Страница 2 из 2
Sergey Yurich
Таже проблема была, Стояли VSMPO/Energy в шинке сказали диски выкинь, взял железо (иж) поставил - то-же самое, сосед помог на форуме вычитал, болты правильно завернули и все, VSMPO потом проверил тоже без биений
Алексей@
В жизни не подумал что у меня такая хрень начнется. Поменял шаровые, рычаги, рулевые наконечники вместе с рулевой рейкой. Отбалансировал передние колеса- все идеально, но после 100 того гляди машина развалится. Сегодня утром решил колеса с передка на зад переставить, снял задние, а там грязь с одного бока!!! Отчистил, помыл диски из нутри и поставил на место. Пробовал гонять вплоть до 190, никакой вибрации!! Диски литые, в принципе грязь всегда видно, но она так равномерно расплылась по одной стороне, что сразу не увидишь. Для себя понял, вибрация руля после 100 зависит по страшной силе и от задних колес. Вибрация идет на весь кузов.
PS: Сразу думал что просто где то перетормозил и срезал покрышку пятном в одном месте, ощущения были что колеса квадратные. Вчера " отжигом" занимался, веселые старты с места и опять на исходную. Все в дыму, крики браво, бисс., а протектора половина как не бывало и вибрация меньше не становилась. Very Happy Smile Very Happy
scott75
колпачки и центрирующие кольца мне не нужны, в жиномонтаже сказали что диски у меня как раз с посадочным размером, никаких зазоров нет. на счет грязи врядли, перед тем как делать балансировку, оба колеса мылись в "автомате". а вот на счет задних надо подумать.
на выходных сниму колеса у знакомого, попробую на них. мож дело правда в резине. если так - то Фредиштайн г...но.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы