Страница 2 из 2
Евгений В.
РозовоеДерево дожен песни А.Северного петь, "гоп стоп" и др.
для жидовского ворья
fox_74
rover писал(а):

Бомбовоз, я розенблюма не перевариваю...



я к нему стал с прохладцей относится после того как он филю в скандале с розовой кофточкой поддержал...
ksuhov
А кто такой, этот Розенбаум-то?
GEN?
Творчество Розенбаума мне всегда нравилось, это не М. Круг какой-нибудь, бездарь.
На остальное в общем-то наплевать...
tihohod
За некоторые песни Розенбауму можно много простить.
А кто такой М.Круг?
алексей213
А кто такая Розовая Кофточка и почему все из за нее глотки рвали?

там помянули всуе акцию,,подержи сердцем,, забыли распределения на месткомах свего и вся? ну нифига ,жизнь длиная ,возможно что еще вернемся в те времена.
fox_74
алексей213 писал(а):

А кто такая Розовая Кофточка и почему все из за нее глотки рвали?



филя журналистку обматерил за то что неправильные вопросы задавала про его песни-спиз}{енный музон.

ну и пошла волна:
- одни защищали филю (мол достали журналюги) в т.ч. Розенбаум
- другие хаили филю (например Новиков)
rover
ksuhov писал(а):

А кто такой, этот Розенбаум-то?


Болельщик спартака, судя по программе "Назло рекордам", у него ещё гитара в руках бывает! Smile
ksuhov
К теме.
Седня в новостях показали - солист группы Любе - Расторгуев вступил в партию Единая Россия.

Творчество данной группы всегда вызывало у меня слезу умиления. Все песни как одна - давай за нас, давай за вас и прочее. Да на коне он куда-то вечно скачет с комбатом. Романтично делает.
Русак такой Коля то. Харизматичный донельзя. С сигареточкой. Говорит медленно и веско так. Настоящий мужик. Всей душой болеет за Расею - Мать, что и доказывает своим творчеством.
С Путиным на короткой ноге. Олимпийский собирает на раз-два! Теперь народ потянется в партию-то, как заговоренный.

Просто смешно. Неужели кто-то клюнет на этот цирк с Розенбаумом и Расторгуевым?
Е.Бунко
ksuhov писал(а):

Седня в новостях показали - солист группы Любе - Расторгуев вступил в партию Единая Россия.

Творчество данной группы всегда вызывало у меня слезу умиления. Все песни как одна - давай за нас, давай за вас и прочее. Да на коне он куда-то вечно скачет с комбатом. Романтично делает.


в чем проблема?..
Берешь гитару, поешь, собираешь олимпийский на раз-два.. после этого говоришь что ЕР - г@$но..
Вы музыкально-политический обозреватель, петь умеете? а текст гимна знаете..
...у нас в стране в политике не разбираются только путин и верхушка ЕР?.. не хочешь - не вступай в ЕР..
ksuhov
Да не надо мне это. Я свою точку зрения высказал просто. Я слушаю другую музыку. Меня шаблонность радует.

Не помните, как вся Москва на выборах в мосгордуму заклеена плакатиками была ЕР с дебильными стишатами и лицами "хороших парней" поразительно напоминающих киношных героев прошлого?
xmrd
ksuhov писал(а):

Неужели кто-то клюнет на этот цирк с Розенбаумом и Расторгуевым?


ээээ, а вы что, результаты прошлых выборов не знаете, да?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы