Страница 2 из 3
Форумян
Нас точит семя орды, нас гнёт ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян!
denisch
ТИМУP писал(а):

К русским я отношу не только русских (по национальности), а еще остальные национальности, у которых сходные мировозрения, обычаи, язык.


ТИМУP писал(а):

конкретного осетина - не узнать, но как у нации представления есть.

Башкиры, татары, мордва, чуваши, марийцы, украинцы, белорусы (и остальные) и русские -одна нация (ИМХО).


и я отомже.мы ОДНА НАЦИЯ и с этим фашизмом можно очень ...ево доиграться.
Шилов
denisch писал(а):

и я отомже.мы ОДНА НАЦИЯ



Одна, но не с чурками
denisch
ну им надо просто обьяснить как себя надо вести(карелия)
Марат
Ну если этому дали 16, то тогда тех, за кем реальные убийства на такой почве, вообще подрастрельные статьи лепить надо!
Цитата:

Копцев -это наш национальный герой, ему спасибо надо сказать, 16 лет пи...ц нету слов!


На х*р сразу памятник Юрию Долгорукому снести в Москве, и поставьте Копцеву. Так гордится этим отморозком будет удобнее. Бред!

Последний раз редактировалось: Марат (16 Сентября 2006 19:46), всего редактировалось 1 раз
denisch
Марат писал(а):

На х*р сразу памятник Юрию Долгорукому снести в Москве, и поставьте Копцеву. Так гордится отморозкому будет удобнее. Бред!


:cool: :cool:
Марат
Мое мнение:
1. Приговор очень конъюктурный. Т.е. сейчас влепим одному Копцеву 16 лет, и сразу всем станет понятно: вот мы боремся с фашизмом, и он у нас не пройдет. Этим приговором, и тем, как его выносили скорее показали, что борьба у нас с националистично-уголовными проявлениями чистый фарс. Причем в отношении любой нации. Вряд ли мыслящие и думающие евреи не увидят в этом неумелое желание выслужится, чем свершить адекватное правосудие. Да, Копцев заслужил уголовного преследованя. Но его сейчас "нагрузили".
2. Как всегда принятые меры это борьба со следствием, причем не в самом лучшем виде. Причины, как прежде и остались.
В общем все в духе:
"Слева нас_рать, справа нас_рать.
Приятно с похмелья дубиной махать"
zett
Марат писал(а):

Мое мнение:
1. Приговор очень конъюктурный. Т


+1
С Уважением...
Цитата:

Как всегда принятые меры это борьба со следствием


+1000

Последний раз редактировалось: zett (16 Сентября 2006 21:17), всего редактировалось 1 раз
Юрий Деточкин
ТИМУP писал(а):

Какой-нибудь гопник замочивший пару человек - получит 8-9 лет.



в точку,прям про тебя! Smile
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

ТИМУP писал(а):

Какой-нибудь гопник замочивший пару человек - получит 8-9 лет.



в точку,прям про тебя! Smile



Не ссать, за твою паскудную душенку оправдают :-D
Fragesteller
veluk писал(а):

У тебя с головой всё в порядке? Судя по фотке,ты вроде бы русский и такую хуйню несешь! Копцев -это наш национальный герой, ему спасибо надо сказать, 16 лет пи...ц нету слов!



Упаси бог от таких национальных героев. Если вас история ничему не учит - ...

P.S. Мой прадед по матери - полурусский-полунемец, прабабка по матери - чистокровная монголка, по отцовской линии еще примешались украинцы и, возможно, чуваши.

Я кто?
Mahmud
Fragesteller писал(а):

Я кто?


ЧУРКО! :-D

Сорри. Во мне тоже намешано всего - немецкой, итальянской, голландской, цыганской, русской крови... Кем себя считать???
Mahmud
veluk писал(а):

ахмади неджадом. Какой крови больше туда и писдуй и не хрен мозги засирать нормальным русским людям.


Ебальце свое заткни! нехороший человек ты, а не нормальный русский человек. :-D
gnom211
Fragesteller писал(а):

veluk писал(а):

У тебя с головой всё в порядке? Судя по фотке,ты вроде бы русский и такую хуйню несешь! Копцев -это наш национальный герой, ему спасибо надо сказать, 16 лет пи...ц нету слов!



Упаси бог от таких национальных героев. Если вас история ничему не учит - ...

P.S. Мой прадед по матери - полурусский-полунемец, прабабка по матери - чистокровная монголка, по отцовской линии еще примешались украинцы и, возможно, чуваши.

Я кто?




ИМХО, ты живёшь по принцыпу "и нашим и вашим" моя хата скраю не х...я не знаю.
Шилов
Mahmud писал(а):

Fragesteller писал(а):

Я кто?


ЧУРКО! :-D

Сорри. Во мне тоже намешано всего - немецкой, итальянской, голландской, цыганской, русской крови... Кем себя считать???



Тоже чурко :-D :-D :-D

Если серьезно, то исходи из того, что тебе ближе: язык, культура, обычаи, и т.д. и т.п.

З.Ы. А как тебя в ислам занесло?
iva?
Форумян писал(а):

Если бы еврей порезал русских, его бы оправдали...
Действия осужденного я не одобряю никоим образом, но его не судить, а лечить надо


Лечить может и не надо , а вот на счет того , что
Цитата:

Если бы еврей порезал русских, его бы оправдали...

согласен полностью , так и было бы... Sad
gnom211
Когда Русский в РОссии ударит кулаком в нос "Чурко" то это считается национальный экстремизм.

Когда приезжий или не приезжий "Чуроко" толпой изобьют русского или одЫн на одЫн но с ножём, порежит русского то это называется защита нацЫонального достоинство.

ИМХО, во власте сплошь и рядом сидят сыны земли обетованной, и пишут под себя законы.
Шилов
gnom211 писал(а):

Когда приезжий или не приезжий "Чуроко" толпой изобьют русского или одЫн на одЫн но с ножём, порежит русского то это называется защита нацЫонального достоинство.



Часто это называется "преступность не имеет национальности"
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Fragesteller писал(а):

Я кто?


ЧУРКО! :-D




Very Happy прикольная рифма....

меня кстати иранский презик радует, чем то на Путенга похож... 8) деловой весь такой... Very Happy
gnom211
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mahmud писал(а):

Fragesteller писал(а):

Я кто?


ЧУРКО! :-D




Very Happy прикольная рифма....

меня кстати иранский презик радует, чем то на Путенга похож... 8) деловой весь такой... Very Happy



Деловой
С самолета на корабль с коробля на бал, после на БТР, потом в ЮАР, после на подводную лодку и на родину, потом на ГАЗ 21 и к себе на дачу
Не жизнь а малина Smile
Fragesteller
veluk
А ты не похож на русского. Русские никогда не были столь агрессивны.
denisch
Fragesteller писал(а):

Русские никогда не были столь агрессивны.


ес :cool:
gnom211
denisch писал(а):

Fragesteller писал(а):

Русские никогда не были столь агрессивны.


ес :cool:



Это были трусливые забитые крестьяне.
denisch
gnom211 писал(а):

Это были трусливые забитые крестьяне.




ЭТО БЫЛИ БОГОБОЯЗНЕНЫЕ ХРИСТЬЯНЕ
Wanderlust
Сегодня по телевизору слышал, выступал с трибуны (в новостях, не видел титры кто, близко к тексту, но не дословно) "...Первоначальный мягкий приговор 13 лет вызвал сильное возмущение народных организаций, и замечу не только еврейских, которые настаивали на ужесточении наказания..." no comments.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы