Страница 2 из 2
carib
Тоха Купчинский
Цитата:

"обиделся и в лес я ухожу" (с)


Пока там будешь посмотри если там грибы.
Санёг
vvav писал(а):

carib писал(а):

Что означают эти цифры?


это моя конфа - тут всё просто)):
Ваз 2115, Объём 1630см3 (82.8, 121, 75.6), степень сжатия - 9, 16 клопов (пиленая до нельзя гбц с изменёнными клопами и валами окб на гидриках), Garett 17 на давлении 0.4 бара (потомучто на опкатке) с фронтальным куллером, выпуск 54мм, мелочёвка (иридиевые свечи, хорошие провода, масло 10на60 и тд) ..
дальше это главная пара 4.1 с 18 валом + блока торсен
..
задумался на счёт каркаса(( - в Московии предлагают, но дорого..

Что за поршни использовал, какие валики лежат подъём фаза, и кто собирал, настраивал что за софт и зачем турбе 18 ряд ?
carib
alex83i писал(а):

и зачем турбе 18 ряд ?


Это чтоб набор символов круче выглядел.
Санёг
carib писал(а):

alex83i писал(а):

и зачем турбе 18 ряд ?


Это чтоб набор символов круче выглядел.

слушай дядь я не тебе вопрос задавал, ты чиго вообще докапался до чувака, какая тебе разница, нравиться ездить на автомобилях аля олимпиада 80 так кто запрещает. Что чужие деньги то считать Very Happy
carib
alex83i
Цитата:

слушай дядь я не тебе вопрос задавал,


Тема создана для меня и я что хочу то в ней и делаю, так что привыкай, племяничек.
Цитата:

нравиться ездить на автомобилях аля олимпиада 80 так кто запрещает.


Ездий, я тебе разве запрещаю.
Цитата:

Что чужие деньги то считать


Где это я их считал?
Vigos
carib !
Ты седня жжошь
молодца Smile
carib
Vigos
Модератор из раздела тюбинг из уважения ко мне сделал для меня тему, вот по этому случаю и жжом.
vvav
alex83i, 18 ряд остался от прошлой конфы мотора, а 4.1 - решил не менять до конца опкатки.
603
vvav писал(а):

зы. первый вопрос в принципе у человека, который занимается тюнингом, - как едет?

гыыыыыыыыы.....

хотел бы я посмотреть на тюнера который в ответ на это не скажет "супер!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: "
SeaRunner
Читал тему, просто рыдалъ....

Ну когда же народ поймет простую вещь - если тюнить г@$но, то на выходе получится тюненое г@$но???

:-) Smile Smile
DerDen
vvav писал(а):

2115, 1.63, 16, Gt 17, 0.4, 4.1, 18, винт..




типо употребляешь?
S.S.
SeaRunner писал(а):

Читал тему, просто рыдалъ....

Ну когда же народ поймет простую вещь - если тюнить г@$но, то на выходе получится тюненое г@$но???

:-) Smile Smile



Здесь продалжает работать старая формула: "Килограмм говна плюс килограмм варенья равно два килограмма говна".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы