Страница 2 из 3
Atrox
AND517 писал(а):

Вреден метанол..



Да точно, именно метанол я имел... ввиду. Как антиписин. Very Happy

.
Кот Чеширский
Atrox писал(а):

именно метанол я имел



А как определить есть он или его нет?
Peltik
Интересная тема. А я воду летом заливаю. Это не опасно? Very Happy
Кот Чеширский
Ну летом я тоже воду наливаю. А вот после первых заморозков налил незамерзайку с водой.
shameless
Во тема Surprised . А в Питере еще тепло. Пока вода залита. Даже еще не приценивался. Тьфу 3 раза :cool: :cool: :cool:
maxred
Я из-за ваших разговоров аж испугался, вдруг ночью жидкость замерзнет и бачок лопнет... Не лопнул:)
СБИ
Н-да... Тазоводы жгут

Я летом расходую банок 5-7, летней жидкости по 4 литра. Зимой ее наверно бочка уходит, банок 15 точно. На большой машине с фароомывателем (Volvo xc70/90, VW Sharan и т.д.) - 7 литровый бачок уходит влет. Жидкость между тем дорожает по часам, а качество падает. 4 литра жидкости Эксперт (-25) для примера стоили позапрошлой зимой 80-90 руб., прошлой 100-110, сейчас в "Ленту" завезли по ...180 ... Shocked При том, что в Финляндии 5 литров гораздо более качественной жидкости до - 50 можно найти за 3 евро Shocked

Налицо явный сговор, я даже хотел тему создать, но тазоводы оказывается от этого не страдают :cool: Very Happy
Peltik
Жуть! 15 банок за зиму!!! 4х литровых? Офигеть. В мае налил воды полный бачок, сейчас в нём больше половины. Через недельку зафигачу туда под горло незамерзайки. По опыту прошлой зимы - хватит до февраля. Потом ещё 4 литра - и всё, зима кончится.

Кстати, можно ещё раз в день менять елочки. Если кто юзает. У меня и так неплохо пахнет в машине. Very Happy
maxred
действительно жуть, я где-то в марте купил 5литровку... 2 недели назад закончилась.
СБИ, меняй дворники.
Chud
С весны по осень четко бачек уходит,сейчас как раз заканчивается. 8-)
Pu1sat0r
У меня 2 литра ушло за 1 неделю! Правда проехал 1700 км, но сам факт, что летом столько ушло... Вообще расход нефиговый, особенно на заднее стекло по 0,2 литра, наверное, за раз выливает... А еще омыватели фар свое берут... Сейчас залил летнюю омывалку с "запахом луговых трав" от Автобанщика. Зимой залью его же, только зимний(по 150 р./5 л.)
Chud
Pu1sat0r писал(а):

особенно на заднее стекло по 0,2 литра, наверное, за раз выливает...


На заднее вообще не лью,спойлер рулит. Smile
maxred
Pu1sat0r писал(а):

У меня 2 литра ушло за 1 неделю!


Каким же надо быть жадным, чтобы на щетках экономить?
Chud писал(а):

На заднее вообще не лью,спойлер рулит.


фу, сракер. Хотя самовнушил, что в зубиле заднее стекло не пачкается - смешно :-D
Chud
maxred писал(а):


Chud писал(а):

На заднее вообще не лью,спойлер рулит.


фу, сракер. Хотя самовнушил, что в зубиле заднее стекло не пачкается - смешно :-D


Мудвин,я езди без спойлера и в хреновую погоду в день полбачка на заднее стекло тратил,да еще мыл его перед каждым выездом.Теперь можно раз в две недели помыть и достаточно.Если уж не знаешь,о чем пиздишь,так хоть промолчи,за умного сойдешь.Хотя тебе это походу не грозит.
maxred
ты сам дурак :-D
GEN?
Проехался по магазинам, заехал в Кэмп (похужал он изрядно), зимнюю омывайку пока не купил, мало ее пока, выбрать не из чего. Зато купил хороший аккумулятор, зимние щетки (ну и ДВД-рекордер до кучи).
Колеса пока не поменял, но чуйствую пора...
Rivet
GEN? писал(а):

Проехался по магазинам, заехал в Кэмп (похужал он изрядно), зимнюю омывайку пока не купил, мало ее пока, выбрать не из чего. Зато купил хороший аккумулятор, зимние щетки (ну и ДВД-рекордер до кучи).
Колеса пока не поменял, но чуйствую пора...



Не, рано, я как обычно на ноябрьские... если конечно раньше не завалит, на балконе комплект на дисках.
А незамерзайку залил, правда в облегченном варианте, пол бочка воды "летней" колодезной осталось, и до полного незамерзайки!
Pu1sat0r
maxred писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

У меня 2 литра ушло за 1 неделю!


Каким же надо быть жадным, чтобы на щетках экономить?


Щетки то новые стоят, Valeo однако... Гумно то с дороги все равно летит и засыхает на стекле... А ездить с постоянно включенными щетками - так омывайка дешевле, чем новые щетки и замена поцарапанного стекла ИМХО. :cool:
wertdaun
Лью за 60-80 руб 5 литров + зимние дворники.
wertdaun
спойлер на зубиле реально помогает!!! :cool:
GEN?
Цитата:

Лью за 60-80 руб 5 литров


Фууу, залил как-то, до сих пор вспоминаю с содроганием...
STA имел maksopera
Тока спойлер на крыше, помогает, а на жопе нифига.
И то, на крыше, не какой-то пузатый из пластика, а тонкий, из металла.
wertdaun
А мне не понравилась Некая жидкость за 160 рублей , купленная на заправке Шелл - жутко воняла спиртягой, как потом выяснилось - была сделана из левого алкоголя.
wertdaun
STA писал(а):

Тока спойлер на крыше, помогает, а на жопе нифига.
И то, на крыше, не какой-то пузатый из пластика, а тонкий, из металла.


+1
maxred
Pu1sat0r писал(а):

Valeo однако


Поставил чемпион - по опыту 9ки, и нет проблем, брызгаю для проформы.
Возможно на ситроёне аэродинамика не шибко продумано и гуано летит на стекло и мгновенно засыхает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы