Страница 2 из 2
Darth
А пошли они в песду.... Мне через неделю 28 нафиг 8-)
В принципе и 27 ниипет, тк по закону до 27, а не до 27 "включительно", но у нас как известно, закон, что дышло... И военника у меня нет и никогда не было, после военной кафедры и сборов в приписном наляпали печатей и свободен...
Pro20
Obsserver писал(а):

Это из "Кин-дза-дза", так что, дорогой, цак одевай и перед машиной с мигалкой два раза "ку" делай, пока там "кю" проезжает.


Одень цак и сиди в пипелаци!

=Kost1k= писал(а):

Кстати попутно вопрос! у меня отсрочка на 3 года(Здоровье). Через год надо опять обследоваться.


Правду говорят. Фрадков постановление подписал, номера и даты не помню но лично читал. Там отменялись строчки относительно медицинского переосвидетельствования. Так что, повесток не будет. Но уклоняться от них я не советую, нужно наоборот - все по закону, мы такие белые и пушистые, но, извините, больные Very Happy

И на форуме это уже обсуждалось... При желании, можно и поиском воспользоваться..
DerDen
Peltik писал(а):

Ты так делаешь? Здорово, молодец! Ты проникся идееями Плюка.



а как делаеш ты? уж не на колени ли.... Laughing 8-) :-D Smile
Peltik
DerDen писал(а):

Peltik писал(а):

Ты так делаешь? Здорово, молодец! Ты проникся идееями Плюка.



а как делаеш ты? уж не на колени ли.... Laughing 8-) :-D Smile



А я не останавливаюсь. Не переношу хвосты дохлых зебр. Аллергия. Smile Smile
Pro20
А была темка в юморе, как один парень мента отшил - тот аж постановление порвал, бедный... mp3 кто-то выкладывал, не могу найти чего-то.
Александдр
Obsserver писал(а):

Теперь "уклонистам" надо еще кучу дармоедов будет кормить.



Это каждый решает сам. Кормить дармоедов или идти служить...
Но законы у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Б**ДСКИЕ! Через один - с нарушением Конституции.
Atrox
Это жизнь! Если человек не пользуется своими правами, то рано или позно, пользуются самим этим человеком.

.
Centr
=Kost1k= писал(а):

Кстати попутно вопрос! у меня отсрочка на 3 года(Здоровье). Через год надо опять обследоваться.

Но тут узнал от людей, и даже от человека который работает в военкомате,т.к. непосредственно туда звонил узнавал, что "кто уже получил военник с ограничениями по здоровью,того уже трогать не будут...."

Я в это не верю, ктонить сталкивался с таким? слышал? подходило ли время обследоваться 2й раз?



О-о! У меня сынуля имеет врожденный дефект позвоночника... в течение 5-ти лет носился с ним по клиникам и институтам, ибо в 14 лет парализовало нижнюю часть туловища... Парня на ноги поставили.На руках имеются заключения разнообразных светил медицины об имеющейся проблеме... Наш доблестный военкомат РЕГУЛЯРНО, КАЖДЫЕ ПОЛГОДА выдает ему направление на обследование, с тайной мыслью призвать в Армию... Сия бодяга длится уже ЧЕТВЕРТЫЙ год... Военник на руки не дают, ждут, что вырастут те кости, которые не выросли при рождении... Долбоебы... Собираюсь судиться....
Obsserver
Centr писал(а):

Военник на руки не дают, ждут, что вырастут те кости, которые не выросли при рождении... Долбоебы... Собираюсь судиться....


Нет слов Sad. Уроды ненасытные. Все мало им рабов.
kyzmyk
Centr писал(а):


О-о! У меня сынуля имеет врожденный дефект позвоночника... в течение 5-ти лет носился с ним по клиникам и институтам, ибо в 14 лет парализовало нижнюю часть туловища... Парня на ноги поставили.На руках имеются заключения разнообразных светил медицины об имеющейся проблеме... Наш доблестный военкомат РЕГУЛЯРНО, КАЖДЫЕ ПОЛГОДА выдает ему направление на обследование, с тайной мыслью призвать в Армию... Сия бодяга длится уже ЧЕТВЕРТЫЙ год... Военник на руки не дают, ждут, что вырастут те кости, которые не выросли при рождении... Долбоебы... Собираюсь судиться....



Если собрался судиться, то ты наверно уже был вот тут www.voenkomat.ru?
Если не был, то сходи, почитай, много там полезного.

С нашей властью общаться только письменно, причем слать жалобы и письма в максимальное число органов, особенно проверяющих.
Я бы на твоем месте в следующий раз сделал следующее:

1. Отправить заказным письмом с уведомлением заявление об освобождении с копиями мед.доков военкому, председателю ПК и глав.врачу ВВК.
2. Придти с точно таким же набором доков и двумя копиями заявлений в военкомат по повестке, сдать одно в канцелярию, на втором что б поставили штамп о приеме корреспонденци. Откажутся - в прокуратуру.
3. Взять акт исследования здоровья, тут уже они отказать не могут, потому как ты их УВЕДОМИЛ о наличии заболеваний и скрыть это уже не получится.
4. Заполнить акт, принести, требовать выдачи военника.

Ну а дальше по ситуации: если не дадут, то в суд и прокуратуру, если дадут, то тут же заявление на выдачу решения ПК об освобождение, не дадут сразу - в прокуратуру.

НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ ЭТИХ МРАЗЕЙ РАБОТАТЬ!!!
А не отписки писать и всякой хренью заниматься!
Obsserver
DerDen писал(а):

перед гайцами


Centr
to kyzmyk:

Спасибо за ссылку и советы. Начну закручивать дело ибо достало...
kyzmyk
Centr писал(а):

to kyzmyk:

Спасибо за ссылку и советы. Начну закручивать дело ибо достало...



Пожалуйста. Обращайся, если что.
Storm
Меня сёдня по этому поводу тормознули. Студака с собой небыло. Мило и спокойно поговорили, пробили по базе и отпустили. Нежно матерясь и шлифуя, удалился.
*Kostik*
<Storm> о и до Москвы добрались
Storm
Пошманяют немного и успокоются...
Victkh
Вот у меня вопросец.... я за нашими законами не слежу, сейчас пееросвидетелоьствоваться по состоянию здоровья нада?
Или хватит 1 го раза?
Pro20
<Storm> писал(а):

Меня сёдня по этому поводу тормознули. Студака с собой небыло. Мило и спокойно поговорили, пробили по базе и отпустили. Нежно матерясь и шлифуя, удалился.


Жестко! Значит, напяливают гайцы еще по паре ежевых варишек... Приплыли.
kyzmyk
Victkh писал(а):

Вот у меня вопросец.... я за нашими законами не слежу, сейчас пееросвидетелоьствоваться по состоянию здоровья нада?
Или хватит 1 го раза?



Отменили это уже давно.
Если военник у тебя на руках - никуда не ходи, военник никому не отдавай.
Девяточка
Ндааа....... Задумался... Мне до окончания призывного возраста осталось чуть больше года.....повестки носят каждый призыв......надоели уроды...
А кто подскажет могут реально в кирзачи обуть в возрасте 26 лет???
Karhu
Девяточка писал(а):


А кто подскажет могут реально в кирзачи обуть в возрасте 26 лет???



Могут
kyzmyk
Девяточка писал(а):

Ндааа....... Задумался... Мне до окончания призывного возраста осталось чуть больше года.....повестки носят каждый призыв......надоели уроды...
А кто подскажет могут реально в кирзачи обуть в возрасте 26 лет???



Могут и в день 27летия, чисто теоретически;-)
Karhu
Племянников с 16 лет менты присуют, по поводу армии. Вынуждены ходить с паспортом и приписным. Доходит до смешного, забирают около школы. Недавно наряд к институту подьехал (омон) и всех в автобус. Докулупались до китайца. Где приписное? Он им, я китаец. А они пофигу, где приписное? Бараны.
Obsserver
Karhu писал(а):

Могут


Точно могут. Реально в 26,5 лет знакомого загребли. Офицером - несмотря на детей и прочее. Ну не повезло.
Девяточка
Obsserver писал(а):

Офицером - несмотря на детей и прочее. Ну не повезло.


Ну офицером слава богу не грозит - с военной кафедры я в свое время слинял, и правильно сделал - из 12 парней в универской группе троих забрали сразу после получения диплома :ooo: ....офицерами... :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы