Страница 2 из 2
malinka
ЯВР писал(а):

В Самаре же основная проблема не качество, а пропускная способность и организация движения. Ощущение такое, что на дороге 90% дикарей.


А с этим согласна. Прочувствовала на своей шкуре :-D
Andrey Vladimirovich
wxp
ЯВР писал(а):

В Ульяновске там дааааа. В центре города улица около всех дум и советов где гостиница(у блин забыл как называется) с трамвайными путями. Пребывает в состоянии вроде как ремонта уже долго, а толку ноль.


Гостиница Венец наверное, либо Волга(если недалеко от администрации).
Только в этом году у нас с дорогами все гораздо лучше, новый губернатор бабок в этом году отвалил раз так в 6 больше, чем раньше выделяли, а в следующем году заложил еще больше, так что с дорогами у нас щас терпимо стало! Правда трамвайные пути беда беда...сейчас их вместо асфальта блоками типа кирпичными закладывают, получается как будто плиткой, хз зачем, может думают что не развалются как асфальт Very Happy
Акела
malinka писал(а):

.. и там же упомянута наша Пермь. Эх, ребята, приезжайте, я вам покажу какие они "нормальные".


Для тех , кто будет ехать в Пермь со стороны Екатеринбурга советую взять с собой дополнительную запаску, т.к. до Перми можете не доехать. Или к расчётному времени прибытия прибавить часа 2 - 3..
Или там уже всё исправили?
Интересуют участки Первоуральск - Ачит ( там раньше был ужас - ямы больше камазовского колеса , но говорят подлатали ). И участки в районе Суксуна , Кунгура ( там раньше было более менее дорога , а сейчас , говорят , разбили всю )
Шилов
Andrey Vladimirovich писал(а):

И еше вопрос к Самарцам: почему когда они видят другой регион на номере машины, так сразу блин наравят подрезать, или блин сигналят во все гудки. Нигде блин токого не видел.



Не замечал такого
802
wxp писал(а):

Съездий к нам в Ульяновск, рядом же, получишь массу непередоваемых ощущений Wink



В Ульяновске дороги делать необязательно, там делают УАЗы Smile Smile Smile
Токсик
А вот у нас в городе дорги просто заглядение ! Единственное неудобство - брейкеров ну оч много .
Акела
Andrey Vladimirovich писал(а):

Вот: http://www.rambler.ru/news/economy/drive/8909648.html


Цитата из этой новостной ленты
Цитата:

"Мы сегодня уже готовим документацию - все проекты, предусматривающие освоение 1 млрд рублей, на выходе", - сообщил мэр Самары.


Он знал , он знал.. Smile
Акела
802 писал(а):

wxp писал(а):

Съездий к нам в Ульяновск, рядом же, получишь массу непередоваемых ощущений Wink



В Ульяновске дороги делать необязательно, там делают УАЗы Smile Smile Smile


У меня были такие же мысли , когда я проезжал Луцк.. Там раньше скрещивали запорожцев с джипами.
MadM
А что про Киров никто ничего не говорит? жаль фоток нет с собой (примерно как фотки в Магадане). дороги НЕТ совсем местами. т.е. она конечно была когдато. но ТАКИЕ дороги я видел в первые. ездил в мае.
в Иваново кстати неплохие дороги. чем не понравились? Нижний-Заволжье- Чкаловск-Иваново вообще прелесть, местами свежий асфальт, ям нет чего вам не понравилось?. ездил три недели назад.


PS^ а вот в Самаре почемуто мне показалось что водилы какието флегматичные. едут по городу так прям спят на ходу.
Акела
MadM писал(а):

в Иваново кстати неплохие дороги. чем не понравились? Нижний-Заволжье- Чкаловск-Иваново вообще прелесть, местами свежий асфальт, ям нет чего вам не понравилось?. .


Про Иваново - мы , видно , ездили по разным улицам..
Про трассу - сама трасса , так скажем , удовлетворительная , но я ж писал , что именно из-за Иваново я потерял много времени. Кстати , в Шуе дороге получше ( там , где я был ) , но из-за ремонта моста в городе , выехал на объездную , которая тоже не ах какого качества. В Балахне на дороге Р 152 коллейность тоже будь здоров - мама , не горюй..
Остап Бендер
херовые дороги в самаре, хуже всех. которые я видел (не хочу обидеть самарцев, у самого родственники оттуда, сам там часто бываю)
aviatorrr
PaSh_ich писал(а):

Бабай рулит, наверно к 1000 Казани залатал.


Неа тока етим летом паправили правда не знай как в во всей казани но я знаю тока две улицы по каторым страшно ездить ето Родина и Карбышева Sad
802 писал(а):

В Ульяновске дороги делать необязательно, там делают УАЗы


Тады про Челны ваще нечего говорить Smile Челнинцы как у вас с дарогами?
СузТС
Я тоже не понял чего на Иваново-то взъелись? Нормальные там сейчас дороги, не то, что неск. лет назад были. Плохую дорогу там надо еще постараться найти. А что, где-то вообще все идеал? Но в целом дороги сейчас в Иваново нормальные, а то наговорите, а люди стрались, в порядок город приводили, что все зря?
Там вообще, если кто не в курсе Мень сел на губернаторство. Народ доволен, дела пошли, в т.ч. и в дорожном строительстве.
Tyvaly
Господа одним словом наболело. В Самаре всего 3 улицы которые идут вдоль города это Ново-Садовая, Моск шоссе и Победы. И все эти 3 главные улицы города разбиты в хлам!!! Этим летом ремонт этих улиц не велся вообще!!! Один раз только видел как прошлись с ведром асфальта и лопатой в руке.
А вообще честно сказать этим летом я не видел капитального ремонта дорог в городе совсем, хотя на них каждый год выделяют какие то деньги.........
И ещё, в городе много "дорог" по которым можно объехать пробки на дороге конечно же они грунтовые, но почему бы их не заасфальтировать???
API
Andrey Vladimirovich писал(а):

Так че не слыхали, что городам милионникам хотят по млрд рублей выделить, так вот инициатором вроде был Лиманский:)



Теперь он с полным правом сп....т 90% этих бабок. Млрд не такие уж большие деньги, кстати. Это около 357 квартир средней стоимостью 100.000 баксов каждая. То есть 2-3 (ну 4) новых дома. В этом году принято в эксплуатацию 15 новостоек (прямо перед выборами, каково, а?). С учетом 50% откатов (от стоимости строительства) для Лимы этот млрд только на карманные расходы.
wxp
802 писал(а):

В Ульяновске дороги делать необязательно, там делают УАЗы Smile Smile Smile


УАЗ мертв, скоро там будут делать SanYong и Isuzu, последний уже собирают.
Acquirer
wxp писал(а):

УАЗ мертв


Вот те раз, а "патриоты" как же?
wxp
Acquirer
А какой человек в здравом уме купит патриот за 15штук бачей?
Ладно то, что корейский двигатель с коробкой вместе скрутить немогут, течет все, так даже банальный стеклоочиститель неработает с новья и еще вагон подобных прелестей на каждой второй машине..

Последний раз редактировалось: wxp (18 Октября 2006 11:52), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
wxp писал(а):

А какой человек в здравом уме купит патриот за 15штук бачей?


Я их вижу иногда в МСК. Покупают значит...
wxp
Acquirer писал(а):

Я их вижу иногда в МСК. Покупают значит...


Да и у нас покупают, истинные фанаты УАЗа, но сам УАЗ признал проект нерентабельный, дешевле китайкие рекстоны и тигры у нас собирать, их берут лучше.
Стас155
Ну вот, лиму не выбрали. Посмотрим теперь, что с дорогами будет. Но думаю раньше лета изменений не будет, ибо перестановки, увольнения, и т.д....
802
УАЗ - самая честная наша машина за свои деньги, особенно хантер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы