Страница 2 из 6
Artecom
dd112 писал(а):

>Serega< писал(а):

Вадя писал(а):

Для достижения скоростного барьера в 200 км/ч. "десятке" потребуется поменьше - 130 л.с. -




Народ че за бред, у меня прошива родная, движка отходила уже 130
на прошлой неделе по Россельбану 200 дал.



200 по спидометру - совершенно не соответствует рееальной скорости.
Проверено лично с помощью GPS.



+1 Далеко не соответствует!
-Bat-
ЕЖ писал(а):

Плукса вообще не знаю барыга какой-то(за бабки пришивки льет)
могу бесплатно прошить
не сам так как у меня не все оборудование есть(но знаю у кого есть, уже шили машину ШнурОК(а))



Братан, ты чё, совсем не фтеме, что ли? Про Паулюса такое написать Very Happy А ты сам то, может, еще и прошивки пишешь? Smile Smile Laughing
Artecom
-Bat- писал(а):

ЕЖ писал(а):

Плукса вообще не знаю барыга какой-то(за бабки пришивки льет)
могу бесплатно прошить
не сам так как у меня не все оборудование есть(но знаю у кого есть, уже шили машину ШнурОК(а))



Братан, ты чё, совсем не фтеме, что ли? Про Паулюса такое написать Very Happy А ты сам то, может, еще и прошивки пишешь? Smile Smile Laughing



Ага мелом на заборе пишет :-D
И с горы Арарт 200 в легкою летает Smile
ЕЖ
ой мля сколько пафоса :-D
вокруг вашего Плинтуса
верьте и дальше в этого бога мозгов это не запрещено
только не надо тут агитации/рекламы

И интересно и чет вы тут ошиваетесь то в десятом семействе
видать не помогает прошивка Плинтуса догнать обычный стоковый 103 мотор :-D Smile Smile Smile
-Bat-
А никто и не агитирует. И тебя ниипет, где мне писать, хрюн ежовый. Иди горку покруче поищи, может, до 300 разгонишь Smile Smile млякало, блин, выискалось
Artecom
Никакой рекламы абсолютно!
Вобщемто уважаемый ежик почитайте название темы...
А 103 мотор на стоке нервно курит в сторонке если что... также как и 200 едет
Вадя™
ЕЖ писал(а):

могу бесплатно прошить
не сам так как у меня не все оборудование есть(но знаю у кого есть, уже шили машину ШнурОК(а))


Мне понравилось.....Да прошить и я могу.....НАПИСАТЬ саму прошиву...увы....Также интересно, какую прошиву зальет тот же ШнурОК.не Паулюса случайно?
Андрюша
Вадя писал(а):

...Дроссель 54 поставил...



Есть толк от него?
тоже шился у Паулюса и он тоже рекомендовал ставить такой. Точнее не он, а СанСаныч..
Вадя™
Ну...Павел говорит шо толку ноль.Да и Саныч то что говорит-что толк есть тока в первый момент, когда дернешь педальку.Ну мне субьективно показалось, что чуток лучше стала ехат когда обороты еще не достигли 3 тыков и тапка в пол...Но это так...сродни эффекту плацебо....А вот дерготня появилась

Последний раз редактировалось: Вадя™ (14 Октября 2006 20:51), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Андрюша
Вадя писал(а):

Ну...павел говорит шо толку ноль.Да и Саныч то что говорит-что толк есть тока в первый момент, когда дернешь педальку.Ну мне субьективно показалось, что чуток лучше стала ехат когда обороты еще не достигли 3 тыков и тапка в пол...Но это так...сродни эффекту плацебо....А вот дерготня появилась



Ясно, не буду ставить.
ps у Павла отличные прошивки, всем рекомендую!
Вадя™
угу....лично мое ИМХО, жаль 1100 рябчиков.А тебе какой блок шили?
Андрюша
Вадя писал(а):

угу....лично мое ИМХО, жаль 1100 рябчиков.А тебе какой блок шили?


снимал и носил домой.

У меня вообще стоял Бош перешитый кривой прогой без ДК и ДД! Пришлось покупать Январь. В итоге перешивка мне встала в 3000р
Вадя™
Ну мой он тоже домой носил.2 раза причем...Мы с час наверно еще катались с Пашей и подключенным сканером.Прчием потом он сам за руль сел.И кааааак поехал!!!Завтра к нему а5 поеду, из-за этого дроселя..блин.
skayfaks
Вадя писал(а):

Ну мой он тоже домой носил.2 раза причем...Мы с час наверно еще катались с Пашей и подключенным сканером.Прчием потом он сам за руль сел.И кааааак поехал!!!Завтра к нему а5 поеду, из-за этого дроселя..блин.


Он приболел.. Грипп.. Поэтому придеться отложить твою и мою поездки к нему.
Вадя™
от блин....ты звонил?
Паулюс
ЕЖ писал(а):

Плукса вообще не знаю барыга какой-то(за бабки пришивки льет)
могу бесплатно прошить
не сам так как у меня не все оборудование есть(но знаю у кого есть, уже шили машину ШнурОК(а))
а насчет 200
ты сам начал тут пытатся доказывать что может а что не может стоковой мотор



Слушай ёжик ёпт Sad - ты походу по жизни с похмелья.
С какого перпугу -ты мне какие то эпитеты тут навешиваешь?
Ты же студент меня знать не знаешь -точно также -как не знаешь вообще ничего про функциональность января и проблем конкретного заводского ПО.
Причём сам себе противоречишь. То -завод рулит -то "прошью сам -тока шнурок взаймы возьму у товарища" Бугага -пацан -ты можешь болтать тут всё что угодно -и как твой рыдван 200 бежит -меня это не трогает ни разу.
Меня ты за что барыгой обозвал??? Прости -ваще ахуел?
Во блин нормально - ваще краёв не видим дружок.
Это в корне неправильно.
>Serega<
dd112 писал(а):

dd112



чет Вы меня огорчили

dd112 писал(а):

200 по спидометру - совершенно не соответствует рееальной скорости.
Проверено лично с помощью GPS.



а скока ето ????
Shes110
>Serega< писал(а):

dd112 писал(а):
200 по спидометру - совершенно не соответствует рееальной скорости.
Проверено лично с помощью GPS.


а скока ето ????



А мне мой спидометр за 1000р проверили... менты, сцуки! Радар-то у них точно, мля, кажет. Панель простая стоит, не электронная. Короче на обгоне по спидометру 150 было, и это мудачьё из кустов выскочило с дубиной полосатой: инспектор залупин, ваши документы, пройдемте, ознакомьтесь, вы превысили: 151 км/ч, нафиг! Обидно, тот кого обгонял не на много тише ехал, меня тормознули, а его нет. бл..ь, а так БК хотелось... Зато теперь спокоен: спидометр точен как швейцарские часы.
Вадя™
у меня на 150 по спидометру (VDO) - 144 на бК.
ПохабычЪ
Фсе..прошился...За работу 1547 руб. Хотя в рекламке нарисовано 1500, ну и хрен с этим. Впечатления САМЫЕ положительные. Очередной Паулюсу респект...теперь и от меня!!!! Пепелац стал бодрее НАМНОГО,исчезло зависалово оборотов ( единственный глюк кот. был у меня), с 2000-2200 ровный подхват ( вместо с 3500). Целый день после пулемётил по городу 7,3-7,5 ( в динамичном режиме, правда без пробок) Короче ДОВОЛЕН КАК СЛОН и денек нижалко ниразуююю
ами
млять тожа хочу!
cooler_man
А у меня стоит прошивка VS 5.1.2 - какая-то Ителма Sad
Прочитал номер её через БК - стоят такие буковки:
V5V13J02 - это хорошо или плохо,и на чё её можно заменить?
Не очень волоку в этом Sad

ВАЗ 2003 г. 1.5 8кл.
Вадя™
ами
Хатеть ни вредна...вредна ни хатеть
ЕЖ
Паулюс писал(а):



а ты с какого куя тут себя рекламируешь ???и бабки за это берешь ???
ты паря не курсе что рекламой заниматься на форуме нельзя !!!

и в каком посте я сам себе противоречил ???
может покажешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы