Страница 2 из 2
Orbit
xmrd писал(а):

Orbit писал(а):

некогда ходить в автошколу вот что это значит


16 часов в сутки без выходных работа?
Ну а второй вопрос: кто Вам сказал, что водить умеете?


хм а разве я сам не вижу ?
щас езжу без них пока без проишествий...
диверсия
что получается на мотоцикл дороже.я расчитывал на долларов 100.
xmrd
Orbit писал(а):


xmrd писал(а):

Ну а второй вопрос: кто Вам сказал, что водить умеете?


хм а разве я сам не вижу ?


Больше вопросов нет. Confused
*Kostik*
а вроде сейчас новшества ввели с 1 июля, мы даже попытались намутить права другу, а там обязательно нужно учиться в течении 2х месяцев в автошколе и только потом в ГАИ. Тоесть нужна справка что ты окончил автошколу.

Но опять же лучше проверить..или просто позвонить в ГАИ
iNick
=Kost1k= писал(а):

а вроде сейчас новшества ввели с 1 июля, мы даже попытались намутить права другу, а там обязательно нужно учиться в течении 2х месяцев в автошколе и только потом в ГАИ. Тоесть нужна справка что ты окончил автошколу.

Но опять же лучше проверить..или просто позвонить в ГАИ


+1! Права теперь продаются только со свидетельством об окончании автошколы! иначе - права будут "левые"
Жек
не покупайте вы права! Или покупайте, когда уже отучились в автошколе и пробовали сдавать раза четыре, минимум.

Когда сам сдавал, для себя решил, что хрен им, а не деньги, буду ходить пока не сдам. Сдал с 1го раза, может у меня ГАИ нормальное было, никто не валил специально, да я и не представляю как можно завалить.

P.s. Запарили всякие уроды на дорогах, уверенные, что умеют ездить.

По теме: насколько я знаю, сейчас сдача на права осуществляется только если есть бумага об окончании автошколы. И обучать можно только на машине с допю педалями. Отмазы типа "У меня папа 100 лет за рулем, он меня научил" не катят.
xmrd
Жек писал(а):

Сдал с 1го раза, может у меня ГАИ нормальное было, никто не валил специально, да я и не представляю как можно завалить.


Держи краба;-)
Orbit
Цитата:

Отмазы типа "У меня папа 100 лет за рулем, он меня научил" не катят.


аа блин у тебя наверно катит - "меня блин инструктор научил ездить за 9 часов Smile Smile Smile "
Mike77
xmrd писал(а):

Mike77 просто твоя борьба с гаи забавно сочитается с купленными правами. Хотя.... покупка пожалуй объясняет твою нелюбовь к ним.


Не нужно ёрничать. Пустое это, в данном случае. Покупка мною прав обусловлена тем, что валили нас безбожно на первом экзамене. Если с компьютером гайцы сделать ничего не могли, то на площадке был полный отрыв. Это первая причина. А вторая упиралась в то, что через 2 недели, при отсутствующих на тот момент правах и несуществующей машине, я собирался ехать на Соловки. За рулем, естественно. Так что, некогда мне было ходить и бесконечно пересдавать. В итоге, права были куплены, машина тоже и поездка состоялась. В конце концов, навыки и знания я и не пытался купить. Я заплатил за кусок пластика с фотографией.
А моя нелюбовь к гайцам, с точки зрения психологии, идет от повышенного чувства справедливости. Быдло в погонах живет по понятиям. И меня это не устраивает. Вот, в меру сил и возможностей, я и борюсь с этим.
denis_s
я вот тоже недавно помог одному парню купить права.
ТЕперь получается я как бы за него отвечаю???

не буду больше никому помогать
xmrd
Mike77 писал(а):

Это первая причина


Да оправдание есть для всего, что угодно.
Mike77
denis_s писал(а):

я вот тоже недавно помог одному парню купить права.
ТЕперь получается я как бы за него отвечаю???

не буду больше никому помогать


Да брось ты... Какая разница через кого он их купил бы - не ты, так другой... От того каким образом получены права, на дороге немногое зависит. Уродов хватает и среди тех, кто купил, и среди тех, кто получил сам.

Последний раз редактировалось: Mike77 (02 Октября 2006 18:14), всего редактировалось 1 раз
Mike77
xmrd писал(а):

Mike77 писал(а):

Это первая причина


Да оправдание есть для всего, что угодно.


Было б перед кем оправдываться... Слишком много ты о себе мнишь...
Ты спросил - я ответил.
*Kostik*
Автошколы эти г@$но, после них только переучиваться...

Купил права - 3 дня по району поездил - все водить умеешь...Кому не дано тот и после сдачи на права водить не сможет...
Mike77
=Kost1k= писал(а):

Автошколы эти г@$но, после них только переучиваться...

Купил права - 3 дня по району поездил - все водить умеешь...Кому не дано тот и после сдачи на права водить не сможет...


И не поспоришь.
По большому счету, все зависит от инструктора. У жены был хороший инструктор. И прошедшие 2 с лишним года только подтверждают это. А у меня - инструктор начинающего шахида. И то, что я безаварийно отъездил за 2 с небольшим года уже больше 120 тыков, целиком и полностью, моя собственная заслуга.
xmrd
Mike77 писал(а):

Было б перед кем оправдываться...


Ну для себя ты опровдание нашёл.
Mike77
xmrd писал(а):

Mike77 писал(а):

Было б перед кем оправдываться...


Ну для себя ты опровдание нашёл.


И не пытался. Оно мне надо? Laughing
Девяточка
Orbit писал(а):

с вождение у меня всё в порядке просто нету времени на автошколу...


ИМХО конечно, но инспектор по любому завалит на экзамене, просто из принципа ....
denis_s
Mike77 писал(а):

. В итоге, права были куплены,



Это не считается покупкой прав. Тебя валили не экзамене.
я тоже экзамен по блату сдавал (успешно :-D ), но в автошколе то я исправно 3 мес отучился, ни одного занятия не пропустил.

а я парню купил права вообще без всего!!! он дал паспорт и справку, а я ему права через неделю.
*Kostik*
denis_s ну как у него будет машина поездий с ним вечерком денька 2 если время есть, посоветуй что да как...Это даже хорошо что его еще не успели криво научить...
denis_s
да сам он уже ездит, по дворам пока...


живет далеко...
xmrd
Девяточка писал(а):

ИМХО конечно, но инспектор по любому завалит на экзамене, просто из принципа ....


бред
*Kostik*
Я в горку не мог заехать, пробовал 3 раза меня наверное валили или классика суперская машина...
Mike77
xmrd писал(а):

Девяточка писал(а):

ИМХО конечно, но инспектор по любому завалит на экзамене, просто из принципа ....


бред


Тех, кто занимался самоподготовкой валили всегда.
Девяточка
xmrd писал(а):

бред


Это твое мнение. Я сдавал на права чуть более года назад, двух таких товарищей мурыжили, если не ошибаюсь, пару месяцев после того, как сдала вся группа. Инструктор сразу предупредил о таких последствиях. Одна шайка - лейка : инструкторы + инспекторы, одному не заплатили за практическое вождение, второй валит на экзамене. Никто не стеснялся говорить об этом вслух.
Провинция-с....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы