Страница 2 из 2
Boriskin
Dimonuch
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рулите!!!!!!!!!!!!!

Ещё бы доставку бесплатную и цены бы небыло
Boriskin
Дороговато правда Very Happy
Dimonuch
Boriskin писал(а):

Dimonuch
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рулите!!!!!!!!!!!!!



Very Happy
Про "рулите" я бы пока не стал заикаться. Сайту без года неделя. Все только начинается.
Для нас работа в формате интернет-магазина является делом новым. Сами понимаете, это несколько отличается от оптовой торговли.
Естественно, будем стараться сделать все наилучшим образом. Само собой разумеется, что мы рады выслушать любые предложения, критику и пожелания. На сайте для этого есть специальная формочка - в разделе Контакты. Я тоже всегда открыт для обращений.

Boriskin писал(а):

Dimonuch
Ещё бы доставку бесплатную и цены бы небыло


Естественно. Но ... доставка, как и все прочее, стоит в этом мире денег. За нее кто-то должен платить. Ее стоимость может быть спрятана в цену, а может быть прямо указана.
Стоимость доставки у нас уменьшается с возростанием суммы покупки. При заказе от 8 000 доставка бесплатная. Сетка с тарифами тут.

Есть варианты как сделать доставку бесплатной для покупателя (переложив ее стоимость на кое-кого еще), но пока это лишь проекты. На текущем этапе их реализация невозможна.
Я в данном случае предпочитаю идти последовательно, не обещая сразу всем и всего.
Boriskin
Dimonuch
Понимаю Smile
Но всё же очень приятно что терь у вас есть инет магазин
Всегда смотрю товар у вас......и ориентируюсь на цены.
А у каждого товара картинка, что очень удобно Smile
Motistuta
Boriskin
а как думал то. Кто то должен оплатить эти затраты Very Happy и как обычно это мыыыыы
Boriskin
Motistuta
Ну блин)
я очень часто покупаю через инет, и вегда ищу подешевле. Причём иногда нахожу реально подешевле с бесплатной доставкой Smile
Dimonuch
Boriskin писал(а):


Но всё же очень приятно что терь у вас есть инет магазин



Поверьте, меня тоже это в некотором смысле радует. Людям проще и удобнее будет.
Хотя забот в моем "веб-хозяйстве" серьезно прибавилось :)

Boriskin писал(а):


Всегда смотрю товар у вас......и ориентируюсь на цены.
А у каждого товара картинка, что очень удобно Smile


Да, с картинками оно и правда хорошо получилось. Не в первый раз слышу положительные отзывы о них. Значит не зря мы всю эту груду товаров фотографировать взялись Smile
Xpert
Dimonuch
Неужели с этой темы пришло столько народу, я ведь так понимаю по рефералу выловили Smile
Dimonuch
Xpert писал(а):

Dimonuch
Неужели с этой темы пришло столько народу, я ведь так понимаю по рефералу выловили Smile



да, я чертяка наблюдательный, в статистике выловил переходы с темы на www.pasker.ru Smile
Вообще, в глаза бросилось почти случайно. Там за день обычно кучи переходов с совершенно различных форумов, с разных тем и т.д. Это не считая других источников. Опять же, autolada не первый раз дает мне посетителей, потому местные темы я изучаю чаще других - просто из любопытства.
Много-мало это все относительно.
Boriskin
Dimonuch
Чур мне скидки за пиар паскера на автоладе Very Happy Drinks or Beer
olg2004
Цитата:

Чур мне скидки за пиар паскера на автоладе



ВСЕМ СКИДКИ С АВТОЛАДЫ :cool:
Антон101
olg2004
Панель со щитком и всеми прибамбасами вроде говорят что все что требуется.
твм
Boriskin
Антон093к
На самом деле там дохрена различных хреновинок, которые могут не дать с панелью. А отдельно найти очень сложно
Покрайней мере так говорил Xpert который два раза себе ставил евро панель.
Xpert
Антон093к
Есть там вещи, которые с панелью, поставляемой в запчасти не идут вообще
1. кронштейн крепления эбу (я уже не говорю о том, что проводку эбу и диагностической колодки приходится удлинять
2. геркон aka концевик бардачка
3. световоды гидрокорректора и печки
4. уплотнительные резинки воздуховодов панели (ставятся между печкой и панелью.

Кронштейн мне знакомый подарил, геркон 280р, световоды 2х90. Резинки не понадобились, и так все отлично встало и шикарно дует.
Вообще в паскере отличная панель попалась, все встало с первого раза.
+ надо троса печки 14-е - не нашел, делал из двух длинных для ВП путем обрезания.

Ну у тебя карб, тебе проще.
Антон101
Boriskin писал(а):

На самом деле там дохрена различных хреновинок, которые могут не дать с панелью. А отдельно найти очень сложно
Покрайней мере так говорил Xpert который два раза себе ставил евро панель.

Ну и как быть?
Антон101
Boriskin писал(а):

На самом деле там дохрена различных хреновинок, которые могут не дать с панелью. А отдельно найти очень сложно
Покрайней мере так говорил Xpert который два раза себе ставил евро панель.

Ну и как быть?
твм писал(а):

http://post.zapavto.ru/


А ты там сам покупал чего нить?
Антон101
На автопаскере написано сто панель из Сызрани. Их чёли все там делают?
Антон101
Xpert Слушай а там ваще на скоко ~времени работы?? не хотса пешком.
Boriskin
Антон093к
Как управишься
Он ещё сигу делал......много что ещё
Можно за день, если не вылезая
Xpert
Я делал неделю, каждый день часа по 2-3. Параллельно ставил сигнализацию заново, да и вообще работать в полную силу мешал постоянный дождь. А так правильно говорят - на день там, старую панель и проводку скинуть, новую повесить. Я первый примерочный этап кстати и сделал за день, это я уже потом снова снимал панель и разбирался с проводкой.
Антон101
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы