Страница 2 из 2
Жек
я задал 3, Вы ответили на один.
GEN?
Жек писал(а):

я задал 3, Вы ответили на один.


Баян...
xmrd
Жек писал(а):

а что вы делаете на этом форуме? У Вас машина ВАЗ?


Вот это баянище Surprised
Форумян
Как вам такой "колхоз"?
GEN?
Форумян писал(а):

Как вам такой "колхоз"?


Да х.з., вживую видеть надо. А главное - зачем?
На мою машинку тоже есть несколько вариантов решеток, цена порядка 2 тыр., но на вопрос "зачем" ответа не нашел.
Правда заколхозил новую эмблемку "Игл" на капот взамен старой за 80 руб.
almaznic
ЛОХАМ ЛОХОВО!!!!!
Для тех кто считает что я не прав....(а такие бывают Smile )
гляньте автомобили спортивных марок.....там сеточка -это прибамбас для нищих....
Motistuta
almaznic
о, уже сам знает что даун и смирился с этим.
бугага.
Видать ты савсем не видел спорт кары раз такую хуйню мелишь.
almaznic
Motistuta писал(а):

almaznic
о, уже сам знает что даун и смирился с этим.
бугага.
Видать ты савсем не видел спорт кары раз такую хуйню мелишь.



А меня не интересует полуфабрикат от которого вы тащитесь...эта смесь погремушки и типа крутого двигла с массой выямонов и с кучей установленного понта о смысле которого вы даже не понимаете...типа есть у всех ....
и автоспорт меня не тянет.......неполноценное авто.

Я люблю авто для души...а это другая темка.....на нормальных машинках(ламбо,порш...и пр) НИКОГДА НЕ БУДУТ СТАВИТЬ ваше счастье... и хоть купить такое не реал...но существует киткар на базе которого в нашей стране люди собирают выше нарисованные авто....


Motistuta!!!
PS. Да и есчо...уважаемое чадо....я к несчастью не подаю в обморок, когда меня пытаеться оскарбить очередной полупидр в полукедах....
ибо для чего то вы и должны быть нужны?.....так что не переживай...

Всем!
PS. Извеняюсь,конечно за офф.
Форумян
GEN? писал(а):

Да х.з., вживую видеть надо. А главное - зачем?

На мою машинку тоже есть несколько вариантов решеток, цена порядка 2 тыр., но на вопрос "зачем" ответа не нашел.

Правда заколхозил новую эмблемку "Игл" на капот взамен старой за 80 руб.


Эх, за 2000 я бы взял... а эта, зараза, 390 евро стоит... Есть еще за 90 долларов, польские, но это именно колхоз.
А зачем? Да просто нравится... Ведь одежду мы тоже не только по принципу функциональности выбираем, она еще просто нравиться должна, так и с деталями экстерьера автомобиля.
PaSh_ich
Меня тож удивляет такой подход к автомобилю, типа "как у соседа" или мля "все переплюну" - в итоге сплошь безвкусица и колхоз. По мне уж лучше на ухоженной стоковой!
Sherhan
Ну и зря, на моей 21099i стояла решетка радиатора с сеткой + мухохлопка+белая передняя оптика. Вид был супер, для 21099. Вообще, о вкусах не спорят, потому думаю тема г@$но, а аффтар болван.
xmrd
Sherhan писал(а):

передняя оптика


прошпрот несертифицированный?
Sdesi
Sherhan писал(а):

мухохлопка



эта чо за хрень ?
Sherhan
xmrd писал(а):

прошпрот несертифицированный?


Красный тезка, опять сарказничаешь?
Всего-навсего передние поворотники с белой оптикой и желтыми лампочками и передние повторители типа хрусталь.
На акцент тезка таких не производят Very Happy
Sdesi писал(а):

мухохлопка


эта чо за хрень ?


Передний спойлер на капот, изготовлен из пластика. Бывает серебристым, черным и белым. У меня стоял черный. Вместе с черной решеткой радиатора, черным бампером и цветом папирус смотрелось зачетно.
xmrd
Sherhan писал(а):

На акцент тезка таких не производят


Всё, пропал во мне тюнинХист. Sad
Sherhan
xmrd писал(а):

Всё, пропал во мне тюнинХист.


Тюнинг - дело добровольное Very Happy
Amd_race
Чтоб закрыть тему с решеткой на "зубилу"... Объясняю один раз.
1. С ней машинка смотрится немного лучше(в отличие от колхозных "ластов", "прямотоков", "юбок", наклеек и пр. по**ени)
2. Никакие характеристики она не ухудшает(и не улучшает)
3. Если штатная решетка утеряна(повреждена в ДТП) - имеет смысл переплатить 70-80 рэ относительно стандарта за нормально сделанную "сетку"... особенно если стандартной решетки в наличии нет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы