Страница 2 из 2
603
Gosn@rko писал(а):

лекции типа одного, майор космических войск, академик, бывший зам начальника байконура, читает лекции о концепции общественной безопасности

уже смешно, давай сцылку.
valm
flatline1 писал(а):


Блин, что за бред? Нефть дешевеет, уже 58$ за барель, а хрен она у нас подешевеет. Так ведь ещё и страна наша сама добывает её, а не за границей покупает.


Не бред. Все нормально. Так и должно быть в таком государстве как у нас. И судя по рейтингам путенга и медведов-преемегов - народу охренительно нравится, что его заставляют платить за бензин (и оствльное) все больше и больше.
SDRIVER
Gosn@rko писал(а):

почему в стране где самые большие запасы нефти и газа все живут в жопе, а в европе все в шиколаде????


Известно почему, газ же в жопе образуется.
xmrd
Gosn@rko писал(а):

Дело в мировом пространстве обстоить не так как мы думаем по его разумению


Может он и точную дату конца свет назовёт? Лекции его не читал/не слыхал, предполагаю, что это просто шизофрения.
Yoshimitsu
xmrd писал(а):

Gosn@rko писал(а):

Дело в мировом пространстве обстоить не так как мы думаем по его разумению


Может он и точную дату конца свет назовёт? Лекции его не читал/не слыхал, предполагаю, что это просто шизофрения.


Почитай мож пригодится
Yoshimitsu
603 писал(а):

Gosn@rko писал(а):

лекции типа одного, майор космических войск, академик, бывший зам начальника байконура, читает лекции о концепции общественной безопасности

уже смешно, давай сцылку.


Смешно будет кода по его убеждению россию разделят на маленькие республики, развал ссср именно это и показывает, оставят 55 млн рабочего населения, по заявлению маргарет тетчер "с русских хватит и 15 млн"В видео что я смотрел показанны доки где черным по белому написанно, задачей последнего призидента елкина был развал армии итд и тп.короче россия на мировой арене в данном случае сырьедобывающая страна, по аналогии испания всемирный курорт, японии отделена ниша высоких технологий.
А что такое глобализация никто не задавался мыслью? именно определение глобализации????? в новостях тока и п86дят об этом
Этот тип очень дословно обьясняет как моисей гонял сорок лет евреев по пустыне которую можно пройти за два дня, показанны цитаты из библии где евреев поучают давать в рост(в займ )иноземцам и никогда друг другу, короче я все сказал, никого не стану убеждать смотрите и решайте сами
fox_74
Gosn@rko писал(а):


Почитай мож пригодится



Дык, сцылку в студию!
aai
603 писал(а):

Gosn@rko писал(а):

лекции типа одного, майор космических войск, академик, бывший зам начальника байконура, читает лекции о концепции общественной безопасности

уже смешно, давай сцылку.

Бред редкостный! Вот http://mera.com.ru/ , если не ошибаюсь.
xmrd
Gosn@rko писал(а):

Смешно будет кода по его убеждению россию разделят на маленькие республики, развал ссср именно это и показывает, оставят 55 млн рабочего населения, по заявлению маргарет тетчер "с русских хватит и 15 млн"В видео что я смотрел показанны доки где черным по белому написанно, задачей последнего призидента елкина был развал армии итд и тп.короче россия на мировой арене в данном случае сырьедобывающая страна, по аналогии испания всемирный курорт, японии отделена ниша высоких технологий.
А что такое глобализация никто не задавался мыслью? именно определение глобализации????? в новостях тока и п86дят об этом


Вам сколько лет, простите?
Gosn@rko писал(а):

Этот тип очень дословно обьясняет как моисей гонял сорок лет евреев по пустыне которую можно пройти за два дня, показанны цитаты из библии где евреев поучают давать в рост(в займ )иноземцам и никогда друг другу, короче я все сказал, никого не стану убеждать смотрите и решайте сами


Видимо он не видил фильм "Венецианский купец", где объяснено, что евреям было запрещено иметь собственность и единственным разрешенными бизнесом было растовщичество.
Yoshimitsu
ССЫлок нет, ищите видео если интересно
vitalik-b
fox_74 писал(а):

lumb писал(а):

а подробно читайте сдесь http://www.19may.ru/,про акцию протеста 14 октября!!!



Not Found
The requested document was not found on this server.


--------------------------------------------------------------------------------

Web Server at 19may.ru

где читать?


запятую убери в конце Smile
http://www.19may.ru
woodlean
что то заинтересовало меня это видео... только не нашёл я его... нашёл только информацию о нём: "лекции генерал-майора Петрова Константина Павловича "О тайных методах управления странами и народами и о путях вывода России из кризиса". Вроде это. Народ пишет, что там 4 диска по 600метров каждый. 8-)
Мeдвед
xmrd писал(а):

Gosn@rko писал(а):

Смешно будет кода по его убеждению россию разделят на маленькие республики, развал ссср именно это и показывает, оставят 55 млн рабочего населения, по заявлению маргарет тетчер "с русских хватит и 15 млн"В видео что я смотрел показанны доки где черным по белому написанно, задачей последнего призидента елкина был развал армии итд и тп.короче россия на мировой арене в данном случае сырьедобывающая страна, по аналогии испания всемирный курорт, японии отделена ниша высоких технологий.
А что такое глобализация никто не задавался мыслью? именно определение глобализации????? в новостях тока и п86дят об этом


Вам сколько лет, простите?
Gosn@rko писал(а):

Этот тип очень дословно обьясняет как моисей гонял сорок лет евреев по пустыне которую можно пройти за два дня, показанны цитаты из библии где евреев поучают давать в рост(в займ )иноземцам и никогда друг другу, короче я все сказал, никого не стану убеждать смотрите и решайте сами


Видимо он не видил фильм "Венецианский купец", где объяснено, что евреям было запрещено иметь собственность и единственным разрешенными бизнесом было растовщичество.



кем запрещено и кем разрешено? уж договаривайте.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы