Страница 2 из 3
Peltik
А у меня - 22 см. Very Happy
Акела
Peltik писал(а):

А у меня - 22 см. Very Happy


А остальные цифры какие?.. Smile
avtoDen
у меня серебрянный (платил за выбор) сейчас жалею что не купил золотой. к тому же хорошее вложение денег продать его можно легко от штуки зелени и до бесконечности.
а рабочий мобильный номер заканчивается 3666 (не выбирал) правда федеральный.

удобство номера налицо
кто терял телефоны, забыл дома набирал с чужого всегда звонят мне потому что помнят а остальные не запомнишь - точнее никто не запоминает а серебрянный врезается в память
...Катюша...
у меня 2 телефона... на одном серебрянный фед номер, на другом золотой...
серебрянный состоит из комбинации 3 цифр, из них 3 идут подрят, золотой-комбинация 3х цифр - 4 и 3 цифры идут подряд...
удобнее для запонимания оба...но доя набора - где разные.. чем каждый раз высчитывать сколько раз надо набрать 5 и потом не ошибиться набрать 4 несколько раз...

на самом деле это все дешевый понт... серебрянный от 30 уё стоит, золотой от 50 уё... ест супер золотые-комбинация 2х цифр...
комбинацию из 1 цифры не встречала... но думаю если продавать такое будут то за охрененные баблосы...
...Катюша...
Форумян писал(а):

а +79хх1988868 - это какой? Оловянный? Very Happy


ну это близко к серебрянному..но не серебрянный... максимум тысяча такой номер стоит...
Форумян
...Катюша..., спасибо Very Happy
А мне девченки просто так подарили....
-Димон-
Самый блатной номер - 02 8-)
avtoDen
федеральный вообще не понимаю когда сереб или золотой
смысл ?
лучше прямой обычный
чем ходить с кривым но красивым номером
VR
avtoDen писал(а):

федеральный вообще не понимаю когда сереб или золотой
смысл ?
лучше прямой обычный
чем ходить с кривым но красивым номером


А в Москве скоро все номера кривыми будут. И твой пока еще прямой золотой номер автоматически станет кривым. 8-)
avtoDen
VR писал(а):

А в Москве скоро все номера кривыми будут. И твой пока еще прямой золотой номер автоматически станет кривым.



у меня не золотой а серебрянный
а семизначные номера как были так всегда будут
я не могу себе представить чтобы
200000 чиновников захотели номера многолетние менять
...Катюша...
Форумян писал(а):

...Катюша..., спасибо Very Happy
А мне девченки просто так подарили....


значит сэкономил... мне тоже все номера басплатно достались;)...
VR
avtoDen писал(а):

VR писал(а):

А в Москве скоро все номера кривыми будут. И твой пока еще прямой золотой номер автоматически станет кривым.



у меня не золотой а серебрянный
а семизначные номера как были так всегда будут
я не могу себе представить чтобы
200000 чиновников захотели номера многолетние менять


В Москве будут, вернее уже вводят две зоны 495 и 499. Соответственно код прийдется набирать, хочешь ты этого или не хочешь.
avtoDen
на 495 не надо набирать код
а что новое пусть набирают
между собой как звонили так и будут звонить
Balor
а мне достался номер 89***000004 без всяких денежных вложений - просто вовремя пришёл
VR
avtoDen писал(а):

на 495 не надо набирать код
а что новое пусть набирают
между собой как звонили так и будут звонить


Кто окажется в зоне 499 чтобы до тебя дозвониться будет набирать код 495, соответственно понятие прямой номер все-равно уйдет в прошлое. Я сам недавно по работе звонил в одну фирму, набрал как обычно 7 цифр, а мне автоответчик сообщил что чтобы дозвониться по этому номеру нужно набрать код 499.
Obsserver
У меня с 98 по 2004 был "прямой" сотовый номер. Типа "серебряный" 46-XX-YY. Особого дискомфорта после перехода на федеральный не испытал. Один хрен все с записных книжек телефонов набирают. Плевать, короче.
avtoDen
VR писал(а):

Кто окажется в зоне 499 чтобы до тебя дозвониться будет набирать код 495, соответственно понятие прямой номер все-равно уйдет в прошлое. Я сам недавно по работе звонил в одну фирму, набрал как обычно 7 цифр, а мне автоответчик сообщил что чтобы дозвониться по этому номеру нужно набрать код 499.


Very Happy
главное чтобы на 495 без кода звонили те кто 495
а остальные пусть мучаются Smile
Kpoxa Polly
а за сколько можно продать 89**0010110? а то достался случайно, в переходе карточку купила...а теперь выкинуть жалко...вот и хожу с двумя - со старым и с понтовым :cool: Smile
Ksandr
Себе подбирал чтобы легко запоминался: +7 921 6ХХ-6Х-6Х. Ничего за него не платил.
Chud
Kpoxa Polly писал(а):

а за сколько можно продать 89**0010110? а то достался случайно, в переходе карточку купила...а теперь выкинуть жалко...вот и хожу с двумя - со старым и с понтовым :cool: Smile


А почему я до сих пор твоего не понтового не знаю? Smile
СБИ
Chud писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

а за сколько можно продать 89**0010110? а то достался случайно, в переходе карточку купила...а теперь выкинуть жалко...вот и хожу с двумя - со старым и с понтовым :cool: Smile


А почему я до сих пор твоего не понтового не знаю? Smile


Ну если ты его не знаешь даже после того как она его написала, то дела совсем плохи :-D
Chud
СБИ писал(а):

Chud писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

а за сколько можно продать 89**0010110? а то достался случайно, в переходе карточку купила...а теперь выкинуть жалко...вот и хожу с двумя - со старым и с понтовым :cool: Smile


А почему я до сих пор твоего не понтового не знаю? Smile


Ну если ты его не знаешь даже после того как она его написала, то дела совсем плохи :-D


Павлег,ты походу еще и туп.Этот номер у меня есть,нет другого. :-D
СБИ
Chud писал(а):

Павлег,ты походу еще и туп.Этот номер у меня есть,нет другого.


Ааа, извини старый, не разобрал сходу :-D

Пара телефонных номеров, что еще нужно, чтобы достойно встретить старость? :-D
Chud
СБИ писал(а):

Chud писал(а):

Павлег,ты походу еще и туп.Этот номер у меня есть,нет другого.


Ааа, извини старый, не разобрал сходу :-D

Пара телефонных номеров, что еще нужно, чтобы достойно встретить старость? :-D


Тебе этого будет вполне достаточно. Smile Smile
СБИ
Chud писал(а):

СБИ писал(а):

Chud писал(а):

Павлег,ты походу еще и туп.Этот номер у меня есть,нет другого.


Ааа, извини старый, не разобрал сходу :-D

Пара телефонных номеров, что еще нужно, чтобы достойно встретить старость? :-D


Тебе этого будет вполне достаточно. Smile Smile


Глядя на тебя я переполнен оптимизмом :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы