Страница 2 из 2
Ermine
Serg0 писал(а):

Ну так возьмите кредит и купите годовалую ино!


Дело в том, что я живу в Ростове на Дону, а прописки ростовской нет, поэтому мне даёт автокредит только Русский Стандарт под 19%, вот такая вот проблема, а заезжал в салон митсубиси, там нет русского стандарта, а другие банки не хотят давать без прописки.
denisch
у моего начальника ланос. на тои недели ему ара вьехал взад не сильно. былбы тазик обошлосьбы заменои бампера. а у ланоса сложилась крыша.(это так для информации)
molot.o.k.
Ermine писал(а):

накои те ГУР зтоже не ЗиЛ лучше кондер[/quote]
но кондёр ставить на русский автомобиль бессмысленно, мне сказали что он забирает 20% мощности[/quote]

Сколько не знаю, но для китайских, российских, и прочих автомобилей законы физики одинаковы. Думаю что на матрехе, что на акценте одинаково на кондере тупит

Ermine писал(а):

alex141
А что всё таки будет лучше Ланос или Акцент?
Просто я беру машину на 2 года, максимум на 3 и мне надо чтобы можно было нормально её слить.
Всё таки мне кажется, что ТАЗик через два года будет попроще продать, чем корейца.



да одна это фигня ланос-акцент-ксюха-логан. Мне их этой братии нравятся акцент и ксюха. Исключительно дизайном. Логан и Ланос недоделки какие то. Хотя первые дороже. Насчет вторички не скажу но вазик скинуть наверное полегче. С другой стороны каска здесь обязательна, т.к. кузовщина стоит дорого или очень дорого. А чирик я лично не страхерю. Если решиш брать ино то лучше изучи условия гарантийные, т.к это иномарка и ее плюс то в том, что она новая-собств все ременты по гарантии, почитай форумы как к соим клиентам СТО относятся, а за свои деньги небюджетно ходовую ремонтировать и тд и тп. Тут я читал что рено гораздо человечнее корейцев. Выбира нашу машину посмотри по возможности несколько экземпляров, прокатись по площадке, если не дают то хоть заведи послушай. И состояние ЛКП т.к. сам видел в салоне битую новую машину (шваркнули где то и звиздец)
xmrd
molot.o.k. писал(а):

А чирик я лично не страхерю.


Это очень смело.
denisch писал(а):

былбы тазик обошлосьбы заменои бампера. а у ланоса сложилась крыша.(это так для информации)


Это чушь.
denisch
xmrd писал(а):

Это чушь.

нет
alex141
Меня семерка в задний бампер долбанула на парковке О`кея. У меня на матрешке краска слетела, а у семерки крыло левое помялось и фара разбилась. Правла моя матрешка сильно задранный зад имела. Поэтому бампер над семерочными клыками прошел, а не в них тюхнулся.
xmrd
По городу полно матрёх с расколотыми бамперами и иномарок, где бампера просто с вмятинами.
molot.o.k.
xmrd писал(а):

molot.o.k. писал(а):

А чирик я лично не страхерю.


Это очень смело.
.


Ну да я не из пугливых Smile Сняряд два раза в одну и ту же воронку не попадает ИМХО Very Happy
denisch
xmrd писал(а):

По городу полно матрёх с расколотыми бамперами и иномарок, где бампера просто с вмятинами.

чета сказки какието. просто у матрешкаводов лавэ не всегда есть на новыи. а у ино если он расколот ево меняют. вот и все
Muskat
Цитата:

Дело в том, что я живу в Ростове на Дону, а прописки ростовской нет, поэтому мне даёт автокредит только Русский Стандарт под 19%, вот такая вот проблема, а заезжал в салон митсубиси, там нет русского стандарта, а другие банки не хотят давать без прописки.


Впринцыпе чушь! Но только так если у тебя прописка ставропольского края, далекого р-она краснодарского то тогда так и есть. Вобщем если все таки хочешь кредит, пройдись по банкам
xmrd
denisch писал(а):

чета сказки какието.


Ну смотри просто на машины вокруг.
Serg0
Цитата:


Дело в том, что я живу в Ростове на Дону, а прописки ростовской нет, поэтому мне даёт автокредит только Русский Стандарт под 19%, вот такая вот проблема, а заезжал в салон митсубиси, там нет русского стандарта, а другие банки не хотят давать без прописки.



Может чего не улавливаю...
А если взять кредит в Рус. Стандарте, и купить на него ино?
А кредит брать не в салоне а в филиале, такой в Ростове должен быть...
И кредит брать не на машину а потребительский... 8-)
PS Хочу добавить что Рус Станд после того как Вы возьмете кредит у них и УСПЕШНО расплатитесь (или даже в процессе) может прислать Вам кредитку на 150тыс руб (правда под ядреные проценты)... И с тех пор проблем может стать меньше...
denisch
xmrd писал(а):

Ну смотри просто на машины вокруг.

не верь глазам своим. читаи выше
p0ison
и этим все сказано
xmrd
denisch писал(а):

не верь глазам своим. читаи выше


Сегодня в очередной раз видел лансер - на крае бампера довольно глубока вмятина, но нет трещин. Так что - не стоит верить форуму больше, чем своим глазам Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы