Страница 2 из 2
Leshek
Kirgudu писал(а):

Суточный пробег - полезная штука. Расход по ней хорошо замерять.


А кстати можно такую штуку впиндюрить в пятерошную панель. Я так понимаю он вмонтирован в спидометр, а вот сам спидометр вроде б не хотелось бы менять, как бы лишние 500 рублей я б лучше истратил на что нибудь другое. Very Happy Бывает ли сей девайс отдельно? Наверно все таки нет?! 8)
Serge!
Мда...как владельцы ХБэМа на пятеру-то взъелись! Семерка у нас прям идол какой-то, как мустанг у янков. Не меньше не больше! Менять исправную седьмую панель на штатную пятую может и не стоит, а вот если грамотно расположить приборы, то пятая может и посимпотней будет. Почему нет?
Люцифер
СЕДЬМАЯ панель однозначно лучше, и по удобству и по внешнему виду (более евро). единственно что плоховато так ето Отопление малость непродумано, и цветные циферблаты БЕСЯТ. А освещение и прочие мелочи легко доводятся до ума. короче если 07 то и панель 07, 05 то 05
Serzh_e
про 7-ю панель могу сказать только хорошее (сравнивая с отчественными же аналогами). Информация прекрасно читается. Есть одно но (для меня). Сигнальная лампа "включен стояночный тормоз (Р)" в столбике сигнальных ламп находится в самом низу и перекрывается ступицей руля. Потребовалось некоторое время, что бы привыкнуть к дублирующему сигналу на центральной консоли, да и кто часто оставляет машину на ручнике, вот первая передача - другое дело...
Stans
salex_061 писал(а):

Stans писал(а):

А там не аписано, как это сделать? Smile


ну это мы поправим Laughing
http://forum.lada.cc/viewtopic.php?t=7248&highlight=



пасибки!!
Zillo
Serzh_e писал(а):

про 7-ю панель могу сказать только хорошее (сравнивая с отчественными же аналогами). Информация прекрасно читается. Есть одно но (для меня). Сигнальная лампа "включен стояночный тормоз (Р)" в столбике сигнальных ламп находится в самом низу и перекрывается ступицей руля. Потребовалось некоторое время, что бы привыкнуть к дублирующему сигналу на центральной консоли, да и кто часто оставляет машину на ручнике, вот первая передача - другое дело...


Лампа ручника есть в столбике ламп? нифигасе... а я думал только на центральной консоли Confused
Serge!
Скажу пару слов в защиту пятой панели. Лично мне она нравится боьше. Объясню почему:
1. Глубокие колодцы под приборы и лампы имхо очень удачная идея. Смотрится как...у ФФ-Ауди если угодно Wink
2. Все кнопки и лампы на панели! Не знаю кому как, но по мне только так и должно быть! Ну не должен я искать доп. лампы и кнопки где-то внизу/справа/между ног и т.д. На то она и панель!
3. Деформации пластика седьмой приборки. Еще когда была копейка, ставил в нее магнитолу. Прикупил седьмую бороду и офигел от качества пластика: все кривое и хлипкое! Возможно это был неоригинал, но потом стал обращать внимание на качество пластика в семерах. Ни разу не видел на бу машинах, чтобы рамка над приборкой семерок была ровной! Всегда она немного прогибается. Видимо причина в ее толщине и длине панели. На пятерах такого нет. У друга авто 95 г. Приборка выглядит хорошо - ни хуже новой!

Не хватало в пятере часов и одометра суточного пробега! И хотя в моей новой машине есть трое цифровых часов (приборка+БК+магнитола), все равно не то! Стрелки рулят. В необходимости ОСП стал уже сомневаться, ибо цифра появляющаяся на нем за день пугает своей разрядностью - лучче б не было! Smile
З.Ы. Все однозначное имхо сформированное на протяжении длительного времени! Не стоит меня убеждать в обратном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы