Страница 2 из 2
Consigliori
это сделал не я! я был на грани её фактического удаления пока думаю что с ней сделать...:-D
Кир-кук
Consigliori писал(а):

это сделал не я! я был на грани её фактического удаления пока думаю что с ней сделать...:-D


Причины ???
Даю слово - я достану Светлану пылкими письмами!
Escander
1.Поменять местами провода бензонасоса?
2.Выкрутить РХХ.
3.Ослабить хомут и немного снять шланг идущий от ДМРВ к движку (так что-бы и подсос быи и через ДМРВ воздух шел).
4.Перепутать провода ВВ или на форсунки.
5.Загрузить вусмерть кривую прошивку в контроллер ЭСУД, типа пытается завести но не может...
Alex63/63
Если прошивка однорежимная 52 ногу на землю(-),на контролёре соответственно 8-)Пропадает даже К-лайн.
rover
Consigliori писал(а):

это сделал не я! я был на грани её фактического удаления пока думаю что с ней сделать...:-D


Озадачь, а пока они репу чесать будут, тема и увянет Very Happy
Consigliori
кир-кук, ты чего так разошелся? Smile даже написав, что ты это всё планируешь типа для своей машинки, это всё равно нехорошие действия! что касается "пылких писем":-D, уверяю тебя, Светлана не руководствуется эмоциями в подобных вопросах, это очень объективный человек. И уж точно это не тот человек, которого можно "достать" и тем более какими-то письмами...:-D Удачи!
Кир-кук
Consigliori писал(а):

кир-кук, ты чего так разошелся? Smile даже написав, что ты это всё планируешь типа для своей машинки, это всё равно нехорошие действия!


Да тебя каким боком это трогает - хорошие- нехорошие ???
Хотел собрать все косяки в кучу в ТЕХНИЧЕСКОЙ ТЕМЕ!

Это вы разошлись последнее время не на шутку, может императорами себя возомнили :-D
Ты не волнуйся, я если буду писать Светлане, то обосную ваше ДЕШЁВОЕ ПОВЕДЕНИЯ как положенно.

Кстати, я жду того доблестного модера, который снёс мою тему, ибо он не только дешёвкой тогда будет, но ещё и трусом.
Amd_race
Могу посоветовать такую штуку - разорвать цепь питания контроллера в невидимом для глаза месте...
Consigliori
кир-кук, вот скажи пожалуйста, ты не мог свои претензии мне или кому другому в личке написать? Тебе обязательно нужно искать поддержку у других форумчан и "играть на публику", тем самым выступая в роли провокатора? вот уж воистину дешевая игра...Sad имхо...
Кир-кук
советник, ты давай, не передёргивай!
Моя личка пустая, соответственно, тот модер, который снёс тему, меня не уведомил.
Кому и где мне писать ???

Да парень, на воре и шапка горит :-D
Consigliori
кир-кук, повторяю, я ни одну твою тему не трогал...!!! второе: модераторы не обязаны уведомлять, пояснять, о своих действиях! третье: если тебя интересует судьба твоих тем пиши всем модерам соответствующего раздела в личку!
Кир-кук
Consigliori писал(а):

третье: если тебя интересует судьба твоих тем пиши всем модерам соответствующего раздела в личку!


Я чё, совсем что ли "раненый в голову" - вас модеров у нас аж восемь :-D
вам значит в падло уведомлять, а я - пиши всем ?!?!

советник (кто тебе дал такое прозвище Sad ), не пиши тут больше ничего, пожалуйста, я от тебя тихо акуеваю.
Consigliori
кир-кук, в общем всё, давай иди-ка ты почитай правила форума на досуге, четвертый раздел. Тему закрываю!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы