Страница 2 из 2
Vlad B
Serrrgey писал(а):

Oldster писал(а):

Менять ДМРВ довольно дорогое удовольствие


Насколько дорогое? Его же самому поменять несложно, поэтому только в стоимости самого ДМРВ вопрос? Сколько он стоит?



1500-1800р, тебе нужен 037 Bosch.
Serrrgey
Спасибо. Щас на сайте кемпа посмотрел - БОШ 0 280 218 037 - 1900 руб. стоит. Это он?
Ну по отношению к зарплате он не дорого стоит, а по отношению к запчастям вообще - дороговато, конечно. Интересно, кому "повезло" - там один датчик за 15 тысяч продается Shocked . Не написано, для какой машины (собственно поэтому и сам понять не мог, сколько мой стоит).
Vlad B
Serrrgey писал(а):

Спасибо. Щас на сайте кемпа посмотрел - БОШ 0 280 218 037 - 1900 руб. стоит. Это он?
Ну по отношению к зарплате он не дорого стоит, а по отношению к запчастям вообще - дороговато, конечно. Интересно, кому "повезло" - там один датчик за 15 тысяч продается Shocked . Не написано, для какой машины (собственно поэтому и сам понять не мог, сколько мой стоит).



Что-то дорого, ищи лучше, видимо это барыги. Я тоже ДМРВ встречал по 2500р при сервисах.
Serrrgey
Vlad B
В "Авто 49" есть за 1750 р. Уже лучше + у меня скидка там 5%. Итого 1670.
Вот думаю - хватит или еще искать? В норму (1500-1800) параметр укладывается Smile
Всем спасибо за помощь!
Vlad B
Serrrgey писал(а):

Vlad B
В "Авто 49" есть за 1750 р. Уже лучше + у меня скидка там 5%. Итого 1670.
Вот думаю - хватит или еще искать? В норму (1500-1800) параметр укладывается Smile
Всем спасибо за помощь!



Попробуй помыть в мыльной теплой воде, здесь были красафчеги которым помогало. Smile
999
Vlad B писал(а):

ANDYS писал(а):

Чуть завышены параметры, потому и жрет, ИМХО расход воздуха на х/х 7.5-9.5 это в идеале, на самом деле 10-11 вполне нормально, опять же зависит от засоренности РХХ и обводного канала.



10-11 это ненормально! Это превед медвед уже!



Для 8 кп это нормальный расход по городу в пробках. У всех так почти. И вообще расход пустым не бывает, сказывается на динамике машины. Больше есть быстрей едет.
Vlad B
999 писал(а):

Vlad B писал(а):

ANDYS писал(а):

Чуть завышены параметры, потому и жрет, ИМХО расход воздуха на х/х 7.5-9.5 это в идеале, на самом деле 10-11 вполне нормально, опять же зависит от засоренности РХХ и обводного канала.



10-11 это ненормально! Это превед медвед уже!



Для 8 кп это нормальный расход по городу в пробках. У всех так почти. И вообще расход пустым не бывает, сказывается на динамике машины. Больше есть быстрей едет.



Мужик, мы тут про воздух говорим...
Serrrgey
999 писал(а):

Vlad B писал(а):
ANDYS писал(а):
Чуть завышены параметры, потому и жрет, ИМХО расход воздуха на х/х 7.5-9.5 это в идеале, на самом деле 10-11 вполне нормально, опять же зависит от засоренности РХХ и обводного канала.


10-11 это ненормально! Это превед медвед уже!


Для 8 кп это нормальный расход по городу в пробках. У всех так почти. И вообще расход пустым не бывает, сказывается на динамике машины. Больше есть быстрей едет.



Мнения разделились? Very Happy Ну это так и должно быть.
Может быть отпишетесь, если не сложно, у кого сколько продержался родной ДМРВ + при каком стиле езды и при каком бензине?
Vlad B
Serrrgey писал(а):

999 писал(а):

Vlad B писал(а):
ANDYS писал(а):
Чуть завышены параметры, потому и жрет, ИМХО расход воздуха на х/х 7.5-9.5 это в идеале, на самом деле 10-11 вполне нормально, опять же зависит от засоренности РХХ и обводного канала.


10-11 это ненормально! Это превед медвед уже!


Для 8 кп это нормальный расход по городу в пробках. У всех так почти. И вообще расход пустым не бывает, сказывается на динамике машины. Больше есть быстрей едет.



Мнения разделились? Very Happy Ну это так и должно быть.
Может быть отпишетесь, если не сложно, у кого сколько продержался родной ДМРВ + при каком стиле езды и при каком бензине?



Ниче не разделилось, он про расход бензина подумал на 100км.
Serrrgey
Ну ладно, все равно попробую с ДМРВ поковыряться. Отпишусь, если что-то изменится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы