Страница 2 из 2
xmrd
Бомбовоз писал(а):

Если бутылка мельника для вас за 70 руб.


пипец нафиг
Lednik
Бомбовоз писал(а):

Гостиница Лотос...


плавали, знаем... ничё так... вид на Волгу хорош.
на каком этаже бар? там кажется на первом есть что-то и на седьмом...
кста...
тут у меня есть инфа из проверенных источников, что у вас в астрахани лучше не есть мясо в кафешках, т.к. туда идёт сабачатинГа.... и собачек бродячих на улицах у вас поэтому нету...
правда, или нет?
8-)
Бомбовоз
xmrd писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Если бутылка мельника для вас за 70 руб.


пипец нафиг



для людей далёких от бизнеса - ОСНОВНОЙ ДОХОД баров, ресторанов, всего общепита - это ВИНО-ВОДКА и наценка на неё. по нормам это 200-300%.

В питере в гостиницах мельник стоит 90 руб. - про Россию, Метрополь или Редисон Лазурное сказать????
Бомбовоз
открыли недавно Пекин ресторан может теперь и нет мяукоющих, :-D у нас фермеры мяско везут.

Бар открыли в холле, на 7 этаже бара уже нет.
Sdesi
Бомбовоз писал(а):

бутылка мельника для вас за 70 руб.



Ни хрена се, я в Геленджике по 70 Будвайзер в ресторане заказывал и думал - ох...ли с..и.
Круто....
Pu1sat0r
Sdesi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

бутылка мельника для вас за 70 руб.



Ни хрена се, я в Геленджике по 70 Будвайзер в ресторане заказывал и думал - ох...ли с..и.
Круто....

ЖЖошь, чувак! Будвайзер в Ленте по 60 р. идет, так что в ресторанах и по сотне можно толкать! :cool:
Бомбовоз
Pu1sat0r писал(а):

Sdesi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

бутылка мельника для вас за 70 руб.



Ни хрена се, я в Геленджике по 70 Будвайзер в ресторане заказывал и думал - ох...ли с..и.
Круто....

ЖЖошь, чувак! Будвайзер в Ленте по 60 р. идет, так что в ресторанах и по сотне можно толкать! :cool:



+1 в Магните Пауляндер 70 рэ
Johann Halter
а гашик через кальян курить приколнее....

кто то хорошо написал про без алкогольную свадьбу... Very Happy
ALIGAN
В натуре развод для лоХов,тут не только пионерской свадьбой,но уже резиновой бабой попахивает,а там и без алкогольное пиво не далеко.Сколько не пробывал кальян в ОАЭ,Турции,Индии-муйня энто(да есчо деньги отдавать!?-никогда) про домашнее молчу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы