения?

.

G_U писал(а):

узнаю от тебя как оказывается моя машина сыпется


про твою конкретно я ничё не писал. Ну ходя ездить на 3х катушках из 4х это же норма для вазовода :-D
А у тя что, Калина с Логаном? Во новость-то.


а про чью "конкретно" ты писал ? Вот и пиши тогда про свою "конкретно" 8-ку 90-го г.в. выпуска которую тебе хачи на базаре как лоху последнему впарили. Зачем ты лезешь все машины производителя поганить своим языком ? У тебя же не было никогда этих машин о которых ты говоришь со знанием дела. Вон даже про катушки вспомнил (ты хоть понял что это ?). Ты здесь еще годик посиди, может у меня еще что на машине вылезет, как вылез неизолированый провод на жгуте к катушке 30 тыс пробега тому назад.
А что касается Калины, есть ли у меня такая..., то там кузов только не десяточный и мне вполне резонно кажется что качество его деталей и сборки выше. Если на матрехе это все вполне удовлетворительно, то почему должно быть хуже на Калине ?
Про лохан я нюансов касающихся эксплуатации вообще не затрагивал, не пойму просто как число поломок может быть меньше нуля. Если на матрехе их ноль, то на лохане их -1 чтоле ? О какой надежности лохана ты хочешь тут убедить ? Зато я вижу пустую коробку крашеную краскопультами на тоненьких колесиках, которая к тому же не едет и тормозит движение потока со своими 15 секундами до 100 максималкой 120 и все это барахло стоит дороже матрехи и калины и при этом слышу твой вопль о том что ктото заломил цены. Ты еще должен спасибо ВАЗу сказать что он есть, иначе этот лохан за все 15, а то и за 20 куе продавался, как видим с себестоимостью этого ящика его рыночная цена связи никакой не имеет

Последний раз редактировалось: G_U (18 Сентября 2006 19:05), всего редактировалось 1 раз
xmrd
G_U писал(а):

"конкретно" 8-ку 90-го г.в. выпуска которую тебе хачи на базаре как лоху последнему впарили.


Это твоя история, не моя Wink
G_U писал(а):

У тебя же не было никогда этих машин о которых ты говоришь со знанием дела.


Если каждую машину, на которой ездишь, покупать - дык никаких денех не хватит.
G_U писал(а):

как вылез неизолированый провод на жгуте к катушке 30 тыс пробега тому назад.


Ты с тех пор масла даже не менял? Дааа, вазик очень дешев в обслуге :-D
G_U писал(а):

то там кузов только не десяточный и мне вполне резонно кажется что качество его деталей и сборки выше.


ааа, кажется... ну да, это аргумент. Не читал, но осуждаешь, да.
G_U писал(а):

Если на матрехе это все вполне удовлетворительно


Surprised Surprised Surprised ну для тех, кто кроме матрех ничего и не видел щели вместо зазоров кажутся нормальными, нивапрос.
G_U писал(а):

и тормозит движение потока


В Уфе это называется "потоком"?
G_U писал(а):

Ты еще должен спасибо ВАЗу сказать что он есть, иначе этот лохан за все 15, а то и за 20 куе продавался


Этот бред оставлю без комментария.
G_U
вау, да ты еще и тупорылым московским снобизмом болен :ooo: Ну конечно, епт, "поток" это только в Москве, куда уж нам до "потоков", всего то 1 миллион жителей.

это разве не у тебя 10-летняя 8-ка была до недавнего времени ? А, мистер продвинутый житель мегаполисов с "потоками" ? Представляю как тебя девки чморили, оно и в сам деле неприятно в крупном цивилизованом городе ездить на старье за 500 баксов, когда сверстники ездят на БМВ. Вот откуда у тебя оказывается такая ненависть в ВАЗу - неудовлетворенное либидо. У меня такого точно не было, а если бы даже было, то думаю сумел бы понять разницу между заводским браком и естественным износом

каждую машину покупать не надо, надо поменьше трендеть о том в чем ты не понима6ешь нифига, может будешь не так по-идиотски смотреться

а то что кроме замены масла в твоих претензиях на поверку ничего не остается - это то что и требовалось доказать
xmrd
G_U писал(а):

это разве не у тебя 10-летняя 8-ка была до недавнего времени ?


Ты чо-то путаешь.
G_U писал(а):

оно и в сам деле неприятно в крупном цивилизованом городе ездить на старье за 500 баксов


опять Уфа? Я там вообще не был.

G_U писал(а):

надо поменьше трендеть о том в чем ты не понима6ешь нифига


На сём пожалуйста прекрати здить про калину и логан.Wink
G_U писал(а):

а то что кроме замены масла в твоих претензиях на поверку ничего не остается - это то что и требовалось доказать


Да ездий ты с щелями в сантиметр с завода, я не против :-D
G_U
максред, а какая у тебя тогда была машина ? Неужто в отказ пойдешь ? Smile мегаписдабол Smile
Вот видишь говоришь ты таки о "конкретно" моей машине. Не прошло и страницы как ты сам себе запротиворечил
xmrd
G_U писал(а):

а какая у тебя тогда была машина ? Неужто в отказ пойдешь ?


Найди профиль и посмотри. Если там 10летня восьмёрка получишь приз.
G_U писал(а):

мегаписдабол


Ну наконец-то ты признался;-)
G_U писал(а):

Вот видишь говоришь ты таки о "конкретно" моей машине. Не прошло и страницы как ты сам себе запротиворечил


возьми конкретно твою машину и линейку. Дальше объяснять?
G_U
как будто в бабой пьяной говорю, неприятно. До-о свидания, максред
xmrd
G_U писал(а):

как будто в бабой пьяной говорю


ты ещё и выпил(а)? Ёпт.
G_U
интересно по айпи его забанить можно или он на диалапе ?
xmrd
G_U писал(а):

интересно по айпи его забанить можно или он на диалапе ?


в "вопросы администрацию форума". Рано ты слился. Confused
G_U
Не слился, а перешагнул и пошел дальше. Много о себе не думай
xmrd
G_U писал(а):

Не слился, а перешагнул и пошел дальше.


утёк на два этажа в низ - так правильнее :-D
Шилов
xmrd писал(а):

Найди профиль и посмотри. Если там 10летня восьмёрка получишь приз.



А че у тебя было? 9- ка, а потом бэушный акцент?
Wanderlust
G_U писал(а):


В незатянутых на конвеере гайках, лузге от семечек в новых машиных, щелях между деталями и т.п. тоже москвичи виноваты?
Так что нефиг тут.. Где бы виноватых найти, лишь бы не работать..


ты телевизора чтоли насмотрелся ? - бородатые анекдоты рассказываешь. Давай чегонить посвежее придумай из косяков. А ? Не можешь ? Смотри дальше свой телевизор Smile[/quote]
Сентябрь 2005 г.в. В машине наше 5 шурупов и 3 пластинки-гайки под шурупы. ЧТо то просто покатилось по полу, гайки укромно лежали под консолью в стыке шумки.
xmrd
Heavygear @62 писал(а):

ЧТо то просто покатилось по полу


Но ведь никого не убило, значит аффто качественный Wink
Sipe
Челябинск - Лада:
Калина седан (норма) - 270 000 рэ - отсутствует физически;
Калина седан (тюнинг) - 320 000 рэ - имеется
Калина хэтч (норма) - 290 000 рэ
шестнадцатиклапанники:
норма - 267 500 рэ (копейки не помню);
люкс - 277 500 рэ;
люкс с ГУР и евроторпедой - 294 500 рэ
603
Senna писал(а):

Челябинск - Лада:

Калина седан (тюнинг) - 320 000 рэ - имеется

люкс с ГУР и евроторпедой - 294 500 рэ

Surprised Surprised

ма...ма... аааа...

320 000.... почти 12килобаксов... Shocked
xmrd
603 писал(а):

320 000.... почти 12килобаксов...


Ну дак ведь тунинх Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы