Страница 2 из 24
Mishgan2004
Мля писец, народ, ну давайте цифры приведем тогда чтоли, а то тут некоторые говорят что стоимсоть фокуса + кредит = квартира, ошибаетесь, в том же Королеве однокомнатная квартара стоит как минимум 120.000 у.е., сколько стоит форд? ну пусть 20 тык, где взять еще 100?кредит? ды ктож вамс даст такую сумму??? для такой суммы вам необходимо получать зарплату в районе 3х-4х кб ну и кто у нас тут получает такю зп? Выходи по одному!
Parus
Да это личное дело каждого человека! Вот у меня сосед копил на новую хорошую квартиру. В итоге, когда понял, что цены на жильё растут быстрее, чем его доходы, упаковал свою хрущёвку просто неимоверно, купил новый Аккорд, а жене Микру. Вот так.
VVVVVV
150 min... :ooo: вот и думай...в отличие от Москвы в пригороде Питера (несильно отдаленном) типа Гатчины, Кировска, Тосно еще можно купить квартиру за 40000. Короче, на зарплате нехрен думать даже об ипотеке...А вот те, кто имеют какое-то отношение к федеральному и другим бюджетам (точнее отношение к их распизживанию), те самые госслужащие, "успешные бизнесмены" и миллионеры спокойно могут покупать пентхаусы...

Последний раз редактировалось: VVVVVV (25 Сентября 2006 14:31), всего редактировалось 1 раз
erg
Al_Dimich писал(а):


...
62-метровая двушка в Королёве стоила $68 000 в монолитно-кирпичном доме. Минусуем стоимость коммуналки и стоимость Фокуса. Получаем...



Год назад??? Smile Smile (Наверное реклама такая висела на столбе)

Ну, возможно. А эту двушку построили? Или не ее месте скачет народ с плакатами - "верните наши 68000".
Amd_race
VVVVVV писал(а):

150 min... :ooo: вот и думай...в отличие от Москвы в пригороде Питера (несильно отдаленном) типа Гатчины, Кировска, Тосно еще можно купить квартиру за 40000. Короче, на зарплате нехрен думать даже об ипотеке...А вот те, кто имеют какое-то отношение к федеральному и другим бюджетам (точнее отношение к их распизживанию) спокойно могут покупать пентхаусы...


Съ**ать что-ли жить в Питер...
У нас уже и в Кольцово(возле аэропорта) за эти деньги нихуя не купишь.
А Питер - весьма так цивилизация.
Al_Dimich
erg писал(а):

Al_Dimich писал(а):


...
62-метровая двушка в Королёве стоила $68 000 в монолитно-кирпичном доме. Минусуем стоимость коммуналки и стоимость Фокуса. Получаем...



Год назад??? Smile Smile (Наверное реклама такая висела на столбе)

Ну, возможно. А эту двушку построили? Или не ее месте скачет народ с плакатами - "верните наши 68000".

Гыы... В ней уже люди живут. А я пока что делаю ремонт. А мудачки с ынамарками пусть скачут в другом месте...
СБИ
Al_Dimich я не пойму в чем проблема? Парковку с ним не поделили? Или очень Фокус хочется? Confused
VVVVVV
Amd_race но это я назвал минимальную сумму далеко не в лучших районах этих городов, но "жить можно"... Very Happy блин, хорошее словосочетание "жить можно", такое блин теплое, согревающее, умиротворяющее..сразу в мозгу всплывают такие засаленные халаты, беломор, оттянутые треники, засранный желтый унитаз, тазы с водой, покосившееся крыльцо..
Amd_race
VVVVVV писал(а):

Amd_race но это я назвал минимальную сумму далеко не в лучших районах этих городов, но "жить можно"... Very Happy блин, хорошее словосочетание "жить можно", такое блин теплое, согревающее, умиротворяющее..сразу в мозгу всплывают такие засаленные халаты, беломор, оттянутые треники, засранный желтый унитаз, тазы с водой, покосившееся крыльцо..


:-D :-D :-D
Уж лучше тогда в Ревду или Первоуральск поеду. От места где я сейчас живу - 20 минут езды на турбовой Импрезе или где-то часок на электричке + полчаса на трамвае...
Mishgan2004
Al_Dimich писал(а):

VR писал(а):

Ну пусть за фокус он отдал к примеру 15 тысяч, однушка сейчас примерно 150 тысяч, ну пусть в области будет 100 тысяч.

Напоминаю, что наш герой так поступил год назад (октябрь 2005), когда цены были совсем другими: 62-метровая двушка в Королёве стоила $68 000 в монолитно-кирпичном доме. Минусуем стоимость коммуналки и стоимость Фокуса. Получаем...


Мля покажите мне эту квартиру!!! Я мля завтра ее куплю!!!! 120-150 минимум и это в области мля
Al_Dimich
Mishgan2004 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Напоминаю, что наш герой так поступил год назад (октябрь 2005), когда цены были совсем другими: 62-метровая двушка в Королёве стоила $68 000 в монолитно-кирпичном доме. Минусуем стоимость коммуналки и стоимость Фокуса. Получаем...


Мля покажите мне эту квартиру!!! Я мля завтра ее куплю!!!!

Купишь, купишь... Только уже совсем за другие деньги.
erg
Al_Dimich писал(а):



Гыы... В ней уже люди живут. А я пока что делаю ремонт. А мудачки с ынамарками пусть скачут в другом месте...




Гы, Гы и еще раз Гы. Все в одной? Да еще и ремонт?

Ладно, повезло значит. Ну, а у товарища вашего, возможно, таких вариантов не было.
Amd_race
OFF или вообще куплю однушку... где-нибудь в Ноймюнстере или Любеке(по деньгам должно почти как раз влезть. И главное цена не растет быстрее чем я бабло зарабатываю), а если повезет - в Гамбурге... Выучу немецкий и уеду туда жить к ебеням - ибо мое правительство делает все возможное, чтоб заставить меня отсюда съебать...

Последний раз редактировалось: Amd_race (25 Сентября 2006 14:48), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
erg писал(а):

Ладно, повезло значит. Ну, а у товарища вашего, возможно, таких вариантов не было.

Товарисч, я на это "повезло" 3 года вкалывал. А вам всё манна небесная мерещится...

Варианты есть всегда, если думать головой, а не мягким местом.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (25 Сентября 2006 14:48), всего редактировалось 1 раз
Rivet
Al_Dimich писал(а):

erg писал(а):

Al_Dimich писал(а):


...
62-метровая двушка в Королёве стоила $68 000 в монолитно-кирпичном доме. Минусуем стоимость коммуналки и стоимость Фокуса. Получаем...



Год назад??? Smile Smile (Наверное реклама такая висела на столбе)

Ну, возможно. А эту двушку построили? Или не ее месте скачет народ с плакатами - "верните наши 68000".

Гыы... В ней уже люди живут. А я пока что делаю ремонт. А мудачки с ынамарками пусть скачут в другом месте...



Я только не понял, зачем надо было выдумывать знакомого, когда можно было просто написать, ах какой я умненький, купил квартиру в Королеве! Скромность чтоль мучит?
erg
Al_Dimich писал(а):

erg писал(а):

Ладно, повезло значит. Ну, а у товарища вашего, возможно, таких вариантов не было.

Товарисч, я на это "повезло" 3 года вкалывал. А вам всё манна небесная мерещится...



Круто работаем. Но этого мало, некоторые по 30 лет вклывали, а остались с плакатом. Чтож, поделаешь, мне и самому повезло.
Al_Dimich
Rivet писал(а):

Я только не понял, зачем надо было выдумывать знакомого, когда можно было просто написать, ах какой я умненький, купил квартиру в Королеве! Скромность чтоль мучит?

Да ничего я не выдумывал. Просто этот крендель живо мне напомнил умников всяких на данном форуме: всё-то он знает и умеет и даже себе иномарку купил...
erg
erg писал(а):

Al_Dimich писал(а):

erg писал(а):

Ладно, повезло значит. Ну, а у товарища вашего, возможно, таких вариантов не было.

Товарисч, я на это "повезло" 3 года вкалывал. А вам всё манна небесная мерещится...



Круто работаем. Но этого мало, некоторые по 30 лет вклывали, а остались с плакатом. Чтож, поделаешь, мне и самому повезло.



Да еще. Вы лукавите, значит брали квартиру с фундамента 3 года назад, тогда все сходится. Но год назад в вашем городе такие квартиры начинались от 1700 за метр (знакомая покупала).
Al_Dimich
erg писал(а):

Да еще. Вы лукавите, значит брали квартиру с фундамента 3 года назад, тогда все сходится. Но год назад в вашем городе такие квартиры начинались от 1700 за метр (знакомая покупала).

Какой, в жопу, фундамент? Брал в практически достроенном доме, а госкомиссия была в марте 2006.
erg
Al_Dimich писал(а):

erg писал(а):

Да еще. Вы лукавите, значит брали квартиру с фундамента 3 года назад, тогда все сходится. Но год назад в вашем городе такие квартиры начинались от 1700 за метр (знакомая покупала).

Какой, в жопу, фундамент? Брал в практически достроенном доме, а госкомиссия была в марте 2006.



Вопрос не "что брал", а вопрос "когда брал". Вот любимый форд, как 3 года назад стоил 15, так и сейчас стоит 15.

А, вот еще вопрост, еслиб он не форда взял а классику, сильно бы он с квартирой продвинулся? (я к тому, что может челу очень машина нужна была)
Sherhan
Al_Dimich
Не понимаю, уважаемый. Что Вы так печетесь за ФФ2 своего знакомого и наличие коммуналки. Вообще - Вам, какое дело до чужой семьи? Некрасиво пилить свое жало в чужой карман - очень некрасиво.
daddy
Al_Dimich писал(а):

Товарисч, я на это "повезло" 3 года вкалывал. А вам всё манна небесная мерещится...


Al_Dimich! Называй уж вещи своими именами (как ты говорил выше).
Можно так:А вам люмпенам и быдлу все манна небесная мерещиться (кто не смог за 3-5-10 лет заработать на квартиру)
У меня коллега по работе,нормальный парень, не курит (5лет как),не злоупотребляет спиртным, живут в городе уже 10лет в комнате в общаге,работает и он и жена ,в семье один ребенок. Однокомнатная квартира в хрущобе, в хреновом районе (выезд из города или "армянские" бугры) за 35-40 туе считается недорогой.
Где то 2 мес тому продал десятку 98г, купил короллу универсал 2002г. за 10500уев. (из которых 5туев взял кредитом) Ну и что?Прально сделал,ну не смогут они при нынешней инфляции заработать на квартиру никогда,так хоть на нормальных машинах чел (ой Al_Dimich извиняюсь-"лох") будет ездить.
Al_Dimich
erg писал(а):

Вопрос не "что брал", а вопрос "когда брал". Вот любимый форд, как 3 года назад стоил 15, так и сейчас стоит 15.)

Первые числа декабря 2005. "Любимому Форду" уже скоро будет год и за 15 его уже х*р продаш. За понты надо платить.
Цитата:

А, вот еще вопрост, еслиб он не форда взял а классику.

Да у него и была классика - двухлетка. По мАскве типа некрута было на ней ездить.
xmrd
Хто исчо пысает кипятком видя ФФ2, выходи по одному! :-D
603
Al_Dimich ну что ты к этим ино привязался, вот уже и ФФ2 не машина... :?

да, у меня тоже есть знакомые, не близкие правда - мы сначала вместе работали потом вместе в ясельки детей водили, они в позапрошлом году ПРОДАЛИ домик чтобы купить себе ЛАНСЕР, сейчас живут в общаге ездят на лансере, жалуются на непомерные цены на новое жилье... уж не знаю о чем они думают и есть ли у них думательный орган вообще, но продав СЕЙЧАС ту же саму хату им бы вполне хватило на бумер 5 ну или Пассат последней версии

короче ДА, "чудаки" встречаются еще более "чудные" чем тебе, что никак не отражается на качествах ФФ2 Very Happy

ЗЫ: в конце 80-х были объявления "меняю 1-комн квартиру на видеомагнитофон" кому щаз скажи, а?..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы