Страница 2 из 3
Johann Halter
Цитата:

Молодой человек, пластик он и есть пластик и "дешёвым на вид" не бывает, а вот вонючим - запросто. Особенно отличается вонючестью пластега китайский/корейский производитель, но в данном случае производитель не корейский, а европейский, так что не надо ля-ля...

P.S. Для некоторых: я, грешным делом, подбираю себе мафынку...



бл..ь, Дима... Very Happy сядь в лексус потом в хаммер потом в БМВ потом в допустим в опель... и если ты не слепой и безкурий то пойймешь что пластик бывает очень-очень разный (про запах я уже не говорю, в дорогих авто он какойто спецально богатый Confused )... допустим в БМВ он выглядит как бархатный что создает дорогой вид... а в корсе пластик как в десятке...даже в астре намного приятней пластик... сравнение понятно?

ЗЫ в хаммере отвратительный пластик, :ooo: как в самарах с высокой панелью.... это грех многих амеров...
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

допустим в БМВ он выглядит как бархатный что создает дорогой вид...




:ooo: :ooo: :ooo: сядь в "копейку" бмв, а потом в Астру - все станет ясно - где какой пластик...
Johann Halter
я имел в виду 39... на копейке не ездил еще... ниужели все так плохо?
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver
хуже, чем ты можешь себе представить... И это в авто за 30 килобаксов - вот это точно, тьфу :ooo: :ooo: :ooo:
Johann Halter
надо будет глянуть... Confused
Ksandr
Меня поразил пластик в Санта Фе. Дешовка чистой воды, саморезы в ручках торчат... и это машина за 30 килобаксов...
АНТИфриз
Нормально в Опеле пахнет. Новой машиной и фсе. Никаких резких запахов.
Mahmud
Ksandr писал(а):

Меня поразил пластик в Санта Фе. Дешовка чистой воды, саморезы в ручках торчат... и это машина за 30 килобаксов...


Ты хотел сказать почти за 40 килобаксов. Если б только дешевая пластмасса. По словам манагеров местного салона Хендэ, весь передок (навесные панели) сделан у нее из пластмассы, все это при езде по проселку бухает и резонирует. Клиенты жаловались, а хули толку? Такава блин канструкцыйа... Вообще, Хендэ охуевает. Новый Акцент, он же Верна, от 14 куе, новая Элка пойдет от 18, что означает, что за машину в более-менее приличной комплектухе нужно будет отвалить более 20 кБ! Думаю, многие пошлют Хендэ нахрен с такими ценами.
Johann Halter
а мне инфинити FX45 нравиццо, и пластик так путевый и кожа мягонькая.... Very Happy мне он даже больше х5 нравится... :ooo:
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне он даже больше х5 нравится... :ooo:


Мне Х5 не нравится вообще... 8-)
Johann Halter
а мне нра... но инфинити больше понравился внутри.... 8-)
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а мне нра... но инфинити больше понравился внутри.... 8-)


Че скажешь о Кайенне? Хехе... вопесдец, тема-то о Корсе началась :-D
DerDen
Цитата:

Новый Опель Корса


надо рассмотреть как вариант 8-)
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

инфинити


имхо, американская вонючка.
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а мне нра... но инфинити больше понравился внутри.... 8-)


Че скажешь о Кайенне? Хехе... вопесдец, тема-то о Корсе началась :-D



к Порше питаю слабость, неподкрепленную пока дензнаками, 8-) но именно к классическим спорткарам 911.... кайен оно конечно хорошо, но не вставляет... Confused как то ровно...машина и машина, без эмоций...

Цитата:

имхо, американская вонючка.



прежде чем судить о чем либо, нужно хотябы попробовать...
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver писал(а):


прежде чем судить о чем либо, нужно хотябы попробовать...



герыч тоже надо пробывать, чтобы потом судить о нем?
maxred +100
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нужно хотябы попробовать...


а не здить, что в бемеве всё гораздо мяХше и лучше Wink
Johann Halter
Цитата:

герыч тоже надо пробывать, чтобы потом судить о нем?
maxred +100



герыч тоже надо пробывать, чтобы потом судить о нем?
maxred +100
я о машинах...

Цитата:

а не здить, что в бемеве всё гораздо мяХше и лучше



ты не груби для начала, а во вторых чтобы я не писал на форуме касательно машин, я основывал на личных впечатлениях и размышлениях, а пиздануть хуйню в эфир, а потом тяфкать из подтишка это удел людей весьма ограниченных...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я основывал на личных впечатлениях и размышлениях


Как думаешь:
maxred писал(а):

имхо, американская вонючка.


На чём основано?
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я основывал на личных впечатлениях и размышлениях


Как думаешь:
maxred писал(а):

имхо, американская вонючка.


На чём основано?



там плохо пахло???? :ooo:

"зачем ты выстрелил Марвину в лицо?" (с)
Mahmud
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

инфинити


имхо, американская вонючка.


Максред, вот и произошло то, о чем ты все время твердил тазоводам, мол хают нормальное бюджетное ино типа Акцента, Лачетти, Элантры и прочего, а свои ТАЗы уебанские до небес возносят. Сейчас-то ты сам чем лучше? Раньше ты был как-то более вменяемым челом, сужу по твоим ранним постам. Что стряслось-то? ТАЗ обогнал в очередной раз? :-D
maxred
Mahmud писал(а):

бюджетное


во! А инфи нифига небюджетно, при том, что не круче опеля внутри.

Mahmud писал(а):

ТАЗ обогнал в очередной раз?


ни разу не обгоняли Wink
Johann Halter
Цитата:

не круче опеля внутри.

Shocked

ну это смотря какие авто и по каким параметрам сравнивать... в 45 очень достойный салон имхо...
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...к Порше питаю слабость, неподкрепленную пока дензнаками, 8-) но именно к классическим спорткарам 911.... кайен оно конечно хорошо, но не вставляет... Confused как то ровно...машина и машина, без эмоций...
...


+1 про Кайен.
ни Фердинанд ни Ферри (Царствие им Небесное) никогда бы не позволили сделать "джип" под своим шильдом. это мля последователи постарались, причем из худших, потакали рыночному "интересу" таких же убогих на голову покупателей...
а вообще Порше - это машина которая всегда удивляет и радует: когда к ней подходишь, когда в нее садишься и когда едешь. и из нее не хочется вылезать. совсем! 8-)
не Шумахер
Восьмеркин писал(а):


ни Фердинанд ни Ферри (Царствие им Небесное) никогда бы не позволили сделать "джип" под своим шильдом.


Интересно, почему не позволил бы?Старик Порше в свое время для Вермахта джипчик на базе своего Жука сделал, и ездили на нем фашисты по русским дорогам и радовались Very Happy Причем массоваяёбыла машинка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы