Страница 2 из 3
Artecom
SDRIVER писал(а):

Artecom писал(а):

После того, как дома поужинаешь, перегара не остается, так-что жена не жалуется Smile


А за руль сядешь после 4 бутылок пива и плотного ужина?? Перегара же нет можно смело мимо гайцев ездить...



Пьяный за руль никогда не лезу! Такси справлятся Smile
daddy
Skydive писал(а):

Мля, да тут одни, мальчики-одуванчики, не пьют, не курят не ипуться Smile


Неговори на! И еще не знают куда бы пристроить пару десятков тонн бачей-ненавязчиво интересуются на форуме.
Выпиваю вечером после как приеду домой 100гр вотки перед ужином (с устатку).
Бывает неделя не напряжная так к спиртному вообще не тянет,даже на выходных.
Parus
daddy писал(а):

Skydive писал(а):

Мля, да тут одни, мальчики-одуванчики, не пьют, не курят не ипуться Smile


Неговори на! И еще не знают куда бы пристроить пару десятков тонн бачей-ненавязчиво интересуются на форуме.


Ну, уж ты бы явно нашёл им применениен. Хе-хе... :grin:
Hans11
Сколько влезет, но после 23.30 не пью.
VVVVVV
Skydive гениально! :ooo:
Вот один "мальчик-одуванчик" уже поумнел (АНТИфриз), я второй мальчик одуванчик поумневший, тут еще несколько умных от рождения..
Лично я не курю (т.к. нахер это дебильное никчемное вонючее и туберкулезно-кашляющее занятие), бросил..и не бухаю ежедневно. Потому что алкоголизм развивается по спирали, сначала бутылочка пивка, потом 3, потом 300 водки, а потом 500. И это в будни, а в выходные, начиная с пятницы-вообще в хлам. И таких примеров до жопы. Только в моем дворе из человек 10.
Не, ну конечно каждый сам пи...ц своего счастья...
А причем тут епутся?
Parus
VVVVVV писал(а):

А причем тут епутся?


А это он, типа, пошутил...
Lednik
VVVVVV писал(а):

А причем тут епутся?


а это он придрался, чтобы свой алкоголизм оправдать...
8-)
daddy
Parus писал(а):

daddy писал(а):

Skydive писал(а):

Мля, да тут одни, мальчики-одуванчики, не пьют, не курят не ипуться Smile


Неговори на! И еще не знают куда бы пристроить пару десятков тонн бачей-ненавязчиво интересуются на форуме.


Ну, уж ты бы явно нашёл им применениен. Хе-хе... :grin:


Ну уж на форуме спрашивать бы точно не стал. Но это конечно мое имхо.
Parus
daddy писал(а):

Parus писал(а):

daddy писал(а):

Skydive писал(а):

Мля, да тут одни, мальчики-одуванчики, не пьют, не курят не ипуться Smile


Неговори на! И еще не знают куда бы пристроить пару десятков тонн бачей-ненавязчиво интересуются на форуме.


Ну, уж ты бы явно нашёл им применениен. Хе-хе... :grin:


Ну уж на форуме спрашивать бы точно не стал. Но это конечно мое имхо.


Вот и молодец.
Acquirer
Каждый день нажираюсь в хлам, до поросячьего визга Smile Smile Smile . Встаю в шесть утра и начинаю квасить, по спирали, первый час 2 бутылки пива, к 12 часа уже несколько ящиков, потом водку, потом водку с пивом :-D :-D :-D

З.Ы. Задрали одинаковыми темами-опросами.
Skydive
Lednik писал(а):

VVVVVV писал(а):

А причем тут епутся?


а это он придрался, чтобы свой алкоголизм оправдать...
8-)


Ну почему алкоголизм, ставлю машину на стоянку и иду с бутылочкой пива, балдея. Кстати я не курю вообще.
ЗЫ. Каждый расслабляется по разному, одни пивом, другие стуча по клавишам и пишут на форумы всякую куйню Smile
АНТИфриз
Убеждать о вреде алкоголизма бесполезная трата времени, да и не каждый пьющий алкоголик. Знаю по своему опыту и опыту многих моих друзей, что ежедневное принятие на грудь приведет к алкоголизму (той или иной стадии) непременно. Главное суметь остановиться. Да, и медицина сейчас может больше, чем десяток лет назад.
1HUNTER-CMEPTHIK1
Бросил курить и пить полтора года назад.
Здоровье жалко тратить на эту дрянь. Есть много других интересных вещей
Влад из Влада
Короче...все мы алкоголики. ТОлько пассивные.
По статистике-90% здоровых мужиков России -пассивные алкоголики.
еще порядка 5%-активные.
порядка 5%-непьющие.

Потребление в неделю эквивалента бутылке водки (хоть в водке, хоть в пиве) означает стойку привязанность. Тем более, что причина и вопод "снять стресс"-это как раз признаки алкогольной зависимости.
Организм просит.
Восстановить собственное производства спирта органзимом сложно (это как раз и есть природа бытового алкоголизма...неумеренное потребление убивает собственные процессы спиртоварения... Smile ).

Так что не оболщайтесь...Если вы каждый день пьете 1 бутылку пива или больше...Товы пассивный алкоголик.

ЗЫ, Я тоже .......Обычно 3-4 раза в неделю по 100 гр. оч. хорошего виски со льдом. ЛУчше ирландского...Лучше высокогорного.... :cool:
Parus
Влад из Влада писал(а):



ЗЫ, Я тоже .......Обычно 3-4 раза в неделю по 100 гр. оч. хорошего виски со льдом. ЛУчше ирландского...Лучше высокогорного.... :cool:



А Вы были на Таити? (с)
Johann Halter
как поумневший с рождения непью и некурю, а щас вообще тупо некогда, три раза в неделю вечером институт, три спортзал, домой к 22 приезжаю.... ну в субботу можно винца под шашлык-машлык у брата в бане выпить... а так как то и нетянет....

никогда не понимал людей выпивающих каждый день, пиво ли водку неважно... смысл????????....но при этом осуждать когото считаю неправильным, ибо каждый др#$@т как он хочет... Very Happy
Acquirer
Влад из Влада писал(а):

Обычно 3-4 раза в неделю по 100 гр. оч. хорошего виски со льдом. ЛУчше ирландского...Лучше высокогорного....


А чо свою продукцию не пьешь? Не достаточно высоко в горах производство? Smile Smile Smile
Шилов
1-2, максимум 3, бутылки пива, если заруль с утра. Не каждый день. Нравится мне пиво пить!
Nail
Acquirer писал(а):

А чо свою продукцию не пьешь? Не достаточно высоко в горах производство?


как всегда комменты рулят! Smile :cool:

ТИМУP писал(а):

...Нравится мне пиво пить!


+1
Пиво тока в выходные! :cool:
Amd_race
Ура!!! Даже по Владовским меркам я не алкоголик...
Коньяк/вино/шампанское раз в 2-3 недели...

Кстати, шампанское оч.рекомендую. Вроде фигня - "Советское полусладкое", а откроешь - и сразу настроение почти праздничное и светлое Smile
Шилов
Влад из Влада писал(а):

ЗЫ, Я тоже .......Обычно 3-4 раза в неделю по 100 гр. оч. хорошего виски со льдом. ЛУчше ирландского...Лучше высокогорного....



По-русски этот продукт называется самогонка Very Happy
Obsserver
Acquirer писал(а):

А чо свою продукцию не пьешь? Не достаточно высоко в горах производство?


Smile Зрение бережет Smile
Acquirer
Amd_race писал(а):

Вроде фигня - "Советское полусладкое", а откроешь - и сразу настроение почти праздничное и светлое


Ещё елку нарядишь и по телеку запись на ДВД с обращение путенга или ЕБНа. И пи...ц, по телу тепло разливается Smile Smile Smile
Шилов
Parus писал(а):

Artecom писал(а):

Amd_race писал(а):

Parus писал(а):

Artecom писал(а):

Собственно вопрос, кто сколько и где выпивает Я вот например, по дороге домой со стоянки бутылку 4обротистого пивка и еще одну дома!


А зачем? Shocked


Присоединюсь к вопросу.



А почему-бы и нет?
Да и как здесь уже сказали дневной стрес снять...



По-моему, лучше по-другому снимать стресс? а не дышать на жену (подругу) пивным выхлопом?



А ты пробывал?
Amd_race
Acquirer писал(а):

Ещё елку нарядишь и по телеку запись на ДВД с обращение путенга или ЕБНа. И пи...ц, по телу тепло разливается



Ну, до такого я еще не дошел :)

А вообще у меня с шампанским много разных приятных событий в жизни ассоциируется... Вплоть до первой машины и "последнего звонка"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы