Страница 2 из 3
SDRIVER
aai писал(а):

SDRIVER писал(а):

А зачем столько всего носить??? Ключи от гаража всегда лежат в машине. Барсетками никогда не пользовался. Документы (права и паспорт) в кармане умещаются там же и ключи от квартиры. Сотик в сумке на поясе. И все. Ничего лишнего.

Чего столько? Ничего лишнего, IMHO. Кстати, я еще про бумажник забыл. Даже одни документы летом положить некуда: у меня не на всякой одежде есть нагрудные карманы, а там где есть - мешают; пиджаки не ношу; в карманах брюках - тоже неудобно.


Бумажником не пользуюсь.
aai
SDRIVER писал(а):

Бумажником не пользуюсь.

Деньги, кредитки, дисконтные карты по карманам тоже не фиг как удобно. Very Happy Да и без бумажника дох... получаетс. Very Happy
kolhoznik
А я сумочку свою кладу между сидениями. Всегда пристёгиваюсь, а петлю сумки продеваю через ремень безопасности, если даже кто-то и залезет за сумкой, то сразу её не вытащишь, а пока он будет её отстёгивать, я уже успею применить "Гарант". Very Happy Я думаю, что, если хорошо приложиться, то пальцы барсеточнику можно сломать.
Amd_race
SDRIVER писал(а):

Бумажником не пользуюсь.



Доставать бабло просто из кармана(зачастую еще и смятые купюры) - это вааще не комильфо Smile
SDRIVER
aai писал(а):

SDRIVER писал(а):

Бумажником не пользуюсь.

Деньги, кредитки, дисконтные карты по карманам тоже не фиг как удобно. Very Happy Да и без бумажника дох... получаетс. Very Happy


А дисконтные карты то зачем с собой носить каждый день?
aai
SDRIVER писал(а):

А дисконтные карты то зачем с собой носить каждый день?

Ношу с собой только часто используемые, т.е. те которые могут понадобится в любой момент(что, спецом за ними домой ехать), остальные(а их еще полная "визитинца") у жены в сумочке.
PS Дамская сумочка - это отдельный разговор, рюкзак туриста нервно курит в сторонке, IMHO. :-D
Obsserver
В общем, надо карманы иметь как на комбинезонах, чтобы напихать в них побольше.
Кот Чеширский
Я в барсетку ключи складываю, а документы и деньги по карманам.
А еще можно приколоться взять старую барсетку набить ее газетами и есть спецпорошок у ментов который окрашивает морду и руки в прикольные цвета - неделю не отмоешься - тоже кладем туда же. Потом ложим на сиденье передние и катаемся пока ее не упрут.
кеды глухаря
что обычно лежит в барсетке:
ключи от гаража (в т.ч. здоровый болт размером 1х20 см),
различные пропуска, удостоверения, документы на авто,
записная книжка, телефон, кошелек, визитки, куча разных бумажек,
периодически обновляемых (типа кто-то адрес чиркнул, схемку как проехать, и т.п.).
периодически, когда я не в машине, туда водружается панелька магнитолы.

ну и как всё это дело складывать к карманы? особенно гаражный
ключ длиной 20 см., портмоне 15х10 и записную книжку?
а все это необходимые мне вещи, которые должны быть под рукой.
Killer Speed
xmrd писал(а):

А по вашему барсеточники только этот вид сумок тырят? Типа когда видят дипломат: "Фу мля, такое г@$но не берём, только барсетки"?



Дипломаты тырят дипломатчики Very Happy
di1978
Kuz'mich писал(а):

xmrd писал(а):

А по вашему барсеточники только этот вид сумок тырят? Типа когда видят дипломат: "Фу мля, такое г@$но не берём, только барсетки"?



Дипломаты тырят дипломатчики Very Happy



Если точнее дипломаточники Very Happy
afil
Цитата:

не, я тоже не люблю всё распихивать по карманам.
что-то обязательно забудешь, когда оденешь другие брюки/пиджак/куртку и т.д.



+1

Цитата:

.. Кстати, я еще про бумажник забыл. Даже одни документы летом положить некуда: у меня не на всякой одежде есть нагрудные карманы, а там где есть - мешают; пиджаки не ношу; в карманах брюках - тоже неудобно.



+2

Мне тоже не нравится ходить с барсеткой (вся жизнь в ней Smile ) - а куда деваться?
Ну, права, ключи от квартиры/машины - это как у всех. Паспорт (командировки, покупка билетов - без него никак), мед. полис (формат А4, даже в сложенном виде большой, зараза, ну зачем такой огромный делать?), КПК - обязательно - постоянно читаю с него, бумажник - вот и набегает столько, что если распихать по карманам, будешь выглядеть как распухший Smile
JSmith
Amd_race писал(а):



В пиджаке 2 внутренних кармана Smile ...
...Зонтами в повседневной жизни не пользуюсь - терпеть не могу. Выручает капюшон. Smile
...


Нифига себе у тебя пиджак - с капюшоном?! Shocked
Serrrgey
А я когда в машину сажусь, кидаю портмоне с документами в бардачок, бумажник с баблом в карман, телефон рядом. Из машины не выхожу просто так, а если выхожу, например к инспектору, закрываю. Портфель при этом валяется или впереди, или на задних сиденьях. Берите, дипломаточники, мой портфель, там документы конечно важные, рабочие, но и *** с ними, у меня еще есть Very Happy
Obsserver
JSmith писал(а):

Нифига себе у тебя пиджак - с капюшоном?!


:)

Serrrgey писал(а):

я когда в машину сажусь, кидаю портмоне с документами в бардачок


В 14 бардачок издевательский. А визитку куда только не клал - всюду неудобно, кроме как на пассажирском сидении. Тем более портфель. Хоть в зубах держи при движении.
Hottesh
а ноутбук в какой карман положить, если каждый день с собой его по работе таскать приходится?... сумка с ним - обычно в багажнике -который кроме как из салона кнопкой - не откроешь - там замок давно забит песком - даже ключ не вставить - не то што там отвёртку- да и вообще к ноутам замки продаются с тросом - вот я его в багажнике закрепил - и теперь, штоб не таскать всегда - иногда его там пристёгиваю и оставляю...
так же есть маленькая сумочка - туда влезают паспорт, права и кошелёк, ну и ключи от дома и так по мелочи - кладу её - слева под своё же сидение... т.е. получается между дверью и сидением - там как раз места для неё достаточно... и не видно - иногда изза этого сам забываю её взять из машины Smile Smile Smile
Amd_race
JSmith писал(а):

Нифига себе у тебя пиджак - с капюшоном?!



В дождь в костюме предпочитаю не ходить(город грязный).

Есть же куртки и легкие ветровки.

Зонт беру только в крайнем случае - если машину еще не достал, дождь идет, а непременно надо уехать в костюме.

В остальных случаях - когда машина у подъезда, можно и без зонта добежать.
JSmith
Ну есть еще сумочки небольшие через плечо. Ее можно не снимать, когда за рулем, зато туда все входит - и доки, и ключи (даже по 15 см), и КПК, и зонтик. Если костюм не является обязательной формой одежды - с такой сумкой очень удобно!
Tchuba
блин, а я с чемоданчиком небольшим кожаным таскаюсь, на работе бумаг полно, никогда не знаешь что подсунут, за два года к нему так привык, что даже на отдых и в магазин с чемоданчиком Very Happy и вроде бы только блокнот, ручки, ключи да текущие бумаги по мелочи, но в карман не запихнешь, и как то бывает, что это все и необходимо в течение дня. а если летом в карманы напихаешь всего тогда как Чапаев в галифе Smile а в машине тонировка + двери закрыты
afil
Цитата:

блин, а я с чемоданчиком небольшим кожаным таскаюсь, на работе бумаг полно, никогда не знаешь что подсунут ...



в чемодане ваучеры??? Smile
Sokolan
Уважаемый
Amd_race писал(а):


Есть же куртки и легкие ветровки.



У вас в Екатеринбурге сейчас, и возможно летом, ходят в куртках, а у нас в Таганроге сегодня днем +23...+25! Из верхней одежды - брюки и рубашка. Нереально засунуть не порвав карманы все вышеперечисленные аксессуары, плюс полис ОСАГО, который например я тоже с собой вожу. Ну а если все-таки все это влезет, то обязательно что-нибудь забудется/вывалится/потеряется.
Я пробовал, когда одевал пиджак или куртку, таскать все добро на себе. Вечная путаница, поиск вещей и в довершении всего, потеря ключей от гаража. Smile В яме автосервиса, когда я вытаскивал что-то из кармана, ключи зацепились и тихо выпали не звякнув. Через неделю в этой же яме я их случайно нашел! Laughing
Поэтому вернулся к барсетке. Туда влазит практически все, в том числе и панелька от магнитолы и все лежит на своих местах. На ней легче концентрировать внимание. Единственное средство от жуликов ИМХО - не выпускать барсетку из рук. Оставлять ее в машине - только дразнить гусей.
Obsserver
Sokolan писал(а):

Единственное средство от жуликов ИМХО - не выпускать барсетку из рук


У меня отчим решил этот вопрос сумкой-поясом.
FYM
Часто ещё отключают центральный замок на передней пассажирской двери - т. е., пока её изнутри не откроешь - через неё не залезешь.

Ещё вариант, когда включаешь зажигание - запираются все двери, выключаешь - отпирается только водительская.

А на себе таскать всё действительно не всегда удаётся. Значит сумку, чемоданчик, портфель, барсетку и т. п. надо как-то защищать.
Duche
Кот Чеширский писал(а):

Я в барсетку ключи складываю, а документы и деньги по карманам.
А еще можно приколоться взять старую барсетку набить ее газетами и есть спецпорошок у ментов который окрашивает морду и руки в прикольные цвета - неделю не отмоешься - тоже кладем туда же. Потом ложим на сиденье передние и катаемся пока ее не упрут.


Уж лучше туда Ф-1 положить Smile
Obsserver
Duche писал(а):

Уж лучше туда Ф-1 положить


Дешевле просто насрать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы