Страница 2 из 4
cugra
Locky писал(а):

сразу в пыльники гранат и в рулевую рейку ШРУСа набей,


А потом поменяй пыльники когда они лопнут от избытка смазки...

На заводе смазку нормально закладывают, не надо грязи :ooo:

Locky писал(а):

Тормозные колодки передние поменяй


Желательно в месте с дисками... Ставить надо АТЕ, Лукас или Пиленга!
Consigliori
Кугуар, ну вот, я блин старайся поделикатнее, а ты прям махом раз и всё...:-D:-D:-D
Locky
CougaR 111

да ее там вообще мало... на сервисе забьют стока скока надо так и сделал...
cugra
Ничё ничё.... У нас как на войне. Убучаем в бою :-D :-D :-D
seljansky
RG-ya
Откуда сам? И где покупаешь машину?[/i][/b]
Igor61
Locky писал(а):

Тормозные колодки передние поменяй, сразу в пыльники гранат и в рулевую рейку ШРУСа набей, сделай антикор...




+1

А так, добро пожаловать! И чтоб она не ломалась, а только радовала!
cugra
Да кстати...

А то может он живёт на филлипинах, а мы ему тут советуем :-D
netrat
RG-ya писал(а):

По комплектации: ГУР, 5-ст, 16 кл., снежная королева, литые диски 14R, цз, 2 ЭСП, подогрев сиденийзеркал, панель ЕВРО-2, электропривод зеркал, от Калины: руль, приборы, переключатель подрулевой, аудиоподготовка, бортовой комп, ну и там салонные приблуды: антикор, подкрылки, дефлекторы и мож ещё чо



и скока просят щас за такое удовольствие, если не секрет ?
RG-ya
seljansky писал(а):

Откуда сам? И где покупаешь машину?[/i][/b]



Сам с Обнинска, здесь и беру!

netrat писал(а):

и скока просят щас за такое удовольствие, если не секрет ?



Выходит с салона в 315 000
1HUNTER-CMEPTHIK1
315000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:
Может, не надо?!
netrat
cugra
нормально нормально :cool: Very Happy
Parus
Сикока в долларах?
eduard
Выходит с салона в 315 000

А переведи в долары,

И тоже поздравляю
leiton
315000 рублей или 11800 долларов за десятку??? однако..... Ну если уж очень хочется отечественное авто, может все таки Приору подождать? Как никак новый интерьер , внешность, по крайней мере плата за новизну чем то можно объяснить.
RG-ya
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

315000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может, не надо?!



leiton писал(а):

315000 рублей или 11800 долларов за десятку??? однако..... Ну если уж очень хочется отечественное авто, может все таки Приору подождать? Как никак новый интерьер , внешность, по крайней мере плата за новизну чем то можно объяснить.



Тоже так думал, но моё отношение к российским машинам не очень, а к новым так вообще.... Сырые они выходят, года три надо подождать, а потом только стоит подумать. Вот Калина, никто же не знает, что с нею будет через 2-3 года. А 10-ка хоть как-то доведена, да и вообще хочся новую, а иномарки дорогие. Так что в нашей стране всё через одно место. Тем более Приору эту никто толком не видел в серии, а ездить надо уже щас. Потом продам не много подешевле и посмотрю, может и Приора, а лучше японца. Но это потом...
gOSHa_21104
...... МОЛОДЦА!!! Взял и взял!!!
Только ЕЙ ни скажи, что она телега Smile ..... обидется ещё!!!
RG-ya
gOSHa_21104 писал(а):

...... МОЛОДЦА!!! Взял и взял!!!
Только ЕЙ ни скажи, что она телега ..... обидется ещё!!!



Smile Тележечка! Laughing
molot.o.k.
RG-ya писал(а):


Выходит с салона в 315 000



Если еще не купил подумай как следует. Может не стоит? Ну а если купил. Удачи с машиной. От угна защищай, как следует, @#$%^ их будь здоров.
paravoz
gOSHa_21104 писал(а):

Только ЕЙ ни скажи, что она телега ..... обидется ещё!!!


пофиг, я иногда и похлеще ее зову (особенно когда багажник с первого раза не открывается с брелка, а на улице дождь и из магазина полные руки сумок :-D ) потом правда миримся Very Happy
да, 11800 вроде и дорого, но приличное ино не купить. на приличное надо 15500 ( а мож и больше уже мое счастье стоит - фф2 1,6 хэтч), а с учтетом страховок, так и все 16500. так что правильно сделал.
Если деньги есть - шумку рекомендую. в сток после фф2 садишся будто не в салоне а под капот попал - очень много шума от двига и КПП.
Смазку никуда не ложи- не мешай машине ездить, тем более гарантийной (пустьШРУС и рейка вылетят на гарантии, а не через 500 км после её окончания). я свою рейку старую разбирал - смазки как говна за баней.

Ну если купишь с ГУРом, то отпишись (можно в личку) - сколько оборотов от упора до упора у руля. Вроде с ГУРом рейка покороче должна быть.
afil
molot.o.k. писал(а):

RG-ya писал(а):


Выходит с салона в 315 000



Если еще не купил подумай как следует. Может не стоит? Ну а если купил. Удачи с машиной. От угна защищай, как следует, @#$%^ их будь здоров.



скажу то же самое
за такие деньги подумай еще раз - в пределах этой суммы или очень рядом есть ряд дешевых (не значит плохих) иномарок, которые если не по характеристикам, то по качеству лучше 10-ки
Danila_tmn
нунах десятка за эти деньги самый лучший вариант (хотя я бы заказал с владика аккорда)
решил брать бери...
новая инамара за 315 - лохан или нехусия (есть ещё аксент) - полное ГАМНО(судя по внешнему виду)..
конкурент десятки один - подержаная ино..
paravoz
_McRae_
а что бы ты за эти деньги взял? прулек не предлагать.
Nick_gv
это не дорого ты еще умудрился взять. Мне моя 21124 вышла в июне этого года в 10500 у.е без гура, жопогреек, противотуманок и т.д короче почти голая с обычной низкой торпедой. Зато сигнализация крутая стояла как в дополнение. Так что радуйся!
denisch
_McRae_ писал(а):

пусть 50% из этого откровенный хлам,


99% http://www.deksclub.ru/ это не реклама у меня там брат камри звонил,серьезные там ребята
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы