Страница 2 из 7
alex141
kyzmyk писал(а):

maxred писал(а):

kyzmyk, а что, "осы" у другого не могло быть?



Читай внимательнее суть - если бы у нас было разрешено оружие (пусть гладкоствол), то этот нехороший человек с ОСОой кучу раз подумал, стоит ли ему ВООБЩЕ ВЫЕЖИВАТЬСЯ с кулаками, потому как, свидетелей дофига, а тот, на кого напали - пальнул бы сразу и не парился вообще.

А так - "они" знают, что могут это сделать и им практически ничего не будет...



+1
DerDen
данунах нельзя в нашей стране оружие разрешать. представьте себе 66 го со стволом и принем в толпе кто то скажет что тазы ломаются :-D :ooo:
Motistuta
если оружие разрешить, то начнёца повальное вымирание народа. Психов до дури скрытых. В америке разрешили и что терью Раз в неделю то снайпер засядет, то в школе рошат детей, то добрый и заботливый ранее человек просто обиделся на в детстве на девочек и решает всех их мочить.
НИЗЯ СТАДУ ДАВАТЬ СИЛУ
Atrox
Токсик писал(а):

Ну ездец !!! Пора вооружаться !!!
Самого однажды чуть не подстрелили . Бибикнул мудаку на чем то черном (не углядел марку тогда) .А бибикнул ,потомучто он от обочины рванул почти мне в борт !



Если бы я по таким поводам бибикал, то единственно чем бы я занимался на дороге - так это постоянно бибикал.
А если бы я по таким поводам стрелял, то я разорился бы на патронах.
А ездить то когда? Sad

.
maxred
да, бибикать лехусу - себе дороже
Atrox
maxred писал(а):

да, бибикать лехусу - себе дороже



Бибикать нехорошим людям вообще бессмысленно, не взирая на автомобиль этого мудака.

Только представь, что этот нехороший человек и такие как он, не понимают ЭЛЕМЕНТАРНОГО, то, что ПДД написаны кровью и составленны для всех и каждого, для безопасности этих всех и каждого.

А тут еще и ВООБЩЕ непонятное " би-би ", которое заставляет сработать рефлекс мозга на обдумывание этого " би-би ".
Прикинь как это обламывает!!!
А так как ничего дельного в мозгах у этого мудака нет, то единственная реакция на это " би-би " - агрессия.
Так как это лежит на поверхности и не требует углубленного капания в мозгах.

.
maxred
Atrox писал(а):

не взирая на автомобиль этого мудака


ну не скажи, на 9ках реальных бандитов ездить меньше, чем на лехусах. И то, на что недоделок на рыдване просто забъёт, отморозок на лехусе посчитает канкретным оскорблением, т.к. от него ваще должны пулей в стороны разъезжаться по его имхе.
Atrox
maxred прикинь, сегодня меня впервые подрезал в наглую, нисколько не беспокоясь ... рейсовый автобус Икарус - гармошка!
Представь, что перед тобой, неожиданно выростает дом, а ты оттормаживаешся в полуметре от этого " дома " и просто наблюдаешь, как он лениво так пересекает твою линию под углом и так же вьезжает на соседнию.
Причем как будто на дороге ВООБЩЕ НЕТ МАШИН.

Ну и кули ему бибикать?

.
maxred
Atrox, ну вот недавно маршрутка Богдан с..а развернулась через 2 сплошных перед моим носом и показывала мене задницу на скорости 20км/ч во всю ширину полосы. Вот нахрена так делать? Ответ дан в "Брат-2" - страна козлов и баранов.
HICOM
Токсик писал(а):

Так он меня обогнал ,резанул ,стал стволом махать в машине


Это обычное быдло, можно не обращять внимания...
kyzmyk
maxred писал(а):


окей, чувак бы вместо осы, сразу бы пальзнул из "пустьглаткоствола" и тогда бы тоже вопросов не было, есть у другого в кармане ствол или нет.



Инстинкт самосохранения никто не отменял.
Зная, что ты можешь первым или тоже получить пулю в башку - кучу раз подумаешь стоит тебе вообще это все затевать или нет?

А сейчас - у нас оружие только у бандитов мля...а нормальные люди вынуждены подручными средставми защищаться...
Alexxxa
Меня сегодня тоже жестко резанула девятка на ТТК, потому что я посмела бибикнуть ему! Angry Вот, объясните мне, ведь при неудачном исходе такого мщения, сам же запаришься бегать по страховым и сервисам! Confused На куя так делать?????????
SDRIVER
kyzmyk писал(а):



А сейчас - у нас оружие только у бандитов мля...а нормальные люди вынуждены подручными средставми защищаться...


+1 кому сильно нужно (бандитам) те давно уже с оружием шарахаются по улицам города и регулярно применяют его без каких либо последствий для себя. Как защищаться простым людям? На милицию надежды никакой. Оружие надо разрешать. Вот только государству невыгодно это
Роман-НН
maxred писал(а):

Что касается водителя Nissan Terraro, то его задержала милиция.


Вот расстрелять бы пидора и показать это по ТВ. А то у нас ништяк в стране "поддержка гуманности в угоду чмошной Европе"! Убил 5-ых - 15 лет получил! И мы с вами еще этого сцуку кормить все эти 15 лет будем, а потом бояться, что этот сцука выйдет и опять легко кого-нибудь замочит! А так - цена вопроса 1 пуля в испорченную голову!
То же касается и наказаний за другие нарушения УК в нашей стране. Машину угнал - "а я покататься хотел!" и наказание будет смешным! Чего проще сделать так: влез в чужую тачку - полюбому получи хотя бы 5 лет! Угонов бы не было вообще! Но ведь этого почему-то не делают, хотя это очень просто...
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

Меня сегодня тоже жестко резанула девятка на ТТК, потому что я посмела бибикнуть ему!


это был чмошник с ущемленным самолюбием, неудачник недалекого ума.
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

это был чмошник с ущемленным самолюбием, неудачник недалекого ума.


я тоже так подумала, и простила его! :-D
maxred
kyzmyk писал(а):

Зная, что ты можешь первым или тоже получить пулю в башку - кучу раз подумаешь стоит тебе вообще это все затевать или нет?

А сейчас - у нас оружие только у бандитов мля...а нормальные люди вынуждены подручными средставми защищаться...


Думаю скорее подумаешь, выходить ли вообще из дома, если у каждого м...ка ствол есть.
Осу можно приобрести вполне легально. А если б ниссановец был боксёром и убил ударом, а не осой - запрещать ношение кулаков? Или всем выписать тренера по боксу?
кеды глухаря
maxred писал(а):

А если б ниссановец был боксёром и убил ударом, а не осой - запрещать ношение кулаков? Или всем выписать тренера по боксу?



разрешить оружие
тогда он трижды подумает, прежде чем бить
Роман-НН
adav писал(а):

разрешить оружие


не в нашей стране, а то будет пипец. Сначала нужно УК изменить по теме: за убийство - ВЫШКА, а не 6-15 лет!
Serrrgey
maxred писал(а):

А если б ниссановец был боксёром и убил ударом, а не осой - запрещать ношение кулаков?


Существует похожая практика :-D
Хоть и со слов знакомых, но знаю, что одному очень большому субъекту судом было запрещено применение кулаков в любых ситуациях. Сам особо не верю, ибо правового механизма для таких процедур не предусмотрено. Больше похоже на америкосов или англичан с их правовой системой.
кеды глухаря
Роман-НН писал(а):

adav писал(а):

разрешить оружие


не в нашей стране, а то будет пипец. Сначала нужно УК изменить по теме: за убийство - ВЫШКА, а не 6-15 лет!


согласен, не всё так просто, как кажется
maxred
adav писал(а):

разрешить оружие
тогда он трижды подумает, прежде чем бить


Ещё раз: оружие для самообороны разрешено, и как мы видим им можно убить. Так каким же образом разрешение гладкоствольного оружия для всех остановило бы этого м...ка? Он бы застеснялся короткого ствола своей осы?
Serrrgey
Ну вот в США разрешено ношение оружия. А новости смотрели? Там за непродолжительный период несколько дебильных школьников расстреляли и одноклассников, и директора с учителями. Потому что у папы в чулане пушка лежит, можно взять пока папа пьяный спит.
Токсик
Не ,в России нельзя оружие разрешать !!! Мы ж дикари !!! Натурально перестреляем друг-друга ! А вот УК ужесточить это другое дело !
Johann Halter
ужсточение УК не ведет абсолютно ни к чему положительному... вот например за пьянку за рулем щас оставили только лишение и что меньше стало пьяных? да нифига... у меня много друзей гайцев, по их словам как ездили бухие так и ездят, даже если расстреливать на обочине, все равно будут бухать за рулем... у нас всем на все пофиг абсолютно... мы(не все) сидя в офисах даже не можем себе представить как работает мозг среднестатического уголовника, у нас с ним система координат разная....
я - за разрешение короткоствольного оружия. а домой - АК 74. ибо в случае чего защиттить своих родных мне нечем... Sad и пусть любой нехороший человек ломающий мою дверь будет знать, что возможен несколько иной исход нежели ему представляется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы